Гель-лак для ногтей Aliexpress LILYCUTE 5ml Color Changing Gel Polish 3-Layers Long Lasting Glitter Thermal Nails Gel Soak Off UV LED 5ml Gel Nail Art Varnish - отзывы

• 22.02.2021 - 10:19
    Люминисцентный лак с АлиЭкспресс
    Всем привет)Продолжаю делиться впечатлениями от гель-лаков с АлиЭкспресс. Отзыв на кошку 7д можно прочитать здесь Цена Этот лак я покупала на распродаже 11.11. С учётом скидок и купонов, он обошёлся мне в 35 рублей!Сейчас стоимость лака колеблется от 60 до 80р.
  • 20.08.2016 - 08:09
    Потрясающий необычный лак
    Я не найл-мастер, я самоучка, маникюр гель лаком решила освоить полгода назад, после пары неудачных походов к мастерам. Есть в моей коллекции лаки и дорогих производителей и более дешевые, так как попробовать хочется много чего, а денег жалко, стоит ведь потом.
  • 24.05.2016 - 15:26
    ТЕРМОЛАК - и зачем я на это повелась??? Сомнительной красоты маникюр.
    Привет, девчонки!!! Насмотрелась я тут ваших прекрасных работ, начиталась отзывов об уходе за ногтями в домашних условиях и решила тоже попробовать.Я сейчас в декрете, поэтому возможности посещать салоны у меня нет, а ногти красивые я очень люблю))) И это не в коем случае не отзыв-хваст, о том, как …
  • 14.06.2017 - 16:33
    Как будто у вас все время разный маникюр. Цвет 4228
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. В своём отзыве на лаки HNM я их расхваливала, а сейчас у меня есть сложный цвет 3в1, и я расскажу чем он отличается от основной коллекции. Лаки HNM очень стойкие, я приспокойно ношу по 3 недели. А иногда и до 7! недель. В общем, все захваливания тут.
  • 04.10.2018 - 07:17
    Лак-хамелеон и почему не стоит делать такой маникюр в холодное время года
    Не так давно среди гель-лаков стали популярными термо-лаки. Но все ли так радужно, как нам показывают на картинке производители? Мой первый лак был от Savi land . Я остановилась на голубо-розовом и терпеливо его ждала.
  • 03.11.2018 - 07:50
    Ожидала худшего, но оказались вполне не плохи. Цвета отличные.
    Я делаю маникюр и покрытие гель-лаком сама себе в домашних условиях. Что-то покупаю в магазинах, что заказываю с Китайских сайтов. Сегодня речь пойдет о гель-лаке с Китайского сайта Али - наподобие CND-C.
  • 14.05.2021 - 18:25
    Мой самый бюджетный гель лак в крошечном флакончике! 90 центов за штуку| для домашнего пользователя - отличный формат🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я вот уже больше 5 лет делаю покрытие гель-лаком и маникюр сама себе. За годы увлечения в моей коллекции побывало множество фирм материалов, разные объемы, продукты с интересными эффектами. Но знаете что?
  • 19.06.2015 - 18:35
    По качеству очень хороший, но дорогой! +ФОТО маникюра, сравнение с другими лаками, маникюр гель-лаком с дотсами пошагово
    Этот гель-лак я заказала на Алиэкспрессе первым из всей своей коллекции, он шел в комплекте база+топ+4 цветных лака. Очень рада, что именно этот лак стал моим "первенцем", хотя он конечно не из дешевых, но себя оправдал. Заказывала здесь , пришли баночки в плотной коробке, очень хорошо упакованы.
  • 28.11.2016 - 17:26
    КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ, яркая БИРЮЗА, неудавшаяся марсала, зато великолепная ПЕРЕСПЕЛАЯ ЧЕРЕШНЯ и глянцевый ЧЕРНЫЙ. Мои оттенки меня просто ПОКОРИЛИ! Считаю их НАХОДКОЙ за такую НИЗКУЮ ЦЕНУ. Множество вариантов маникюра. Самая ВЫГОДНАЯ ссылка на гель-лаки
    Приветствую всех! Думаю, те, кто хоть как-то интересуется гель-лаковым маникюром знает о существовании копийрепликподделок гель-лаков популярной и дорогой марки CND Shellac под названием CND's , которые легко и в большом количестве можно найти на Алиэкспресс.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 14.05.2021 - 18:25
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты