Корректирующий крем-гель для проблемной кожи, против несовершенств и постакне La Roche-Posay Effaclar DUO[+] - отзывы

• 22.11.2018 - 14:00
    Ах, Ларошик, ну что ж ты меня так подвёл!
    Приветствую! Начиталась я тут сверх-положительных отзывов на этот кремушек, и долго копила денежку, чтобы его купить. Думала, вот будет панацея для моей кожи! Начиталась, что крем вызывает подкожники и бяку, так это потому, что выводит эту бяку из кожи вон.
  • 07.09.2018 - 11:30
    неплохое средство
    Хочу рассказать о средстве, которое начала использовать не так давно. Начну с того, что я обладательница очень жирного типа кожи. Те девушки, которые знают что это такое не по наслышке поймут меня. Мое лицо все время блестит, как-будто его намазали маслом.
  • 18.08.2019 - 13:50
    У акне нет ни единого шанса!
    У вас появился прыщик в самый неподходящий момент? Он привел’ с собой друзей, и Вы не знаете что делать? Хочу рассказать Вами своём любимом средстве от прыщей локального действия Blemish Lab Proxyl Gel - Проксил Гель от Manyo Factory Маленький тюбик 15 мл, который является настоящей…
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 26.11.2015 - 20:28
    Не слишком щадящая органика, или Куда приводит любопытство
    Среди многообразия шампуней - жидких и твердых, органических и с силиконами, масса и профа - особняком стоит "Гель-мусс для мытья волос". Неведомая текстура сразу же породила любопытство, а при наличии полностью натурального состава и хороших отзывов, причин для покупки больше и не нужно было.
  • 06.03.2016 - 22:09
    Чайное дерево мой mast have уже 5 лет.
    С продукцией The body shop, я познакомилась чуть больше пяти лет назад, мое знакомство началось с гигиенички с конопляным маслом, которое скажем там меня не впечатлило и я на некоторое время время остыла к данной продукции.
  • 20.01.2017 - 13:27
    умеет ли производитель лекарств делать косметику? *** подробный отзыв с кучей фотографий
    Небольшой дисклеймер: у меня нет сколько-нибудь тяжелой формы акне, но есть так называемые поздние угри или Acne Tarda - обсыпает во второй половине цикла, особенно на висках, подбородке и возле носа.
  • ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ геля TOLERIANE. Мои рекомендации по выбору средств торговой марки La Roche Posay.
    И снова здравствуйте милые девушки!!! Не могу промолчать о своей фанатичной любви к ухаживающей французской косметике La Roche Posay (ниже я приведу ссылки всех средств этой марки, которыми обладаю!) И так приступим к подробному анализу геля для умывания La Roche Posay TOLERIANE.
  • 17.08.2016 - 15:03
    Корейский провал. Многообещающий крем оказался полнейшим разочарованием, и поразившим своим составом.
    Здравствуйте, милые дамы!   Бывало ли у вас такое, что определенный товар так не впечатлил, что и писать не хочется? Вот именно это у меня сложилось с крем-гелем для лица Skin & AC MILD Sebum X Mirror Cream от Holika Holika .
  • 08.06.2020 - 09:54
    💚💚 Долгожданная новинка от La Roche posay💚💚 Гель, который побеждает не только акне, но и постакне. Эксперимент на действительно «пятнистой» коже.
    Всем привет!С аптечной маркой La Roche posay я знакома уже более 3 лет. Пользовалась многими средствами от этого бренда и почти всегда оставалась в полном восторге. Самым любимым для меня продуктом от ля рош является гель для умывания Effaclar .
  • 17.05.2020 - 21:55
    Отзыв от человека с очень жирной, но не очень проблемной кожей. Покупка, которую повторю.
    Здравствуйте! Много ли среди вас таких, кто полностью удовлетворён состоянием своей кожи? Я, например, редко когда довольна бываю, хотя (тьфу тьфу) особо и не жалуюсь. Но в последнее время стали одолевать воспалительные процессы, вот это уже печально. Но не смертельно.
  • 30.07.2020 - 19:02
    Чего ждать от этой многообещающей сыворотки? Лично я получила тот результат, который и ждала ➡️
    Всем привет!   До недавнего времени я никогда не пользовалась сыворотками, но в последнее время такой формат средств стал очень популярен, да и эффективен. Поэтому я стала пробовать и искать подходящие мне варианты.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • 08.06.2020 - 19:15
    Нахваливают этот гель всем, кому не лень, но стоит ли платить за напичканный ПЭГами и консервантами гель? А что ты творишь с жирной кожей? Давайте разберемся + РАЗБОР СОСТАВА НА ЭКОГОЛИКе
    Всем заглянувшим привет, проходите!)) Моя бадья геля подходит к конце и я думаю, что за несколько месяцев, пока я пользуюсь им ежедневно (а это практически полгода), могу резюмировать свои впечатления для вас.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?