Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:34

месяц или более
    330 рублей

Здравствуйте.

Поскольку я большая любительница уходовой косметики с приятными свойствами и ароматами, то я не смогла пройти мимо очередного яркого флакона на прилавке и рада рассказать Вам про гель-крем для душа Naturalium emotions "Манго"🥭

🌟🥭🌟Общая информация.🌟🥭🌟

• Страна производитель: Россия (г.Москва)
  • Бренд: Naturalium emotions
  • Тип кожи: любой
  • Ожидаемый эффект: деликатное и эффективное очищение кожи + питание и увлажнение.
  • Цена: 330 рублей за большой флакон объёмом 500 мл
  • Место приобретения: магазин "Улыбка Радуги"
  • Срок годности: 3 года, после первого вскрытия следует использовать в течение 12 месяцев.

Описание производителя. Питательный гель-крем для душа Naturalium "Манго", созданный на основе натуральных компонентов, одновременно очищает и питает кожу, делая ее мягкой и бархатистой, а нежный аромат манго дарит ощущение свежести на весь день

🌟Оформление.

Гель разлит в большой вытянутый флакон выполненный из непрозрачного пластика белоснежного оттенка. Дизайн выглядит очень нежно и привлекательно, а украшением его служит красочное изображение сочного манго.

Гель-крем для душа Naturalium emotions "Манго"

Благодаря матовой поверхности флакон не выскальзывает из мокрых ладоней, а ещё несмотря на приличный вес он устойчиво стоит на полке при хранении в вертикальном положении, но брать с собой в отпуск такой флакон не совсем удобно.

Информация для потребителя подробно пропечатана хорошо читаемым шрифтом на русском языке с разных сторон влагоотталкивающей этикетки.

Защиты от первого вскрытия не предусмотрено. Сверху бутыль надежно прикрывает откручивающаяся пластиковая крышка с дозатором флип-топ.

Крышка не тугая, открывается с характерным щелчком, маникюр не травмирует и при этом отлично защищает от случайного протекания геля. Круглое отверстие дозатора имеет небольшой стандартный размер, что позволяет с легкостью выдавливать необходимую порцию геля, без излишек.
Гель-крем для душа Naturalium emotions "Манго"

🌟Состав отличный, на основе натуральных компонентов, хотя без синтетических консервантов всё же не обошлось.

Без парабенов, красителей, фталатов и феноксиэтанола.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Parfum, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Sodium Chloride, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool.

🌟Органолептические свойства.

• Средство имеет приятный белый оттенок с легкими перламутровыми переливами.
  • Консистенция однородная, без дополнительных включений.
    Гель-крем для душа Naturalium emotions "Манго"
  • Текстура умеренной плотности, в меру густая, очень приятная, это действительно крем-гель, медленно растекающийся по коже, но не вязкий и не липкий.

• С небольшой порции геля легко вспенивается обильная, стойкая и при этом мягкая, воздушная пенка, которая приятно распределяется по коже.
  • Аромат невероятно крутой и яркий. Он фруктовый, нежный аромат свежего манго🥭, в меру насыщенный и слегка сладковатый, но без химозности и без раздражающей приторности. Запах геля хорошо ощущается в процессе дозирования и при мытье в душе, а также сохраняется на коже легкой дымкой в течении 1-2-х часов после высушивания кожи.
  • Расходуется экономично, т.к. на один раз с лихвой хватает дозы равной 1 столовой ложке.

🌟Способ применения ничем не отличается от других гелей и не вызывает сложностей.

Нанесите гель на губку или непосредственно на кожу, вспеньте мягкими массирующими движениями, затем тщательно смойте теплой водой.

🌟🥭Впечатления и эффект от применения гель-крема для душа Naturalium emotions "Манго".🥭🌟

Я использовала этот гель не регулярно, а примерно 3-4 раза в неделю в процессе принятия душа. На кожу без мочалки я предпочитаю не наносить гель, т.к. пенообразование без губки уменьшается, а расход увеличивается.

Гель-крем для душа Naturalium emotions "Манго"
После вспенивания геля на мочалки я легко распределяю пенку по влажной коже, двигаясь сверху вниз нежными массажными движениями. Яркий и сочный аромат манго, наполняющий всю ванную, придаёт позитивное настроение и дарит мне приятное наслаждение в процессе принятия душа. Пенка не вызывает никаких негативных реакций, т.е. не раздражает и не щиплет кожу, не оказывает никакого термоэффекта, но при этом эффективно и деликатно очищает кожу.

Остатки средства быстро и полностью удаляются теплой проточной водой, не оставляя липкой или маслянистой плёнки на коже.

По основным характеристикам гель хорошо очищает кожу, не вызывает зуда или покраснения, прекрасно дезодорирует и смягчает кожу.

По мере высыхания на коже конечностей всё же ощущается легкая стянутость, поэтому без применения увлажняющего лосьона или масла для тела я обойтись не могу. Отсюда вывод о том, что заявленный производителем эффект питания кожи всё же не так выражен, как бы мне хотелось.

При регулярном использовании средство не вызвало у меня никаких негативных реакций в виде аллергии или закупорки пор.

