Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 09:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, друзья!

Сегодня я немножко расскажу о своей новой покупке и оставлю отзыв о гель лаках Belen.

Флакончик стеклянный, овальный, довольно устойчивый.

Номер цвета указан на наклейке на донышке бутылки.

Очень удобно, что цвет гель лака находящего во флаконе полностью совпадает с цветом бутылочки.

Можно без особых усилий найти нужный цвет, не откручивая все бутылочки.

Вместимость 7.3 мл.

Наполнены практически по горлышко.

Кисть плоская, средней жесткости, благодаря удлиненному колпачку удобно работать, хорошо распределяет лак по ногтевой пластине.

Запаха практически нет.

А теперь давайте рассмотри каждый оттенок, который у меня есть.

Номер 09859, нежно розовый. Плотный, на типс нанесла в 1 слой, но на ноготке, что бы добиться равномерного цвета нужно нанести в 2 слоя. Полимеризуется в лампе хорошо, не скукоживается.

Номер 90514, оранжевый. Яркий, плотный, не полосит. Очень хорошо себя зарекомендовал в носке. Достаточно 1 слоя для насыщенного оттенка.

Номер 90516, приглушенный салатовый. Насыщенный, достаточно 1 слоя. Плотный, хорошо полимеризуется.

Номер 40501, белый. Плотный, полимеризуется хорошо, но нанести нужно как минимум в 2 слоя. Можно сказать цена-качество.

Номер 09955, насыщенный сливовый. Очень классный оттенок! Давно такой искала у всех фирм гель лаков. Плотный, наношу на ногти в 2 слоя, так оттенок более глубокий. Измительно смотрится под матовым топом.

Номер 40518, черный. Достаточно плотный, но все таки в 2 слоя смотрится намного лучше. Полимеризуется отлично.

Поработав с этими лаками, сделала вывод, что они довольно неплохие. Носибельность около 3 недель, как в принципе многие гель лаки. Большего и не надо.

Главное использовать проверенную базу и топ.

Я рекомендую к покупке.

Желаю полезных и нужных приобретений!

Достоинства
  • * хорошая цена
  • *приятный цвет
  • *стойкость
  • - практически не имеет запаха
  • Большая палитра цветов
  • Бюджетная цена
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Светлые немного полосят
Анна Коханрекомендует