Крем-гель для душа Farmasi Крем-гель для душа(йогуртовый)с алое вера - отзывы

• Не стоит этот гель и одной звезды не смотря на очень низкую цену.Взяла в магазине чисто попробовать и первое на что я обратила внимание при первом использовании это химозный запах,потом еще выяснилось,что и пенится он совершенно не хочет...В общем бесполезная трата денег.Это средство не…
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • 07.01.2015 - 14:22
    Такого геля у меня еще никогда не было! (фото)
    Здравствуйте! Этот гель для душа появился у меня пару месяцев назад и я бы могла бы вообще его не купить если бы не стояла около полок с гелями для душа довольно долго!
  • 06.11.2011 - 08:21
    крем-гель? а где крем-то???
    "2" только из-за уважения в Питеру и всему, что там производят. Вчера решила купить данный продукт т.к. захотелось чего-то фруктового! Запах конечно больше мандарина, мелисса слабо ощущается, но мне нравится. Ну и объём бутылки 400мл за 85р меня впечатлил, подумала наверное на долго хватит.
  • 19.07.2020 - 03:00
    Ягодный йогурт, который пенится. Хороший гель за свою цену.
    Этот гель привлек мое внимание своим цветом. Маркетинг сработал)) Я редко смотрю на дешевые гели, потому что они обычно очень быстро вымываются и плохо пенятся. Второй причиной не поставить его обратно стал запах! Такой приятный сладкий ягодный.
  • 21.09.2015 - 19:58
    Хороший гель на нашем рынке, но есть проблема...
    Всем добрый вечер с: Сегодня я хочу рассказать вам о геле для душа Belle coctail банан и молоко . Купила я его в АШАНе, за небольшую цену. Привлёк меня приятный аромат свежих бананов, прям мммм.     Использовала я его почти до половины, поэтому уже составила полное представление о нём.
  • 02.03.2014 - 01:18
    Хвалебная ода моим "плэйбойчикам" (несмотря на маленькие недочеты)
    В очередной раз - хвалебная ода моим "плэйбойчикам" несмотря на маленькие недочеты! Думаю, они этого заслуживают чуть более, чем полностью   Немного изменю свой стиль выражения и буду лаконичной Плюсы: 1) упаковка - очень милое "девочковое" оформление а-ля розовая ванилька; 2) цветочный запах,…
  • 22.05.2014 - 17:17
    Фруктовый душ: манго и папайя)))
    Я решила "изменить" своим кокосовым гелям и прикупить что-нибудь фруктовое... Мое внимание привлек крем-гель Imperial Leather...Звучит гордо, согласитесь? Этот гель сразу же покорил меня своим ароматом...манго и папайа!!! Пахнет просто восхитительно!
  • 25.06.2014 - 22:12
    Девочки, все сюда! Налетаем на новиночку! Вкуснейший аромат мороженого в геле для душа. И мятный холодок... Вся бы косметика была такой: приятной в использовании, качественной и со соблазнительным вкусным ароматом
    Я до сих пор в приятном шоке! Даже магазинные и домашние сладости так вкусно не пахнут, как пахнет этот гель для душа... Гель для душа с обалденным ароматом мороженого пломбир. Таким я его покупала.
  • 20.09.2014 - 11:31
    Гель Elkos с мягкой обволакивающей пеной и чудным натуральным запахом + фото
    Привет, Всем ! С находкой магазина с иностранными товарами, я прониклась к нему невиданной любовью. Моей любимой фирмой в соотношении цены и качества стала немецкая марка Balea.
  • 10.01.2017 - 21:26
    цветы кругом цветы и ни намека на ваниль.
    Данный крем-гель я покупала около года назад и пользоваться им начала где-то в начале осени, мылась им не постоянно и поэтому он у меня дожил до января и осталась там капля.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 21.11.2020 - 13:03
    ❤️ Крем? Гель? А не пластилин ли ты случаем, милок? Какой же странный продукт от Фитокосметик, однако... Но за аромат прощу ему абсолютно всё! ❤️
    Покажу и расскажу об очередной покупке на сайте Фитокосметик. На этот раз я не просто купила себе какой-то гель для душа, а необычный в плане упаковки и в плане текстуры крем-гель, к которому на протяжении всего использования у меня столько вопросов, что аж голова кипеть начинает...