Явного накопительного эффекта оно также не оказывает.

🌟В целом, данный крем-гель мне понравился своим ароматом, экономичным расходом и обильным пенообразованием, приятным и эффективным очищением кожи и крутым дезодорирующим эффектом, поэтому к покупке рекомендую.👍

❤️Спасибо за Ваше внимание к отзыву. Здоровья Вам. Выгодных приобретений.

Достоинства
  • Без парабенов и красителей
  • Большой объем
  • Деликатно очищает кожу
  • Кремовая консистенция
  • Не вызывал аллергии и другие побочные эффекты
  • Не щиплет и не раздражает кожу
  • Потрясающий аромат
  • Прекрасный дезодорирующий эффект
Недостатки
  • Может провоцировать стянутость на ногах и руках
shelonyaрекомендует
  • 07.10.2020
    Этот гель для душа был куплен мной очень спонтанно, просто из-за того, что он был по акции. Большой объем и манго на картинке меня подкупили. На самом деле я не пожалела, что купила этот гель для душа. Он оказался просто бомбическим!
  • Не нужно ждать проблем на коже, чтобы использовать спец.средство! Важно позаботиться о комфортном очищении прямо сейчас!
    В какой-то момент я задумалась о том, что неразборчиво подхожу к выбору геля для душа, использую различные средства с не самыми безопасными составами и результатом такого не серьёзного отношения стали шелушения и сухость кожи.
  • 13.02.2016 - 09:37
    Это далеко не пенка, а нежнейший гель-крем с ароматом манго. Все больше и больше начинаю любить средства от ChocoLatte.
    Доброго времени суток! Я давно хотела поближе познакомиться с натуральной косметикой от российского производителя ChocoLatte, и недавно мне предоставилась такая возможность. Одним из полюбившихся мне средств из заказа стал гель-крем для душа "Пенка Манго Крим", о нем и расскажу.
  • 20.04.2020 - 10:28
    Обалденный крем для рук, который имеет классный аромат и хорошие восстанавливающие свойства.
    Приветствую Вас. Одной из неотъемлемых ежедневных потребностей для меня служит использование крема для рук на регулярной основе, поэтому расход таких средств у меня приличный. Сегодня хочу поделиться своим мнением про питательный крем д ля рук "Манго" от Naturalium emotions. Общая информация.
  • 17.01.2019 - 17:38
    body to eat? ну не знаю-не знаю, пока что съесть саму себя не захотелось, да и других тоже, но мыться гелем Naturalium всегда удовольствие
    Человек я на красивую картинку падкий, тут уж с собой ничего поделать не могу, поэтому листать рекламные каталоги магазинов мне стоит крайне осторожно. Не ровен час, могу сорваться с места и нестись за понравившейся вещью на другой конец города.
  • 10.10.2019 - 18:06
    Девочка с персиками🍑 самый вкусный гель для душа
    Всем здрасте))   В очередной раз путешествуя меду полок Детского мира я наткнулась на стенд со средствами для купания и не смогла пройти мимо, узрев героя моего сегодняшнего отзыва.
  • 01.08.2018 - 17:49
    Не ожидала, насколько прекрасен этот гель! Нежный, приятный аромат, деликатное очищение. 🍒 Palmolive, ты крут! 🌸
    Как-то неожиданно иссякли запасы гелей для душа... Чем не повод отправиться в магазин и пополнить запасы новенькими экземплярчиками? Так я сделала. Пошла в местный Магнит Косметик, а там скидки, акции... На гели Palmolive как раз действовала акция 1+1, ну я и схватила два разных геля этой фирмы.
  • 08.12.2017 - 18:48
    Гель с "мужским" ароматом
    Добрый вечер, дорогие девушки! Продолжаю рассказывать про полюбившиеся мне или нет гели для душа производства The Body Shop. На очереди гель с тяжелым, терпким, но очень приятным ароматом ши. Куплен перед прошлым новым годом в порыве жадности по акции 1+13.
  • 24.06.2015 - 00:09
    Отличный органический крем-гель для душа с эффектом бархатной кожи
    Я пользуюсь в основном только органической уходовой косметикой, в основном покупаю ее в Органик Шоп, но недавно совершенно случайно узнала о новой марке, которая там к сожалению не продается и мне попался в руки органический гель для душа от Greencaress.
  • 16.08.2016 - 15:49
    Парфюмированный гель-крем со сферулитами. "Свобода" стала другой.
    Впервые столкнулась с продукцией фабрики "Свобода" в ТАКОМ необычном исполнении. Её работа не стоит на месте, фабрика запустила несколько новых линий. В их числе и линия KRASIVA cosmetics . При большом желании продукцию "Свободы" можно приобрести в магазинах.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 28.10.2020 - 15:37
    А вы знали, что у NIVEA тоже есть масло для душа? Средство могло бы стать бестселлером, если бы не один досадный недостаток.
    Всем привет! Я очень люблю масло для душа Dove , для меня оно намного лучше, чем, скажем, L'Occitane, и вообще, одно из самых приятных в использовании очищающих средств.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.