Гель-крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye Cooling Anti-Oxidant Moisture Gel Creme - отзывы

• 29.10.2011 - 07:34
    очень довольна
    Вот что обещает производитель, цитирую :"Крем для кожи вокруг глаз Resilience Lift Extreme обеспечивает быстрое и необычайно эффективное повышение упругости кожи благодаря эксклюзивному комплексу ExtremeLift3, действующему на трех уровнях: помощь коже в природной выработке коллагена и эластина,…
  • 25.11.2016 - 17:00
    НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО ЛЮКС! или ускоренное путешествие из 13 в 30 ("сзади пионерка, спереди пенсионерка")..........
    Всем доброго времени суток!   Свой текущий отзыв хочу посветить люксовому уходовому средству торговой марки Esteelauder - это бальзам для кожи вокруг глаз Revitalizing Supreme . Хорошо ли я знакома с продукцией этой торговой марки? Скорее нет, чем да.
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • Слишком много обещаний, бабушка Ester! Способен ли крем за 5000 убрать морщинки? Фото после 3-х месяцев применения. ОТЗЫВ ИСПРАВЛЕН! ОЦЕНКА СНИЖЕНА ЧЕРЕЗ 5 мес использования
    Всем огромный привет!   Advanced Time Zone Крем для борьбы с морщинами в области глаз для всех типов кожи - моя давняя "хотелка". Я прямо ждала с нетерпением, когда закончатся предыдущие кремы для глаз и я смогу открыть эту волшебную баночку.   Почему я так верила в него?
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • 11.12.2013 - 14:05
    Оправдывает свою цену, но есть минус (фото)
    Увлажнение кожи вокруг глаз очень важная тема, которая зимой становится особенно актуальной. Хотя и летом, и осенью, после загара... И весной от авитаминоза. В общем всегда.
  • 14.10.2015 - 10:56
    Не впечатлил
    Доброго времени суток! На Интенсивно омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Re-Nutriv от Estee Lauder катастрофически мало отзывов в сети, поэтому я решила высказаться на его счет. Крем мне достался в мини-формате 5 мл, его полная версия включает в себя 15 мл продукта.
  • 12.08.2017 - 21:19
    Хороший!
    Добрый день, девушки! Хочу написать о кремике Estee Lauder Genuine Glow Priming Moisture balm ! По правде сказать, достался он мне в качестве пробничков за некую покупку в магазине Летуаль. Дали три штучки этого кремика и три пробничка духов Estee Lauder Духи еще не опробовала, а вот кремик да!
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 15.06.2021 - 13:02
    Корейский премиум-крем для век Sooryehan Hyo Femrented Eye Cream в 3 (!) раза дешевле заказать напрямую из Кореи. $37 или $98 - разница бьет по карману
    Бренд "Sooryehan" вызывает трепетную любовь у последовательниц корейской системы ухода з кожей. Да, в Корее тоже есть люкс. Эффективность, качество, безопасность компонентов и оформление соответствуют ценовом сегменту.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.