Гель-крем для лица A'kin увлажняющий "Белый чай и алоэ" - отзывы

• 12.03.2012 - 18:32
    Хороший! главное, не злоупотреблять :) Фотки
    Крем подходит для всех типов кожи, как под дневной макияж, так и как ночной крем (Инфа из описания)   Сначала я расстроилась из за того, что консистенция крема не густая, как молочко, а кожа моя сухого типа, ей подходят жирный крема. Но после использования я была в восторге!! !
  • 07.10.2012 - 14:22
    Очень хорошая шведская косметика для проблемной кожи (фото)
    Решила написать отзыв на эту косметику, так когда сама искала на русском языке ничего не нашла совсем. А косметика как оказалось довольно-таки хорошая. ACO оказывается расшифровывается как apotekens composita. Это популярная шведская марка, продают ее и Финляндии и в Норвегии.
  • 02.02.2014 - 03:11
    Чудная кошечка спасла мое лицо
    Мое знакомство с корейской косметикой было спонтанным и позитивным. Игнорируя увлечение всех подруг корейской продукцией и считая это просто "наваждением" я сама не заметила как влюбилась в нее.
  • 19.07.2013 - 15:09
    Он действительно заряжает!...Если бы не плёнка....
    Скажу сразу, особых проблем с кожей нет, но вот к весне (а я именно тогда и трестировала этот крем-гель) она стала какой-то усталой. Захотелось подзарядиться энергией и добавить коже сияния.Моя кожа: светлая, но не белая и не тонкая, есть небольшая пигментация (летом), чувствительная к агрессивному …
  • 14.08.2019 - 17:52
    Если у вас жирная кожа - советую присмотреться
    Уходовая косметика Green mama меня не отпускает)) Нравится мне их натуральность (ну, почти что натуральность ), бюджетный ценовой сегмент, и самое главное, что косметика производится без жестокости.
  • 31.10.2013 - 02:19
    Нежнейшее суфле + фото состава
    Здравствуйте!!! С удовольствием поделюсь с Вами моими впечатлением от крема для лица белорусского производителя Белкосмекс "Крем активно увлажняющий с маслом морошки". Я наткнулась на него случайно в Интернет-магазине, стоимость его была всего 25 грн. и я решила, почему бы не попробовать, а вдруг?
  • 10.01.2018 - 17:03
    Комфорт и увлажнение, но есть одно большое НО...
    Всем привет! Пробуя уход различных марок, меня привлекла китайская фирма "Tiande" и, попробовав пару средств, у меня сложилось неоднозначное мнение.
  • 15.02.2018 - 15:12
    Сейчас этот крем стал моим....
    Другом? Братом?Товарищем?Соратником?Любимчиком? Или модным словом маст-хэв? Я могу применить к нему много теплых слов, ибо у нас очень нежные отношения)) Я подыскивала себе дневной крем "поприличнее", до этого крема пользовалась я всякими несерьезностями.
  • 31.07.2017 - 13:31
    Крем , в составе которого есть ДНК молок лосося и полезные экстракты для кожи. Обеспечит глубокое увлажнение и сделает кожу упругой
    Марка Секрет Красоты продолжает радовать меня своими прекрасными средствами для ухода за кожей лица. Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасном увлажняющем креме Леди Роял Крем.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.10.2021 - 23:20
    Картофельный крем из Индии заказывали? 🎈 Спасает кожу в холод.
    Всем привет!   Хочу рассказать о креме, который получила ещё весной. Честно говоря, выбрала его именно перед началом летнего сезона. Для некоторых будет актуален в любое время года. Обладает плотной белой текстурой, которая способна сделать кожу на тон светлее.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 22:26