Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:40

Всем привет!Хочу поделиться с вами о новинке Vivienne Sabo-гель лак Atelier из коллекции Joli Pastel. Собираясь на юга,да и вообще летом хочется выглядеть идеально,как все мы,девочки, знаем,признак ухоженности женщины -красивый,аккуратный маникюр и педикюр.Поэтому я решила сначала позаботиться о своих ножках.

Скажу,честно,лаками перестала пользоваться давно,для меня гель-лак стал просто спасением.Не нужно всё время думать о перекрашивании сколотого кончика ногтя ,это намного облегчает отдых и уход за собой! Но,к сожалению, бюджет не всегда может позволять нам регулярные походы к мастеру,поэтому приходиться искать альтернативу! Нашла ли я её?Сейчас всё расскажу!

Начнём!

Итак,в обычном косметическом магазине я увидела стойку с яркими лаками,в первую очередь меня привлекли красивые насыщенные цвета,затем я увидела надпись-гель-лак,на крышечке крупным шрифтом написано-БЕЗ ЛАМПЫ.Я переспросила продавца,сомневаясь,потому что ни разу не видела гель-лаков без использования базы,топа и конечно же,лампы.Продавец свято заверил меня,что это сенсация,полностью может заменить гель-лак.Проверено лично на себе!

Окей,испробуем!

Оттенок

Мой выбор пал на оттенок 22!

Цвет меня привлек сразу-нежно-корраловый с персиковым отливом.Цвет сложный,но очень насыщенный,на лето-то что надо!

Стоимость

Без скидки-145руб.

Со скидкой-101руб.

Объем пузырька-12мл.

Цена для лака средняя,но поход к мастеру,естественно обойдётся в разы дороже!

Внешний вид

Дизайн флакончика можно назвать милым,изящным ,без излишней напыщенности.Дизайнерам ставлю плюс!

На флакончике всё ясно написано-название,производитель,объем,цвет также четко проглядывается.

На колпачке написан тон лака-у меня он 22!

Крупным шрифтом,указано-без лампы,что ж,остается проверить!

Кисточка

Теперь кисточка-один из немаловажных критериев оценки лака.

Кисточка ооооочень удобная!Тут уж производитель нас не обманул.Кисточка широкая,щетинка ровная.Очень удобно при нанесении лака.Лак не стекает,не растекается.

По консистенции лак не густой,не жидкий.Наносится хорошо,но я наносила в 3 слоя,в принципе 2-х может быть достаточно для яркости цвета.

Приступаем к покраске !

На ногтях смотрится красиво,лак имеет конечно глянцевую текстуру,но я ожидала большего блеска.Цвет меня порадовал-нежный,летний,на загорелых ножках смотреться будет шикарно!

Высох лак очень быстро-за 5минут.Это огроооомный плюс лаку!

Итоги:

Что ж,не буду лукавить,скажу,что результат ОБЫЧНОГО лака мня порадовал! Ну а как же многообещающее название?Гель-лак,да еще без лампы?

Гель лака тут НЕТ,это видно невооруженным глазом.

В среднем лак держится 3- 5 дней,для гель-лака это ,конечно же,очень очень мало!На ножках-чуть подольше,это радует!

Ставлю оценку 4-за обман производителя и многообещающее название!Как гель-лак его оценивать нельзя.Как обычный лак вполне неплохой,к тому же приемлимая цена!Любителям лаков советую присмотреться))Думаю,летние нежные цвета вас порадуют!)

Для тех кто привык к гель-лаку -бежать к мастеру)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • + не пузырится на ногтях
  • красивая упаковка
  • красивые сложные цвета
  • красивый цвет
  • удобная кисть
  • хорошо ложится
Недостатки
  • только в 2 слоя
Olga_ol94рекомендует
10.08.2016
Ваау!
Красивый цвет)
А я гель-лаком порчу ноготки(
26.08.2016
красивый цвет.не плешивит и ровненький.а на рука какой у ВАС лак?илиэто гель лак?красивый сереневосерый цвет Love