Крем-гель для душа ChocoLatte Пенка Кофе Крим - отзывы

• 17.06.2017 - 17:31
    Многострадальный отзыв о глупыше
    Кто-то сгорает на работе, кто-то от безответной любви к своему коту, ну а я каждый год превращаюсь в пылающую, но упрямую головешку под названием " у меня ничего не болит. Я не сгорела! Главное - отойдите от меня и не трогайте!" после первого в сезон посещения солярия.
  • 14.11.2017 - 14:22
    Гель с запахом фруктового печенья
    Недавно приобрела большое количество гелей для душа марки ChocoLatte , среди которых был и "Тутти-фрутти ". Почему я вдруг так насела на эти гели? Дело в том, что они содержат большое количество масел природного происхождения.
  • Гель для душа с натуральным составом, который РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ сухости и зуда моей кожи! Но вот куплю ли я его повторно? Навряд ли... ФОТО состава, консистенции, "пены" =)
    Всем доброго времени суток! Думаю, многие уже если не пользовались, то, по крайней мере, слышали о продукции ТМ ChocoLatte - продукции со 100 натуральным составом ! К тому же производится данная продукция в России, в г.Новосибирске. И этот факт располагает к себе еще больше!
  • 30.11.2015 - 12:51
    Натуральное и совершенно безопасное средство для души и душа.
    С косметикой Chocolatte я познакомилась относительно недавно, но некоторые средства уже успели мне полюбиться. Этот бренд выпускает натуральную косметику для лица и тела.
  • 06.03.2015 - 20:15
    Пенка необычная - почти не пенится, но чрезвычайно приятная в использовании!
    Вот не знаю, почему, но меня неудержимо тянет на средства от ChocoLatte с жасмином! Сначала это был Шейк Жасмин для снятия макияжа , потом душа моя возжелала нероли и жасмина . Поэтому заказала вот такой крем-гель для душа в ИМ "Экомания" .
  • 15.11.2015 - 20:17
    Этот гель для душа мне понравился, но до оценки "отлично" не дотянул.
    Доброго времени суток! Я давно пользуюcь для очищения тела натуральным мылом, но недавно решила поэкспериментировать с натуральными гелями для душа. На данный момент пока складывается ситуация, что натуральные гели, конечно, хороши, но не очень экономичны.
  • 11.05.2020 - 01:29
    Яркий аромат, вкусный и сладкий, но гель для душа имеет минусы. Расскажу - какие, в первом отзыве
    Приобрела новинку от Chocolatte - гель для душа, он же коктейль, Балийский. Фирма выпустила новую серию гелей для душа с различными ароматами, они действительно классные, на любой вкус: и пряные, и сладкие, и свежие.
  • 21.06.2021 - 07:39
    Отличный со всех сторон и по всем параметрам
    Привет!   Я фанат гелей для душа от бренда Chocolatte, а когда производитель выпустил линейку с моими любимыми ароматами, то мимо я пройти не смогла. Среди моих любимчиков Гель для душа «Коктейль Финский» , который я покупаю на постоянной основе уже не один месяц.
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.10.2021 - 16:24
    Овсяное молоко и мёд. Гель для душа, посвящённый секретам красоты северных европейских женщин. Моему типу кожи он подошел. Результаты ДО и ПОСЛЕ использования
    Один из моих любимых производителей мыла и гелей для душа - это Dove. Особенно мне нравится серия Ритуалы красоты, которая затрагивает историческую тему ухода за собой женщин той или иной культуры.
  • 19.11.2021 - 18:29
    Клубничное облачко от Шоколатте ▲ Мусс для мытья волос - ерунда или стоящая штука?
    Честно говоря, никогда не воспринимала подобные штуки всерьёз. Мусс для волос звучало скорее как средство для укладки, но точно не как "шампунь". Но я люблю эксперименты и очень люблю пробовать новое - твёрдые шампуни, сухие шампуни, ковошинг, вот и до муссов добралась.
  • 01.09.2021 - 10:40
    Этот гель я могу даже не использовать, просто слушать :) Солнечный, позитивный аромат ананаса даже в самые холодные деньки возвращал меня в лето!
    Добрый день! Когда очень хочется приблизить летние тёплые денёчки или окунуться воспоминаниями в потрясающее солнечное времяпрепровождение моя рука тянется именно к этому гелю для душа! Я говорила вам что я выбираю гель для душа исключительно по аромату?
  • 05.11.2021 - 23:25
    Классный гель для душа из Испании за 300 рублей с объемом почти литр это реально? Гель, пена для ванны и просто мармеладно-конфетное удовольствие в огромной бутыли: CANDY FANTASY для любителей сладостей и тех, кто всегда готов вернуться в детство 🍭
      Я совершенно точно человек, очень сильно зависимый от ароматов, для меня удачная отдушка - это же всегда как будто бы волшебный портал в другой мир , потому что запах свежих круассанов мгновенно телепортирует меня в Париж, терпкий запах хамона - в Барселону, кокосово-ананасовый - в Тай, ну а все…
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 02.11.2021 - 18:12
    Нежный гель для душа Dove с миндальным маслом и экстрактом гибискуса. 700 мл нежности и потрясающего аромата. И да, после него действительно не нужен крем.
    Здравствуйте! К бренду Dove я отношусь с нежной любовью уже много лет. Аж с 90-х, когда у меня появился первый кусочек мыла, "на одну четверть состоящего из нежного крема".
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 01.09.2021 - 18:54
    100% облепиха в геле для душа от Рецептов бабушки Агафьи. Очень бюджетная и очень классная покупка!
    Привет всем! Я не люблю Рецепты бабушки Агафьи - из всего огромного ассортимента этого бренда мне понравилось ровно полтора продукта: первый - это маска для волос с хлебными дрожжами (и то, это было 10 лет назад, сейчас она точно не устроит мои волосы), а второй - это гель для душа Витаминный.