Гель-крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal 48H Non-Stop Moisturizing - отзывы

• 05.04.2017 - 15:01
    Ощущение воды на лице! Кому подойдёт, на какой сезон.
    Всем читателям - привет! Для начала мненого о моей коже: А сейчас переходим к невесомой сыворотке для лица от Ив Роше "Hydra vegetal Serum Booster Hydratation". Получила я её в подарок на выбор к моему заказу.
  • 27.10.2014 - 11:31
    Великолепный крем для усталой кожи. Для какого времени года подходит лучше. Фото необычного исполнения упаковки.
    Приветствую Вас, дорогие мои читатели! Данный крем пришел мне в подарок. Производитель его относит к категории средств против старения, которое разглаживает, укрепляет и защищает кожу лица. Я долго не открывала его, т.к.
  • 29.03.2016 - 06:29
    Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет? | 5 причин купить недешевый продукт
    Приобрела недавно этот крем в ИР, т.к. мне подходят их кремы, а так же понравился такой в пробнике.     По текстуре крем напомнил мне бибик от ИР. Мягкий, немного будто жирноватый (сперва), но при этом легкий, бархатистый.
  • 13.10.2016 - 11:11
    Проверка солнцем Египта или помогает ли крем от мимических морщин в зоне вокруг глаз.
    Более семи лет я живу на курортах Египта и могу с уверенностью сказать, что каждодневное слепящее солнце красоты коже вокруг глаз отнюдь не прибавляет, а скорее наоборот. Хоть и заставляешь себя постоянно пользоваться солнечными очками, но плавать, к премеру в них я терпеть не могу...
  • 29.07.2019 - 21:40
    Крем с которым можно убить кожу и не заметить. Разбор состава
    Я постоянно пользовалась обычным кремом для лица из этой линейки (без спф), он мне нравился, достаточно увлажняет кожу, не забивает поры (не рекомендую, состав оказался отвратительным). Но на лето мне обязательно был нужен крем с спф, начала уже искать в других марках, а тут появилась эта новинка.
  • 14.12.2017 - 21:45
    Матирующий крем-гель для лица от Ив Роше! Действительно ли он МАТИРУЕТ кожу? Как продукт ведёт себя на ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ коже? Забивает ли он поры? Ответы ВНУТРИ отзыва! + ФОТО состава!
    Доброго времени суток, друзья! Этот крем гель, как и вот этот экземпляр , был получен мной в качестве пробника (тестера) в магазине Yves Rocher, как подарок к основной покупке.
  • 30.10.2020 - 19:52
    Корректирует все признаки старения кожи и глубоко увлажняет.
    Хочу поделиться с информацией об антивозрастном креме для лица. Я долго искала хороший крем для лица, который глубоко увлажняет кожу, замедляет процесс старения. С этим кремом я познакомилась чисто случайно, и решила попробовать.
  • 03.03.2018 - 16:11
    Отличный помощник в борьбе за свежий утренний взгляд
    Приветик, красавицы! На моей страничке собрано уже много отзывов на косметику от известного французского бренда растительной косметики Ив Роше . И да, большинство из опробованных мною продуктов от данного производителя мне действительно пришлись по вкусу.
  • 03.12.2011 - 14:50
    Испорченная кожа в подарок! (Фото лучше не смотреть во время еды)
    Начну с того, что этот врем мне пришел в подарок за заказ. И самое интересное, стоимость крема по каталогу превышала сумму самого заказа, и естественно у меня закрались сомнения... Но, почитав отзывы я обрадовалась))), какой хороший крем мне достался!!!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 25.06.2021 - 17:25
    Буду покупать еще. Незаменимое средство по уходу за сухими и тонкими волосами
    Всем добрый день)   О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т.
  • 19.05.2021 - 15:28
    Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я немного знакома с продукцией бренда Yves Rocher . Пару лет назад у них вышла новая линейка парфюмерии, я смогла познакомиться с несколькими. Коллекция Nouveau Genre поразила меня своей чувственностью и глубиной.
  • 14.06.2021 - 01:49
    Последствия применения. Полгода пользования, а я и не думала что такое может произойти от крема.
    Привет Мои любимые читатели   Я неоднократно покупала средства в ИВ РОШЕ. Чаще всего я просто велась на акции, подарки, приходит смс купи - получи косметичку. И я тут же бегу в магазин. А тут ещё и повод был у меня закончился крем для ежедневного применения - и вот я уже в магазине выбираю новый.
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.