Опубликовано 8 Март, 2017 - 22:39

полгода или более

Всем привет!

Когда я останавливаю свой выбор на гель-лаке с эффектом "кошачий глаз", этому есть вполне логичное объяснение - наличие сложного и глубокого цвета, необычный блик и эффектный маникюр при полном отсутствии дизайна.

ГЕЛЬ-ЛАК ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE кошачий глаз

ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE кошачий глаз

Производство: расфасовка Украины на основе ингредиентов США.

Объем: 7,5 мл.

Цена: до 4$.

Где купить: даю ссылки на эту серию гелей в нескольких интернет-магазинах WebMarket, 4Nails, AmoreShop.

ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА

Она представлена в 35 цветах с тонкими переходами от ярких оттенков к более насыщенным. Выбирая нужный, я стараюсь всегда ориентироваться на фото с официального сайта, т.к. они наиболее приближены к реалиям Adore-Professional.

УПАКОВКА

Непрозрачная емкость из темной керамики. Удлиненный колпачок, который удобно держать при использовании. Приятный неброский дизайн этикетки, но не лишенный при этом особенности логотипа. На торце колпачка наклейка с номером и цветом - это простота в поиске.

КИСТЬ

Кисточка в меру тонкая, ворс упругий, но не жесткий. Эта кисть идеальна для консистенции данной серии геля. Больший ее размер мог бы сделать процесс нанесения геля проблематичным, особенно на коротких и узких ногтях.

ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С04
ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С29

ЗАПАХ

Запах практически не ощущается. Я его как-то не замечаю после опыта использования самых дешевых китайских гелей.

КОНСИСТЕНЦИЯ

"Кошачий глаз" Adore густой. Ложится ровно там, куда вы его наносите, не затекая к боковым валикам.

ПЛОТНОСТЬ ПОКРЫТИЯ и КОНТРАСТНОСТЬ БЛИКА

Цвета насыщенные и плотные. Я использовала их без подложки (сразу на базу). Уже первый слой не дает проплешин, второй - придает глубину оттенку и контрастность блику. Напомню, что эффект "кошачий глаз" возникает на близком расстоянии между особым составом гель-лака и магнитом. Подносить магнит к ногтю необходимо до сушки в лампе. Данный гель превосходно реагирует на магнит, блик появляется за несколько секунд и четко просматривается светлой дорожкой на фоне темного очертания ногтя. Работать с гелем не обременительно и интересно.

Гель-лак Adore "Кошачий глаз" не скатывается с кончиков ногтей при нанесении, сохнет в LED-лампе за 30 секунд.

ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С04
ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С29

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ МАНИКЮРА

Использую с дегидратором, праймером, базой и топом от Adore Professional.

Гель-лак этой серии вообще не боится жизни женских рук в быту. У меня он ни разу не скололся, долго сохранял запечатанные кончики ногтей.

Стойкость маникюра - 3 недели. А при желании можно и больше, но очень хочется менять цвета.

УДОБСТВО СНЯТИЯ

Снимаю гель-лак с помощью ватных дисков и зажимов-клипс. Предварительно тщательно спиливаю верхний топ с ногтей.

Пигмент не окрашивает натуральный ноготь.

Снимается сложновато, но это вопрос базы, а не цветного гель-лака. Состояние ногтей при этом остается удовлетворительное.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Гель-лак Adore Professional ненамного дороже китайский аналогов, сохраняя привлекательность своей цены на ряду с более дорогими представителями рынка "кошачьих глаз". Многогранный перелив блика то и дело приковывает взгляд, невольно заставляя всматриваться и даже думать о физике происходящего на ногтях. В двух словах, нескучно и качественно!

Рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

〜 Affinity - Аня 〜

Старт-набор гель-лаков Kodi (с лампой)

Бескислотный праймер Ultrabond Kodi

Термо гель-лак Yaoshun - отзыв с видео

Гель-лак Mild East - 5 оттенков

Матовый топ Adore Professional vs "кошачий глаз"

