Опубликовано 8 Март, 2017 - 22:39

полгода или более

Когда я останавливаю свой выбор на гель-лаке с эффектом "кошачий глаз", этому есть вполне логичное объяснение - наличие сложного и глубокого цвета, необычный блик и эффектный маникюр при полном отсутствии дизайна.

ГЕЛЬ-ЛАК ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE кошачий глаз

ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE кошачий глаз

Производство: расфасовка Украины на основе ингредиентов США.

Объем: 7,5 мл.

Цена: до 4$.

Где купить: даю ссылки на эту серию гелей в нескольких интернет-магазинах WebMarket, 4Nails, AmoreShop.

ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА

Она представлена в 35 цветах с тонкими переходами от ярких оттенков к более насыщенным. Выбирая нужный, я стараюсь всегда ориентироваться на фото с официального сайта, т.к. они наиболее приближены к реалиям Adore-Professional.

УПАКОВКА

Непрозрачная емкость из темной керамики. Удлиненный колпачок, который удобно держать при использовании. Приятный неброский дизайн этикетки, но не лишенный при этом особенности логотипа. На торце колпачка наклейка с номером и цветом - это простота в поиске.

КИСТЬ

Кисточка в меру тонкая, ворс упругий, но не жесткий. Эта кисть идеальна для консистенции данной серии геля. Больший ее размер мог бы сделать процесс нанесения геля проблематичным, особенно на коротких и узких ногтях.

ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С04
ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С29

ЗАПАХ

Запах практически не ощущается. Я его как-то не замечаю после опыта использования самых дешевых китайских гелей.

КОНСИСТЕНЦИЯ

"Кошачий глаз" Adore густой. Ложится ровно там, куда вы его наносите, не затекая к боковым валикам.

ПЛОТНОСТЬ ПОКРЫТИЯ и КОНТРАСТНОСТЬ БЛИКА

Цвета насыщенные и плотные. Я использовала их без подложки (сразу на базу). Уже первый слой не дает проплешин, второй - придает глубину оттенку и контрастность блику. Напомню, что эффект "кошачий глаз" возникает на близком расстоянии между особым составом гель-лака и магнитом. Подносить магнит к ногтю необходимо до сушки в лампе. Данный гель превосходно реагирует на магнит, блик появляется за несколько секунд и четко просматривается светлой дорожкой на фоне темного очертания ногтя. Работать с гелем не обременительно и интересно.

Гель-лак Adore "Кошачий глаз" не скатывается с кончиков ногтей при нанесении, сохнет в LED-лампе за 30 секунд.

ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С04
ADORE PROFESSIONAL CAT'S EYE С29

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ МАНИКЮРА

Использую с дегидратором, праймером, базой и топом от Adore Professional.

Гель-лак этой серии вообще не боится жизни женских рук в быту. У меня он ни разу не скололся, долго сохранял запечатанные кончики ногтей.

Стойкость маникюра - 3 недели. А при желании можно и больше, но очень хочется менять цвета.

УДОБСТВО СНЯТИЯ

Снимаю гель-лак с помощью ватных дисков и зажимов-клипс. Предварительно тщательно спиливаю верхний топ с ногтей.

Пигмент не окрашивает натуральный ноготь.

Снимается сложновато, но это вопрос базы, а не цветного гель-лака. Состояние ногтей при этом остается удовлетворительное.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Гель-лак Adore Professional ненамного дороже китайский аналогов, сохраняя привлекательность своей цены на ряду с более дорогими представителями рынка "кошачьих глаз". Многогранный перелив блика то и дело приковывает взгляд, невольно заставляя всматриваться и даже думать о физике происходящего на ногтях. В двух словах, нескучно и качественно!

Рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

〜 Affinity - Аня 〜

Старт-набор гель-лаков Kodi (с лампой)

Бескислотный праймер Ultrabond Kodi

Термо гель-лак Yaoshun - отзыв с видео

Гель-лак Mild East - 5 оттенков

Матовый топ Adore Professional vs "кошачий глаз"

Affinityрекомендует
08.03.2017
Обожаю эффект кошачьего глаза. Сама тоже такой люблю делать Laughing out loud
29.03.2017
Люблю такой эффект на ногтях!
31.03.2017
у меня мама очень любит этот эффект Smile
10.04.2017
Красивые оттенки))