Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Гель-лак для ногтей Aurelia Gel base/Top - отзывы

• 11.12.2014
    Когда я приобрела китайский горе-набор для нанесения гель-лаков в домашних условиях, и поняла что китайские база и топ не о чем, я пошла в ближайший магазин за базой и топом.
  • Да-а,я так крупно ещё никогда не прокалывалась!Повелась на положительные отзывы ,конечно ,отрицательные я тоже прочитала, но единственное, что я там увидела-это то, что держится это всё около недели десяти дней, а я гель-лак больше такого количества времени и не ношу, ногти отрастают, смотрится это …
  • 12.09.2014
    Гель-лаками пользуюсь активно, изучаю материал, стараюсь отслеживать отзывы на определенные марки. Вычитала я тут, что лучшей стойкости и меньшей порчи ногтей можно добиться используя хорошую базу и топ.
  • 06.04.2017
    Цена вопроса 380 рублей. (Если мне не изменяет память) Покупала давно, когда только начала интересоваться гель лаками домашних условиях. Два в одном, как это хорошо замечательно и универсально, всё как шампуне , думала я и купила.
  • 04.10.2015
    Все как-то не решалась писать отзыв о данном продукте. Покупая все необходимое для шеллака в домашних условиях, в вопросе выбора базы и топа я просто терялась.
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о средстве два в одном Aurelia Gel baseTop. Это первое средство 2 в 1 которое я попробовала. Упаковка: Черный флакон с широкой крышечкой и неплохой кисточкой.
  • Решила купить его, т.к. база и топ 2в1 это очень удобно и крайне выгодно в денежном плане... С момента первого использования я не могла не восхищаться его "зеркальном" блеском!!! И действительно ноготки выглядели абсолютно, "чисто" блестящими на протяжении всей носки гель-лака.
  • 12.09.2013
    Девочки если ваши ноготки нуждаются в чем то безупречном и доступном,то этот отзыв для вас! Заранее оговорюсь.Я перепробовала много различных вариантов гель- лаков,различных по ценовой категории в том числе. Пробовала даже шеллак цена факончика с гель-лаком варьируется от 1200 до 1700.
  • 31.03.2018
    Покупала я этот лак в магазине профессиональной косметики и оборудования (у которых обычно и закупаюсь всем-всем). Лаки использовала только 2 фирм, а тут недавно наткнулась на палитру "Aurelia" и решила попробовать. Кисточка удобная, лак не густой, но и не течет.
  • 09.03.2014
    Обычно пользуюсь гель лаками shellac cnd и bluesky, а тут решила попробовать Aurelia и не разочаровалась, понравилось все, только красить 3 слоя немного прозрачный, но это его не портит, так как держится он не плохо, я не вижу недостатков))) вот хочу еще купить цвета, для начала купила мятный, а…
  • 18.04.2014
    Началась моя эпопея с поиском хорошей базы с того, что я заказала на известно китайской площадке сэт гель-лаков, цена, пигментированость и цвета мне очень понравились, но вот со стойкостью были проблемы, гель-лак на родной базе отходил пленочкой, за неделю я ремонтировала 3-4 ногтя, что меня…