Гель лак C.T.C. Nail Systems №21G - отзывы

• 07.10.2016
    Долго искала нежный розовый тон с легким перламутром, но который будет хорошо перекрывать тоном ноготь и нашла в этой фирме - C.T.C номер 21 G. Хотя покупка оказалась достаточно дорогостоящая, колор полностью оправдал затраты.
  • 10.09.2020 - 22:28
    Гель-лак система, с которой, наверное, знаком почти каждый мастер в Казахстане. Теперь и в России. Стоит ли выкупать полные коллекции?
    Всем привет! Вот такие гель-лаки от компании Virgrin Professional. Это наша местная компания, которая в прошлом году вышла на рынок РФ. Знакома я с ней давно, еще до того, как начала работать мастером маникюра.
  • 24.08.2015 - 13:18
    Он очарует вас, но только под лучами солнца...
    Представляю новинку по крайней мере для меня от Jess Nail гель-лак для ногтей Alexandra!   Ну, чтож посмотрим на переливы? у меня тон 01   Искриться! Эдакий голографик, но скромный.   Заглянем внутрь. Гель-лак JN Alexandra имеет удобную кисточку. Хорошая текстура, наносить одно удовольствие!
  • 16.11.2018 - 18:53
    Классные гель-лаки! Пахнут дынькой, легко ложатся, и многие оттенки прекрасно наносятся даже на один слой!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями (а если быть более точной - восторгами!) о гель-лаках IvaNails. Марка не широко известна пока, но, надеюсь, она завоюет сердца многих лакоманьяков, т.к. продукция у них относительно недорогая, а качество выше всяческих похвал!
  • 07.04.2020 - 00:37
    Новинка в сфере маникюра
    Добрый вечер, пишу отзыв о своей недавней покупке в одном из отделов города Казань «Эрфолг», вот такой вот ГЕЛЬ ЛАК PUDDING , как мне объяснила консультант в магазине - это тот же гель лак, но в нем инновационный материал, созданный по японской технологии.
  • 18.05.2014 - 20:49
    Неплохой для его цены
    Купила одну баночку на пробу, цена около 130 р за бутылочку 15 мл. Цвет не похож на то, что показано у продавца, но я все же осталась довольна. Наносится неплохо, но нужно несколько слоев. Поверхность ногтя должна быть идеально гладкой, подчеркивает любую пылинку.
  • 24.01.2015 - 18:09
    Гель-лак для ногтей Jess Nail Antony (9 фото)
    Гель лак марки Jess Nail серия Antony. Доступные гель-лаки для домашнего использования. Дешевые. Цена около 250-300 рублей за штучку. Палитра не очень большая. Качество среднее. На четверку. Гель лаки этой марки довольно прозрачные, на 2 слоя видно улыбку, на 3 более-менее нормально.
  • 14.06.2015 - 20:39
    Мой первый гель-лак Jess Nail серия Deluxe. Нежный лавандовый LD003 (Розовый жемчуг) и яркий красно-кораллово-розовый LD070 (Гламур). Как я делала покрытие, полезные ссылки и конечно фото*)
    Всем привет, красавицы!   Это мой первый опыт работы с гель-лаками,поэтому пожалуйста не судите строго Как и почему я решила купить кучу прибамбасов для маникюра гель-лаками дома? Не знаю, просто решила и все тут))). Так бывает со мной.
  • 15.11.2015 - 22:15
    Посмотрите какой волшебный ЦВЕТ у гель-лака! +ФОТО
    Привет, привет! Не могу не написать про это чудо! Итак, с гель-лаками я познакомилась примерно год назад, когда стала ходить к мастеру и баловать свои ноготки красивым и стойким маникюром! Хочу познакомить вас с красавцем лаком 282 от марки Eva .
  • 20.10.2016 - 11:14
    Космические ноготки! Гель-лак с эффектом хамелеон от Vogue Nails, Дэнсики, я про вас помню...!))) Очень красивый эффект на ноготках! +фото маникюра на ноготках
    Всем привет!   Несколько лет назад сердца лакоманяков потрясла коллекция от Dance Legend с эффектом Хамелеон , думаю ооочень многие их помнят, а некоторые возможно и пользуются ими до сих пор с удовольствием, а кто-то может даже и вспомнит легендарную бензиновую Аурелию (Aurelia) #405.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 11.10.2020 - 11:10
    Осенние новинки от бренда Koto в стильном дизайне на коротких ногтях. + много фото!
    Осень - моя любимая пора года: уютные свитера, прогулки по парку, вкусный какао с маршмеллоу, и...красивый маникюр с матовым топом! Для меня сезонность в маникюре, хоть и не главное при выборе цвета покрытия, но имеет свои внутренние тенденции: так летом я интуитивно выбираю яркие цвета с сочным…
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 05.10.2020 - 23:21
    Шикарный гель-лак, красивые цвета, особенности нанесения.
    Всем здравствуйте.   Сразу оговорюсь, что ногти я делаю только себе, я не мастер и нигде не училась, лишь по видео нэйл блогеров)   Данный гель-лак заказала уже давно, практически как только он появился на Алиэкспресс.Он очень похож на знаменитый Luxio, только гораздо дешевле.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.
  • 27.09.2020 - 21:29
    На всех цветниках кошка Master professional cat galactic играет сказочными переливами...
    Доброго времени суток! Гель-лаковое покрытие я делаю себе самостоятельно, в домашних условиях, уже чуть больше года.За это время моё рабочее место обросло множеством специальной техники и большим количеством различных пузырьков. Помимо цветных гель-лаков я беру и опалы, и голографики, и кошки...