Гель-лак Akinami color gel polish Smoothies - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак
Бренд: Akinami

• 15.09.2020 - 22:02
    От очарования до разочарования. Бюджетные гель лаки, неплохая палитра которая постоянно расширяется. А что по техническим характеристикам? Отзыв от НЕ мастера, самоучки с двух летним стажем.
    Всем привет. Сегодня я хочу поделится своим мнением о цветниках, гель лаках бренда Akinami которые я тестировала два месяца, и теперь, когда у меня набралась достаточная база для оценки, я готова высказать свое мнение.
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • 29.09.2021 - 15:16
    Невероятно красивые оттенки неоновых кошек от Akinami. Цвета № 01, 03, 05, 07.
    Всем привет.   Я как любитель гель-лаков и ярких оттенков не могла пройти мимо таких красочных цветов. Поделюсь в отзыве впечатлениями от использования неоновых кошек.   Гель-лак Akinami color gel polish NEON CAT EYE. Цена: 320 руб. Где купить: Оф.
  • В этот раз, братья наши китайцы, меня подвели!
    Не в восторге я от этим гель-лаком, мягко говоря! Заказывала тут Доставка быстрая, упакованы были на совесть, но вот сам продукт ужасный! Цветовая гамма абсолютно не совпадает, но было бы не страшно, если бы сами цвета были красивые, как у Gelexus и у Canni , но нет....
  • 15.08.2019 - 18:04
    Сложно поверить, но качественные гель-лаки могут быть бюджетными! Arunail - это просто идеальные цветники, на мой взгляд!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Как и все мастера маникюра, я обожаю покупать новые материалы. Новенькие цветники - это именно то, чему рады очень клиентки. И если базу или топ они даже не заметят, то на интересные цвета обращают внимание, и что немаловажно, частенько делают выводы о качестве гель-лака.
  • 08.08.2018 - 20:00
    База Lovely хороший вариант из густых каучуковых баз на 2018 год
    База для гель-лака Lovely имеет ряд преимуществ для мастера маникюра - это и большой объем, и удобная "каучуковая" консистенция, и хорошая цена, но все-таки для меня она не стала фавориткой...
  • 08.09.2017 - 22:08
    ОЙ! Стразик отлетел... Ох уж эти производители, ох уж эти врунишки! ПОДРОБНЫЙ отзыв на гель лак отечественного производителя.
    Здравствуйте, красавцы и красавицы! Обычно мой уход за ногтями очень примитивен - обрезной маникюр 2 раза в месяц у мастера. Покрытиями я пользуюсь крайне редко, такой себе ногтевой эксгибиционизм Но всё чаще видя девушек с гель лаком, я ловила себя на мысли, что выглядит это красиво и захотелось…
  • 09.01.2018 - 17:56
    Гель-лек нераскрученной марки меня приятно удивил! У меня в оттенке - 053 – серый с искорками.
    Привет!   Гель-лаков много не бывает, поэтому иногда я посещаю интернет-магазины, особенно в дни распродаж. Мне очень понравился оттенок этого лака GO 053, то, как он выглядел на сайте на образце, и я захотела себе такой.         ОПИСАНИЕ И ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Флакончик лака четырехугольный.
  • Топ для гель-лака Lovely Top Gel Polish. Несколько дизайнов маникюра с топом, который может подарить крутую стойкость на длительный срок без потери блеска. Как отрастить ногти
    Всем привет! Я продолжаю делиться своими впечатлениями от марки LOVELY и на этот раз я расскажу о топе. Место приобретения: Интернет-магазин Lovely-nails. Ссылка на данный топ на официальном сайте LOVELY. Цена: 560 руб. Объем: 12 мл. Объем достаточно большой и его хватает надолго.
  • 30.08.2021 - 16:12
    Эффектные "кошечки" в домашних условиях! ⭐ Гель-лак Akinami color gel polish NEON CAT EYE. Оттенки 01, 02, 06
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах марки Akinami . Ранее я рассказывала о гель-лаках из коллекции Smoothies , сегодня же речь пойдет о "кошечках", а точнее серии Neon Cat Eye . О себе: Цена: 320 руб.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 16.09.2021 - 17:04
    Отличные бюджетные цветники с богатой палитрой и удобным флаконом.
    Всем привет,   Итак, когда сама себе мастер твоя коллекция пополняется постепенно, и в основном схожими оттенками. Я уже знакомилась с гель-лаками этого бренда и решила приобрести еще некоторые оттенки.   ღ Гель-лак Akinami color gel polish ღ Общая информация. Цена 200-300 рублей. Где купить?
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:03
    Попробуй радугу, прикоснись к радуге. Сочные цвета карандашей Oh My Color помогут создать яркий макияж, вне зависимости от его сложности. Обзор двух оттенков и примеры макияжа.
    Привет, всем читателям!В прошлый раз я рассказывала о каял - карандашах Long lasting Kajal eye liner от Lamel и так же заметила, что у бренда не так давно вышла линейка гелевых карандашей в очень ярких оттенках. В линейку Oh My C olor вошло шесть радужных цветов. И как я могла пройти мимо?
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 26.09.2021 - 23:36
    У меня всего один оттенок этого гель лака - 01 и я его использую в хвост и в гриву, более 10 вариантов дизайнов я с ним сделала.
    Всем привет. Я самоучка и делаю сама себе покрытие гель лаком вот уже более 3 лет ( начала в июле 2018), за это время я успела допустить кучу ошибок, попробовать многие продукты и техники, наиграться с формами и дизайнами и прийти к тому, что сегодня я делаю покрытие сама себе раз в 2-3 недели,…
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 19.09.2021 - 21:40