Гель лак Aliexpress YAOSHUN 1pcs Temperature Change Nail Gel Polish 8ml UV Soak Off GEL 8ml Hot Sale DIY Nail Art Salon Perfect Summer - отзывы

• 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?
  • 15.12.2022 - 09:46
    Такие сверкалочки, что глаз не отвести🤩 Видно из космоса! Оттенки #001 и #017
    Всем привет! Сказать, что я люблю блестящие гель-лаки - это ничего не сказать))) Я обожаю! И чем больше сверкает и сияет, тем лучше! Вот эта потрясающая коллекция просто создана для таких "сорок", как я. Блёстки разных размеров, кусочки цветной фольги, и ещё плюс светоотражающий эффект...
  • 08.08.2022 - 22:53
    Оправдал ли мои ожидания топ, заявленный как самовыравнивающийся суперглянцевый финиш без липкого слоя
    Маникюр одно из распространённых хобби для девушек и женщин нашего времени, с появлением гель лаков индустрия красоты просто перевернулась с ног на голову.Занимаюсь маникюром самостоятельно недолго (1-2 года непостоянной практики), и нахождение бюджетного топа и базы стало насущной проблемой, так…
  • 28.08.2022 - 17:01
    Ремувер на "два раза" или история о том, как ждать товар 2,5 месяца и попользоваться им всего 10 минут! Средство, которое меня сначала невероятно очаровало, а потом так же сильно разочаровало!
    Добрый день! Я просто обожаю покрытие гель-лаком. Мне нравится, когда ногти смотрятся немного толще, чем они есть на самом деле, для меня в этом есть какая-то своя эстетика, хотя прекрасно понимаю, что такие толстенькие ногти нравятся далеко не всем, но я и не говорю о супер толстых ногтях, которые …
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 01.11.2022 - 14:47
    Идеальный вариант для домашнего наращивания
    Приобрела на ВБ специально для самостоятельного наращивания в домашних условиях. Одна упаковка состоит из 240 типс 12-ти размеров и обошлась мне всего в 391 рубль.
  • 17.12.2022 - 16:42
    Когда "Ультра блеск" - это не просто реклама. Кажется, я нашла НЕУБИВАЕМЫЙ топ для гель-лака). PNB
    Этой весной купила новый для себя топ для гель-лака. Мне давно хотелось попробовать этого производителя и решила, что лучше купить, чем думать и сомневаться) Гель-лаками я увлекаюсь уже давно, маникюр для меня тема привычная и понятная.
  • 09.09.2022 - 12:40
    Полигель, с которым все получается даже у новичка с первого раза!
    У меня довольно проблемные ногти: они тонкие, влажные, на них не держится ни лаки, ни гель-лаки, ни гелевое укрепление больше недели. Единственное, что на мне держится железобетонно - это акриловое наращивание. Но делать его самой себе реально неудобно, долго, пыли много.
  • 27.11.2022 - 19:44
    Для домашнего использования лучше и не придумаешь. Когда нет времени и нужен супер быстрый и стойкий маникюр. Оттенки: S002 (облака), S014 (вишня), S015 (какао), S019 (перец).
    Наконец удачная покупка благодаря сайту. Вашему вниманию — отзыв на однофазный гель-лак Solomeya. Стыдно признаться, ощущаю себя немного деревней, но до того, как у себя в подписках не увидела отзыв на данную продукцию, я и знать и не знала, что гель-лак бывает однофазный.
  • 18.09.2022 - 11:15
    Есть плюсы и есть минусы.
    Ростовский бренд Луи Филипп относительно молодой, пока я мало чего испробовала из их продукции. Топ Anti-vandal хорошо рекламировали, говорили о том, что имеет шикарные защитные функции для покрытия.