Affinityрекомендует
08.03.2017
Обожаю эффект кошачьего глаза. Сама тоже такой люблю делать Laughing out loud
29.03.2017
Люблю такой эффект на ногтях!
31.03.2017
у меня мама очень любит этот эффект Smile
10.04.2017
Красивые оттенки))
  • 17.01.2017 - 11:47
    Совсем не популярный, но вполне нормальный гель-лак
    Это была спонтанная покупка. Просто попался мне на глаза в ближайшем магазине профкосметики. Цена - 215 руб. Позже пыталась найти отзывы в интернете - не нашла. И в продаже он был только в одном интернет-магазине, описания там не было. Буду значит первая.
  • 25.09.2018 - 11:02
    Космические хлопья с невероятными переливами! Словно праздничный фейерверк на ногтях!
    ? ?ВСЕМ САЛЮТ! ??   Одно время очень популярны были дизайны с хлопьями юки и различными голографическими втирками.Не так давно подобные дизайны можно уже заполучить в виде готового топового покрытия, содержащего различные виды глиттера.
  • 03.05.2019 - 10:04
    Отличный гель-лак, любовь с первого нанесения (палитра будет пополняться)
    Всем привет! С этим гель-лаком я познакомилась чисто случайно. Я была на курсах повышения квалификации, и там мы работали с этой фирмой. До этого я о ней ничего не слышала даже. Но только попробовала - и пропала))   То, что меня покорило - он не течет!
  • 09.09.2021 - 16:39
    База, которой удобно моделировать и, которая долго носится
    Всем привет! Хочу представить вам базу Kodi, с которой ну очень удобно. Во-первых, она уже цветная, поэтому процесс происходит намного быстрее. Вы используете только базу и топ.
  • 15.03.2022 - 22:48
    Очень нежная основа для френча
    Последнее время люблю примерять разный маникюр. И приобрела снова несколько мини гель-лаков от PNB Professional Nail Boutique. Один из гелей выбрала основу для френча, мне кажется он всегда идеальный и актуальный. А с продукцией бренда уже была знакома, поэтому снова обратилась к нему.
  • 28.12.2022 - 02:51
    С ним твои ноготки будут сиять💅💅💅
    Добрый день, друзья! Скоро Новый год! И так хочется сделать на ногтях что-то необычное. Стала я искать какой нибудь новый гель лак. И тут на просторах Wildberries я встретила его Стоил он 177. С нетерпением ждала пока он придет.
  • 20.04.2018 - 13:46
    Гель-лаки Adore имеют не только красивое название, но и замечательное качество! Насыщенные и плотные оттенки, которые хорошо ложатся на ногтевую пластину. Обзор четырех оттенков: № 156, 163, 168 и 182. +Фото маникюра
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   И снова я с гель-лаками ) Моя коллекция постоянно пополняется новенькими бутылочками, так как маникюр и покрытие гель-лаком стала делать уже не только себе, но и некоторым подругам и родственницам. Сегодня хочу рассказать об ге ль-лаках фирмы Adore Professional.
  • 27.09.2020 - 21:29
    На всех цветниках кошка Master professional cat galactic играет сказочными переливами...
    Доброго времени суток! Гель-лаковое покрытие я делаю себе самостоятельно, в домашних условиях, уже чуть больше года.За это время моё рабочее место обросло множеством специальной техники и большим количеством различных пузырьков. Помимо цветных гель-лаков я беру и опалы, и голографики, и кошки...
  • 30.03.2017 - 16:29
    Мой первый финиш и последующие удивления)
    Впервые ногтями я начала заниматься ещё лет семь назад, но тогда быстро это дело забросила. По-моему, тогда гель-лаков либо не было, либо же они встречались редко. Но фирму Irisk я запомнила и была удивлена, когда встретила её полгода назад вновь. Решила, что можно уже и познакомиться поближе.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 27.11.2022 - 19:44
    Для домашнего использования лучше и не придумаешь. Когда нет времени и нужен супер быстрый и стойкий маникюр. Оттенки: S002 (облака), S014 (вишня), S015 (какао), S019 (перец).
    Наконец удачная покупка благодаря сайту. Вашему вниманию — отзыв на однофазный гель-лак Solomeya. Стыдно признаться, ощущаю себя немного деревней, но до того, как у себя в подписках не увидела отзыв на данную продукцию, я и знать и не знала, что гель-лак бывает однофазный.
  • 19.12.2022 - 16:10
    Отказалась от гель-лака. От ужасных и ломких к аккуратным ноготочкам. 5 дней носки - потрясающая стойкость!
    Привет всем!   На последних месяцах беременности я решила отказаться от покрытия гель-лак. Давно уже хотела это сделать, но все время откладывала и ходила на маникюр беспрерывно лет 6. А вот появление нового человечка сподвигло меня на то, чтобы поставить на стоп эту процедуру.
  • 05.01.2023 - 16:29
    Чем закончились ПОИСКИ НЕБАНАЛЬНЫХ повседневных ОТТЕНКОВ для маникюра. Для тех, кто любит гель-лаки - Supernail Progel. Chickadee и Confetti cake.
    Наверно, у каждого есть категория покупок, которая приносит наибольшее количество эндорфинов. Так вот у меня это - все для рисования и гель-лаки. Мне очень нравится делать маникюр, нравится выбирать новые цвета гель-лаков, придумывать дизайны.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 04.01.2023 - 17:12
    Совершенно не тот оттенок, что я хотела для новогоднего маникюра, но какой же он красивый. Оттенок 44
    Привет! Первый делом хочу уточнить, что я не мастер ногтевого сервиса, на гуру маникюра не претендую, делаю покрытие гель лаком исключительно себе и во многом оно далеко от идеала.
  • 21.12.2022 - 04:18
    Топ из мириада мультихромных частиц слюды! Как правильно красить, чтобы выглядело красиво? Купила дешевле 50 рублей 🔥
    Я все еще крашу ногти обычным лаком. Больше предпочитаю однотонные покрытия, но иногда люблю разнообразить маникюр оригинальными топами. Некоторые из моих топов: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top - он любимый из представленных Кучка лаков Eva , среди которых есть…
  • 05.10.2022 - 11:18
    Досвидули грибок! 💃 История о том, как профилактическое средство вылечило онихолиз! 🔥
    Нежданно негаданно напало на меня несчастье. Сколько лет покрывала сама себе ногти гель-лаком и все было отлично, до поры до времени. Приобрела я летом новые материалы для гель-лакового покрытия.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.