Гель-крем для рук и ногтей Elluxia AQUAPOWER ультра-увлажняющий - отзывы

• 05.10.2021 - 06:25
    Стал бы любимым кремом, если бы не одно но. Что не так с кремом для рук с экстрактами греческих трав?
    Всем привет! Считается, что руки визитная карточка человека и потому за ними нужно также ухаживать и не забывать смазывать их кремами. Дабы избежать стянутой кожи, цыпок и шелушений. Тем более сейчас начался холодное время года и кожа нуждается в более питательных кремах.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 13.06.2019 - 16:24
    Неплохой крем, но я его использовала не по прямому назначению)
    Всем привет. Отвлечемся немного от отпускной темы)) и сегодняшний пост я посвящаю крему для рук и ногтей ромашка Зеленая Аптека. Туба у него стандартная, с рисунком ромашки на лицевой стороне.
  • 04.04.2011 - 12:31
    Больше красивое название (+ фото)
    Если честно, купила лишь из-за названия: уж очень красиво звучит «Ночная фиалка», да и цвет упаковки симпатичный лилово-фиолетовый.На самом деле никакого экстракта фиалки в составе нет.
  • 30.07.2015 - 16:14
    Особого эффекта нет... Разбор состава + фото
    Крем я получила в подарок от мамы, она знает, что у меня проблемы с руками, вот и купила. А дорогие крема она из принципа не берет - мол, там больше платишь за упаковку и рекламу, а в тюбике - все то же самое, что и здесь.
  • 12.02.2018 - 19:02
    Хороший бюджетный крем для рук, но есть одно но...которое мне не нравится
    Здравствуйте. Я продолжаю пробовать средства от производителя Секреты Лан. Я уже рассказывала вам о прекрасном креме для ног , теперь пришла очередь поговорить о креме для рук, но уже из другой линейки средств.
  • 07.05.2013 - 13:01
    Не восторг...
    В поисках хорошего крема для рук прикупила этот Женьшеневый. Отзывы отличные, в составе очень хорошие натуральные компоненты - экстракт корня женьшеня, масла кокоса и сезама, цена 50р. за большую тубу в 100мл. В общем радостно приступила к испытаниям.
  • 15.02.2013 - 13:59
    Ваш путь к совершенству кожи рук
    Глицериновый крем для рук и ногтей Coral Olive от компании Delia Cosmetics я приобрела в магазине Уютерра. Вообще я не очень трепетно отношусь к кремам для рук. Кожа рук у меня достаточно увлажненная, не сохнет, от морозов не страдает.
  • 05.06.2011 - 15:02
    Крем с запахом трав
    Неплохой крем. Крем действительно хорошо питает, увлажняет и защищает кожу рук. Хорошо впитывается, не оставляет жирной плёнки, как иногда бывает у других кремов. После применения кожа рук смягчается, руки становятся гладкими.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 05.10.2021 - 06:25
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.