Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE , весенняя коллекция "Flower garden" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: Beauty-Free

• Новинка среди гель-лаков - бренд Beauty-free. Хорошее качество, приятные оттенки в палитре + российский производитель
    Здравствуйте!   Недавно вышла новинка на рынке нейл-индустрии - гель-лак от бренда BEAUTY- FREE. Я успела попробовать одна из первых базу, топ и 3 цветных гель-лака) Приятно тестировать новые продукты, особенно, когда новинки удались)   Общая информация Цена, объем : 149 рублей за 4 мл, 249 рублей…
  • 01.05.2021 - 14:46
    Красивый цвет мокрого асфальта!
    Всем приветики! Сегодня речь пойдёт о гель-лаке для ногтей.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Гель-лак #02   Торговая марка : Beauty-Free   Стоимость: +-200 р   Объем : 8 мл   Где купить : на вайлбересе   Прямая ссылка на товар : тут   Внешний вид   Упаковано все было хорошо.
  • 10.04.2015 - 17:46
    ღღღ Герои моего романа - "Эмма" и "Дамское счастье". Сама страсть и женственность коллекции Романы от Masura ღღღ
    Доброе время суток, друзья! Недавно я уже похвасталась трехфазной частью моей небольшой коллекции зимне-весенних гель-лаков BASIC линейки "Романы" от Masura, а сегодня продемонстрирую два однофазных оттеночка, не менее сочных и романтичных, - "Дамское счастье" (арт.
  • 27.12.2018 - 17:11
    Коллекция "Yogurt" от Beauty-free - это те самые йогуртовые гель-лаки, на которые стоит обратить внимание)))
    Всем привет! Началась новогодняя пора - праздники, корпоративы, салюты, игрушки, хлопушки... И в этом отзыве я хочу рассказать о своих игрушках-хлопушках, которые будут помогать в подготовке моих клиенток к Новому году) Это гель-лаки Beauty-free и коллекция "Yogurt" .
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 26.03.2015 - 16:18
    И пусть, весна будет яркой! Фото 4 - оттенков. 296-03 Бовари, 296-04 Консуэло, 294-06 Лакомство, 294-09 Графиня.
    В этом году, у меня весна красная-прекрасная вместе в 6-ю новыми оттенками гель-лаков от Масура. В моей великолепной шестерке два оттенка однофазные и 4 трехфазные. Именно о трехфазниках красной гаммы и пойдет речь в этом отзыве.
  • 12.07.2018 - 13:59
    Нежная шиммерная коллекция у Бьюти фри ♥ Гель-лаки для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER в оттенках #54 и #57
    Добро пожаловать!   Летом очень хочется необычного, яркого маникюра, особенно в период отпуска. Мой выбор - элегантные светлые оттенки из новой коллекции бренда FEAUTY-FREE SHIMMER.   Помимо этого у них есть и базовая коллекция.
  • 02.05.2021 - 22:57
    Все и сразу от beauty free! Палитра цветов вас точно порадует!
    Всем привет! Сегодня большой обзор на торговую марку Beauty free!   Данный бренд хорошо представлен в России , не придётся его выискивать, как у меня было с фирмой Gloss. Ассортимент очень богатый, широкая палитра цветов. Для вашего удобства Beauty free создали боксы с самым необходимым.
  • 01.05.2021 - 13:15
    Отличный набор для новечков!
    Всем привет! Сегодня хотела бы вам рассказать о классном наборе для маникюра с гель - лаками.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Набор для маникюра.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 05.04.2021 - 08:23
    Отличные бюджетные цветники от BEAUTY- FREE! Укрывистые, самовыравнивающиеся, комфортны в нанесении. Подробный разбор оттенков, маникюр с оттенком 21 и 24!
    Приветствую всех заглянувших! Около полутора лет назад я стала интересоваться покрытием гель-лак, и немного потренировавшись, полностью отказалась от обычного лака.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 23.02.2021 - 00:17
    Шикарнейшие гель-лаки с различными эффектами, просто мечта для сороки! Показываю, как они в работе.
    Приветствую всех в своем отзыве! Я очень люблю гель-лаки и, будучи мастером маникюра, регулярно пополняю свою коллекцию оттенков. В этот раз, у меня сразу 10 оттенков с различными эффектами и блестками.