Краска для волос L'Oreal Paris Casting SunKiss (осветляющий гель без аммиака) - отзывы

• 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 29.11.2016 - 20:21
    Мое первое осветляющее средство без аммиака! САМ СЕБЕ ПАРИКМАХЕР!
    Привет всем! Я нашла новый способ и альтернативу всем тем вредным аммиачным осветляющим краскам, которые только портили волосы, сушили, делали ломкими и слоящимися, но теперь я нашла выход из данной ситуации и справиться с которой мне помогло средство от Лореаль Париж - постепенно осветляющий спрей …
  • 25.07.2020 - 13:07
    В принципе, я осталась довольна красочкой... но без минусов не обойтись. Мой результат окрашивания оттенком 11.0
    Ах, почему, почему, почему... нет, не "был светофор зелёный"... а то, что так быстро отрастают корни моих волос Пришлось купить стойкую СС крем-краску для волос Krasa с маслом амлы и аргинином от Фаберлик.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2014 - 18:17
    Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 06.05.2015 - 09:43
    не смотря на минусы пользоваться буду
    Итак о себе красилась более 3 лет Голдвелл элюмен, цвет RR@all , т.е. красный чистый. Заказывала на Ибей постоянно, т.к. в Москве очень дорого. До кризиса покупка в Америки данной краски обходился мне около 20 долларов включая доставку.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 26.09.2013 - 11:18
    Обычная краска, но хорошая)
    В связи с тем, что мой природный цвет волос мне совсем не нравится он такой серый какой-то, мне приходится регулярно подкрашиваться. И, конечно же, из-за этого мои волосы не в лучшем состоянии.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 14.08.2021 - 21:03
    Прекрасная ухаживающая краска в неудачном оттенке 7.1 "Русый пепельный". Он же - теплый каштан. Я немного разочарована...
    Я уже несколько лет крашу волосы стойкими красками и нередко выбираю русые оттенки. Но чтоб он был таким, как получился с краской от L'Oreal Paris Excellence в оттенке 7.1 я вижу впервые.
  • 06.07.2021 - 12:00
    Невероятно комфортная для домашнего использования, но повторно не куплю. L'Oréal Preference в оттенке 9.1 Викинг на отросших корнях и светлой базе.
    Какой красивый оттенок 9.1 в L'Oréal Preference. Благородный, как его название и сбалансированный по цвету - золотистый, но без ядовитого жёлтого. Такой, словно лучики солнца играют на колосьях пшеницы.   Каждый раз, когда выбираю краску, смотрю на основное фото на упаковке.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 21.08.2021 - 09:19
    Нашумевший оттенок 8.1* хайповая седая модель и реальность на рыжых волосах
    Привет! Не удивляюсь ажиотажу вокруг краски fara eco line #8.1!!! Вообще на полку с краской Фара взгляд падает автоматически, потому что на ней модель со светло-серыми волосами. Хайповый цвет за минимальную цену? А что, за 45 рублей так можно было???
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - это такой хороший РЖАВЫЙ цвет или аля-кирпич во время дождя, но сама краска даже понравилась
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.