Гель-лак для ногтей Choice - отзывы

• 17.04.2019 - 11:28
    Лак который может соперничать с дорогими брендами.
    Лак в мои руки попал совершенно случайно, но средняя рыночная цена ему 150-200 рублей.Сначала подумала что китайщина неотесанная, но меня подкупил цвет. Объем как 10ml. Вполне достаточно что бы успеть надоесть если лаков в домашней коллекции не особо много. Запаха нет, ни отдушек, ни химозности.
  • 11.10.2014 - 20:00
    ♥ красивые и стойкие гель-лаки love easy от моей любимой фирмы KAGA ♥ подробный разбор трех оттенков ♥ соблазнительный красный, искристый золотой, воздушный розовый ♥ неприличное количество фото =) ♥
    Качество гель-лаков KAGA меня не перестает радовать и теперь я хочу поделиться впечатлениями о другой серии этой марки - love easy . Эта серия выпущена в продажу в 2011г. в огромной цветовой палитре которая насчитывает 174 оттенка!
  • 16.03.2016 - 12:26
    Из Парижа с любовью... ❀ Весенняя палитра для романтично настроенных девушек... ❀ Оформление вызывает восторг! +ФОТО Маникюр и Процесс нанесения гель-лака пошагово
    Всем доброго времени суток! Давно я хотела эту заветную коробочку... Заприметила ее на фото счастливых обладательниц в Инстаграме, но цена останавливала... Стоила она 2800р. А содержимое этой коробочки - 6 прекрасных гель-лаков очень нежных весенних тонов.
  • 09.02.2018 - 13:07
    Блестящий лак, который не блещет ровностью. Стоит ли покупать Beauty Choice? Как я делаю маникюр гель -лаком в домашних условиях
    Здравствуйте! Начитавшись хвалебных отзывов на просторах Irecommend о том, как легко и просто сделать покрытие гель лаком дома, я загорелась идеей купить все для этого. Да еще и знакомая купила стартовый набор и стала нахваливать.
  • 29.01.2014 - 18:57
    Очень стойкий и качественный гель-лак, цена также радует)))П.с. редактирую спустя три года)
    Доброго времени суток!!!   Спешу поделиться впечатлениями о новом гель-лаке для Beauty choice для французского маникюра.   Итак, заказывала я в интернет-магазине всего 4 лака (пока) этого производителя, по цене 38 гривен за бутылочку 10 мл.
  • 23.07.2016 - 02:11
    Perfect Summer "Кошачий глаз": мокрый асфальт № 048 и винный № 005: самые сложные оттенки наносятся без проблем! А нужен ли магнит?! Подробный обзор и секреты +++ ФОТО РАБОТ.
    Всем привет! Рада, что Вы заглянули.   Поработав с «конфетными» гель-лаками Perfect Summer с Али, я оказалась приятно удивлена. Решила испытать судьбу во второй раз и заказала… гель-лаки с эффектом «кошачий глаз».
  • 02.01.2019 - 05:28
    С CND началась моя любовь к гель-лакам. Размачивается за 10 минут. Спиливается фрезером ещё быстрее
    Делаю покрытие гель-лаками себе сама уже лет 5. Началась моя люблю к этому виду покрытий больше 5 лет назад, когда захотела в салоне сделать себе французский маникюр. Выполняли на продукции CND, показали всю палитру оттенков. Очень меня тогда зацепил оттенок тропикс.
  • 27.03.2015 - 23:22
    Гель-лак Orly GelFX оттенок Green With Envy - мой любимый зеленый, а также как я наносила и снимала этот гель-лак.
    Итак, про нанесение гель-лака я уже писала в отзыве о стартовом наборе Gelish MINI , а теперь же хочу показать вам гел-лак Orly, с которого и началось мое знакомство с материалом. Что мне понадобится для покрытия: Обезжириваем ногтевую пластину при помощи Gelisg Ph Bond.
  • 21.04.2015 - 10:51
    Кому угодно, но только НЕ новичкам!!! ♦Вся ПРАВДА о Bluskye.♦ !
    Этот отзыв пишется давно и в начале название у него было "50 оттенков серого" . Нет, я не о книге и не о фильме, хотя ажиотаж сделал свое дело и вдохновил на создание маникюра! Я про Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac. Как-то так он мог начинаться!
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 28.12.2021 - 17:04
    Красота в простоте 💜 Capellis Crystal Foil - гель-лак "кошачий глаз", который может стать идеальным для маникюра на Новый год! (и не только)
    Всем привет!   Я много слышала о лаках "Кошачий глаз", видела на ногтях у других, но сама никогда не делала с ним маникюр. И тут в магазине была распродажа на эти лаки и я увидела этот цвет и влюбилась в него с первого взгляда!
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 12.12.2021 - 16:31
    Ремуверы нового поколения — это отличная находка для тех, кто не любит спиливание, не дружит с фрезером и ненавидит размачивание :) По крайней мере меня теперь не бьет нервный, когда надо снимать гель — лак!
    Добрый день! В последнее время я пристрастилась к выравниванию ногтевой пластины гель-лаковой базой, некоторое время назад мне пришлось отказаться от этого способа и любых отношений с гель-лаком на своих ногтях, потому что это было очень травматично для моих ногтей, покрытие я делала дома сама,…
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 06.01.2022 - 18:26
    Пять флаконов одного из самых востребованных типов лака! Покажу и расскажу про каждый что есть у меня.
    Я не была знакома с этой маркой до момента не покупки. Точнее я вмежду палитру и выкрасит в инстаграм самой марки, но ранее сама ею не пользовалась. И тут увидев что можно заказать 32 флакона за 6000 я решила что мне надо!
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.