Опубликовано 31 Январь, 2023 - 18:26

Всем привет, дорогие читатели!
Давно я не делилась с вами своими отзывами, но недавно попробовала один гель для душа и поняла, что обязательно хочу рассказать про него! Речь пойдет о бюджетном, но классном тюбике от Бренда Mixit!

Итак, речь пойдет об этом розовом тюбике. Спешу поделиться с вами полноценной информацией!

Полное название: Пробуждающий гель для душа «РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ»

Бренд: mixit

Страна производства: Россия

Объем: 275мл

Цена: 199₽, скажите же, ну безумно смешная для такого продукта! Он действительно безумно классный!

Где купить: данный бренд широко известен! У них есть собственный классный сайт, которые можно легко найти по названию. Так же продукт представлен на маркетплейсах и в магазине золотое яблоко.

Упаковка: упаковка у данного Геля очень красивая и яркая. Для этого продукта они выбрали мягкий материал, за счет чего гель очень легко выдавливать. На лицевой стороне присутствует яркая графика и очень «вкусные» фрукты! Не зря линейка называется super food! На обратной стороне представлена вся необходимая информация о продукте, включая состав! Для вас я сфотографировала его поближе, чтобы вы могли внимательно его изучить.

Так же хочу отметить, что у тюбика удобный дозатор с крышечкой, который не протекает! Брала с собой на тренировку и все прошло отлично, ничего не протекло!

Как я уже упомянула ранее, данная линейка имеет название «Super food”! В ней представлены просто невероятно вкусные запахи, для себя я выделила грейпфрут и дыню, о ней я тоже хотела бы написать, поэтому ждите следующий отзыв.

Цвет, запах и консистенция: как вы могли догадаться по запаху- это настоящий грейпфрут, его передали максимально близко. Слушая его, ты действительно чувствуешь нотки горечи грейпфрута и его бодрость! По цвету- имеет светло-розовый оттенок! Консистенция жиденькая , но не сильно, очень приятная по ощущениям!

Мое впечатление: гель чудесный. Особенно для своей ценовой категории. Аромат невероятно вкусный и долгое время ощущается на теле. У Геля маленький расход, при этом он хорошо пенится, поэтому иногда использую его, как пену для ванны. Так аромат на теле держится еще дольше! Отдушки у всей линейки очень приятные, думаю, здесь каждый сможет найти себе по вкусу и цвету. Ведь каждый продукт в своей цветовой гамме!
Рекомендую ли я к покупке? Однозначно да! Средство оставило приятное впечатление, однозначно буду брать еще.

Никаких аллергических реакций и неприятных ощущений после использования у меня не возникло. Возможна индивидуальная непереносимость, перед покупкой читайте состав.

Спасибо, что дочитали до конца. Буду рада вашим лайкам и комментариям! Надеюсь, после моего отзыва, вы захотите купить себе этот продукт ♥️

Достоинства
  • Густая пена
  • Запах
  • Маленький расход
  • Обьем
  • Свойства
Lerusha_nрекомендует
Плюсы провоцируют купить!
Воууу представляю аромат😍
01.02.2023
Представляю какой он ароматный ))
Хочу теперь попробовать