Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:46

Доброго времени суток!

Давно решалась сделать пост об данном гель лаке фирмы CIVI. Читала не много отзывов об этом лаке, они в большой мере были хорошими. Эхх.. и решилась я приобрести красавца под номером 079!

На фото продавца лак меня поразил так сказать наповал ! Лак на фото был светло фиолетовым со среднем количеством золотых блёсток и выглядел достаточно плотным, но УВЫ...

http://www.ebay.com/itm/Civi-Nail-Glitter-Soak-Off... - вот кстати ссылка на лак - проверив её Вы сами можете убедиться в цвете ( ожидание- реальность).

Вот что пришло мне: без вспышки

Без вспышки
Без вспышки

со вспышкой

Консистенция данного лака жидкая и вязкая, такая, что с кисти даже капля нормально упасть не может. Она тянется:

Вот цвет на листе бумаги и типсе : дневное освещение

при вспышке

На фото цвет в один слой. Не растекается по ногтю. Для получения цвета необходимо 6-7 слоёв. Держится на ногтях не долго - что в принципе большой минус =( . Выходит труда много, а результат не радует больше 4-х дней. Данный гель лак имеет липкий слой, ФОЛЬГУ МОЖНО ОТПЕЧАТАТЬ, но навряд ли Вы захотите с красивым эффектом от фольги всего лишь 4 дня.

Вообщем ВЫВОДЫ:

1. Цвет НЕ ПЛОТНЫЙ;
  2. Не ложится ровно;
  3. Держится на ноготках 4 дня, а потом скалывается;
  4. Цвет не соответствует заявленному;
  5. Кисть вполне хороша
  6. Запах жуткий!!!
Достоинства
  • Кисть удобная
  • Не растекается
Недостатки
  • Запах
  • Нужно много слоёв (6-7) для получения цвета
Tanecka21не рекомендует
  • 10.01.2016
    Гель-лаки Civi я заказала на али -экспресс весной 2015г. 3 цвета 15 мл каждый по цене около 700 руб. за набор. Цвета очень яркие, насыщенные. Флакончики полные. Запаха нет. Кисть очень удобная. Сушится в лед - лампе за 0.5-1 мин.
  • Привет, девочки!   Решила я тут отойти немножко от любимейших мною гель-лаков Cristina и попробовать что-то новенькое со всем известного Aliexpress. Соглашусь, на сайте есть из чего выбирать: море разных бутылочек с лаком так и манят!
  • 05.10.2015
    В нашей семье две особы женского пола, поэтому делать маникюр в салонах очень накладно. Решили мы устроить на дому свой маникюрный салон)) Как всегда, нас выручил сайт Алиэкспресс. Заказали лампу, отзыв на нее писать не буду, их и так достаточно. И стали выбирать лаки. Выбрали фирму : Civi.
  • 26.07.2015 - 10:43
    ❖ Очередной китайский шеллак ❖ Маникюр с оттенками 90513 и 90516 ❖ Фото ❖
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о гель-лаке Civi Shellac.   Гель-лаки Civi Shellac - это очередная попытка китайский умельцев произвести недорогой аналог гель-лак Shellac от CND. Давайте посмотрим, что вышло на этот раз!   Производство Китай. Упаковка - бутылочки в цвет гель-лака.
  • 03.01.2013 - 15:57
    для пробы, так сказать))) +фото
    Всем привет))))) Заказала я себе с таобао набор для нанесения гель-лака)) Особо не заморачивалась при выборе. пришел заказ, про базу и топ знала, но там еще 2 тюбика.
  • 29.04.2015 - 21:05
    ❖ Корейские гель-лаки VL ❖ Подробный разбор ❖ Свотчи, много фото ❖ Оттенки: PP0020, RD0050, PP0030 ❖ 8 вариантов маникюра ❖
    Доброго времени суток! И опять гель-лаки! На этот раз гель-лак корейского производства VL gel.   Я пользуюсь этими гель-лаками несколько месяцев и использовала уже все оттенки не по 1-му разу. Также этот гель-лак я наносила маме (все 3 оттенка, но красный не фотографировала).
  • 11.12.2016 - 17:17
    Бюджетный гель-лак с интересной палитрой (6 оттенков) много фото)
    Этот гель-лак я решила приобрести не случайно - ходила на курсы по рисованию и там работали как раз данным гель-лаками. Мне очень понравилась консистенция и пигментация, поэтому я без сомнений выбрала себе 6 оттенков новогодних оттенков.
  • 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 13.04.2015 - 19:07
    Жутко капризный и красивый гель-лак Urbino N105. Фото
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о гель лаке Urbino , который я случайно прикупила в одном из волгоградских магазинов для мастеров. Это как раз тот цвет который я искала долгое время. Кристально изумрудный искрящийся,как драгоценный камень.
  • 23.06.2014 - 15:33
    ✿ Хороший и недорогой гель-лак с отличной палитрой цветов! ✿ Фоточки ✿ Свотчи в макросъемке ✿
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении - очередном гель-лаке от ТМ Jiachen. Это гель-лак трехфазник, на упаковке написано, что требует наличия базы. Предназначен для просушки в УФ и ЛЕД лампах. Имеет липкий слой.
  • 10.07.2015 - 14:29
    Мои однофазные эксперименты
    После гель-лаков от Bluesky очень хотела попробовать однофазные, так как нанесение базы-топа убивает кучу времени, по крайней мере, у меня так. И вот, мне повезло, рыская в интернете на распродаже увидела данные гель-лаки. Распродавались они по 100 руб - копейки, так что заказала сразу 3.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 28.08.2020 - 00:01
    И почему я взяла гель-краску для ногтей от Starlet Professional только в одном цвете.... надо бы это исправить...
    Доброго времени суток! В очередной раз я не смогла пройти мимо интернет-магазина с маникюрными товарами в Инстаграм и сделала заказ. В него так же входила гель-краска для ногтей от торговой Starlet Professional в серебристом цвете.