Гель-лак для ногтей Аврора Lovit Gel polish - отзывы

• 17.10.2016 - 22:07
    ОБНОВЛЕНО! (добавила фото нового оттенка) гель-лаки с сырным эффектом, больше похожим на вкуснейший йогурт + много фото маникюров
    Приветствую любителей маникюра, так как сегодня отзыв в очередной раз будет посвящен гель-лаку с Алиэкспресс, новинке от фирмы Elite99 Cheese Gel в оттенке 009 (ссылка ). Сам оттенок мне очень понравился - такой девчачий нежный оттенок! И я его сразу же заказала.
  • 25.07.2016 - 19:01
    SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра 💅🏼+ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие читательницы и любители блестящего, стойкого гель-лака!!!Я предпочитаю пользоваться косметикой одной фирмы, то есть-для волос - шампуньбальзаммаски - одной фирмы, для лица - тоже все одной фирмы, ну и для нанесения гель-лака то же самое...
  • 22.10.2017 - 07:50
    20 оттенков премиальных гель-лаков, я балдею, неужели я нашла свой идеал... Очень много примеров!
    Вот и добралось мое любопытство до люксовых брендов, купила ради интереса парочку гель-лаков французской марки Beautix и сама не поняла как их стало 20, я стала покупать их снова и снова, и с каждым разом влюблялась в этих красавчиков все больше.
  • 28.08.2016 - 06:53
    Новинка на алиэкспресс от elite99 - блестящая серия "platinum gel". Стоит ли покупки? Несомненно да! Фото с котенком 😺😻
    Как и любой лакомаяк, я сильно увлеклась этой темой. Настолько, что мои хотелки на алиэкспресс ломятся от своей заполненности, но потихонечку завалы уменьшаются - то узнаю о плохом качестве, то покупаю.
  • 10.12.2018 - 23:33
    + 1 в мою коллекцию)))
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о гель лаке фирмы Venalisa Peacock (Павлин). История получения... Итак занимаюсь маникюром 2 года и делаю только себе, поэтому не брезгаю покупками материалов для маникюра с сайта ALIEXPRESS, естественно, предварительно читаю отзывы, а именно существует…
  • 27.12.2020 - 12:23
    Очень красивый оттенок, в крошечной упаковке 🔮 Даже не ожидала, что гель-лаки с Али способны на такое!)
    Я уже давно запаслась всем необходимым для покрытия ногтей у себя дома, осталось только найти гель лаки с которыми будет легко работать и любимые оттенки!) Со вторым пунктом, как оказалось, не все так легко и просто!) Я до сих пор не могу найти то, что будет мне нравится на 100 Обычно, если крутой…
  • 21.05.2016 - 15:21
    Шикарный гель-лак!!! Разнообразие оттенков и текстур! Очень много фотографий множества цветов)))
    Данные гель-лаки мне попались на глаза в инстаграме. Я увидела у девушки фотографию маникюра, влюбилась в оттенок и решила заказать такой же гель-лак. Но, конечно же, одним цветом дело не ограничилось)))) У меня 4 оттенка.
  • 05.07.2017 - 17:12
    Битва однофазников, в чем плюсы и минусы однофазных гель-лаков?
    Всем привет! Ранее я уже писала про однофазные гель-лаки в моей скромной домашней коллекции. Одни мне нравились, другие я ни за что не советую покупать. Поскольку уже могу сравнить разных производителей, то лаки от Джорджио Капачини буду рассматривать с пристрастием и опираясь на предыдущий опыт.
  • 01.06.2015 - 15:57
    Мда... просто нет слов. Может к нему нужен особый подход???
    Оооо что сейчас будет! Будет разнос! Безжалостный) Хочется сказать, что мое увлечение гель-лаками началось с фирмы Giorgio capachini и по наивности я думала, что если цена еще выше то и качество будет еще лучше! Увы, увы, это далеко не так...   Вообщем ближе к сути, цена одной баночки - 420 р .
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 29.12.2020 - 13:44
    Моя новая радость и коллекция из 10 оттенков! 11,29, 107,111,128,131,132,134,140,141. Покажу три варианта покрытия с ними и свои впечатления от работу с ними, и носки.
    Всем привет. Я самоучка, и делаю сама себе ногти с лета 2018 года, за это время я успела понять как работать со своими ногтями ( и только с ними, я не делаю никому больше и не планирую, старшая дочь не в счет) - какие материалы и техники мне подходят и какие дизайны, оттенки я люблю больше всего.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 11.12.2020 - 19:25
    Обзор сразу 11 оттенков! 💖 Максимально бюджетные гель-лаки. Показываю свою большую коллекцию и делюсь опытом
    Всем привет!   С данными гель-лаками я познакомилась в далёком в 2016 году. Меня удивила не только актуальная палитра оттенков, но и стоимость гель-лаков. 39 гривен (1.5$)! В то время, как большинство фирм продают свою продукцию с ценником от 100 гривен.