Гель-лак для ногтей F.O.X "Кошачий глаз" Gel Polish Gold Cat Eye - отзывы

• 11.02.2016 - 21:03
    Красивые и необычные представители осенне-зимней кошкоколлекции магнитных гель-лаков от Masura. 4 моих красотули: Энергия движения, Звездная пыль, Брызги шампанского и Северное сияние ヅ
    Доброе время суток! Магнитные гель-лаки со спецэффектами кошачьего глаза и драгоценных камней Masura меня просто покорили и возможностью создавать несчетное множество вариантов маникюра, и действительно эффектным финишем, да и приличной стойкостью при вполне разумной стоимости.
  • Хороший гель лак за смешные деньги
    Гель лак заказывала с Алиэкспресс. Тут Гель очень достойного качества и стоит не дорого. 3 гель лака мне обошлись в 266 рублей. Сейчас по моему продавец поднял цену. Наносятся хорошо в 2 слоя. Гель лаки не оставляют липкого слоя. Носятся хорошо. Больше 2х недель я с гель лаком не хожу.
  • 14.01.2016 - 20:22
    7 вкуснейших видов йогурта на ваших ноготках
    Доброго времени суток, дорогие лакоманы! Хочу поделиться настоящей находкой - гель-лаками с эффектом йогурта. Таких в моей большой коллекции еще не было и я сразу же захапала себе 7 флакончиков, но, чувствую на этом не остановится, вся палитра безумно вкусная и я хочу ее полностью)) Заказывала их…
  • 18.05.2018 - 17:55
    Первый отрицательный отзыв на FOX? Да! это он!)))
    Ого, даже забыла о чем хотела писать...не поленилась, пролистала все 42 отзыва на FOX, все довольны...так было и со мной. Но обо всем по порядку: Я учла свой прошлый негативный опыт с дешевым гель-лаком и пошла в магазин профессиональной косметики, где рассказала, что у меня была аллергия и какой…
  • 06.07.2017 - 17:29
    Мой первый термо гель-лак, зато какой!!!))) Очень рада такому пополнению коллекции)))
    Здравствуйте) Хочу рассказать о термо гель-лаке торговой марки F.O.X. Я давно посматривала на продукцию этой ТМ, но все как-то не решалась попробовать, наконец такая возможность появилась) На сайте КрасоткаПро я собирала очередной заказ, увидела, что до 9.07 проходит акция - сниженные цены на…
  • 04.02.2019 - 16:28
    Серо-синий красавчик. Это не волшебство, а F.O.X. Thermo № 002 на ногтях
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о термо гель-лаке от FOX в серо-синем оттенке 002. Цена: 340 рублей Объем: 6 мл Место покупки: интернет-магазин Красотка Про   Флакон маленький, золотистого цвета. Кисточка по сравнению с флаконом кажется очень массивной.
  • 12.04.2015 - 05:38
    Новые цвета - просто восторг! Много фоток + мастер-класс для получения новых цветов!
    С некоторых пор я стойкий поклонник гель-лаков тм Bluesky. Поэтому как только у поставщика появилась серия "кошачий глаз", я сразу же приобрела всю серию.Кратко о том, что такое серия "кошачий глаз" - это магнитные гель-лаки, в которых присутствуют частички, которые под воздействием специального…
  • 29.12.2015 - 22:00
    А у меня пополнение!!! 3 малыша от Masura 296-26, 296-49 и 296-51. +++МНОГО ФОТО+++
    Приветствую всех заглянувших!!! Сегодня я расскажу о гель-лаке от Masura Basic с эффектом Кошачий Глаз, а именно о трех милых малышах: 296-26 Коралловый Групер 296-49 Ночной Париж 296-51 Озеро Желаний Не так давно я рассказывала о 3-х потрясающих оттенках гель-лаков Masura , которые просто свели…
  • 18.04.2018 - 17:50
    Потрясающие "Кошки": 128 "Ягуар", 129 "Пума" и 130 "Чеширский кот"! Настоящее магнитное волшебство на ваших ноготках!
    Привет!   Первый раз я познакомилась с "магнитными" лаками ещё лет 10 тому назад, но это были не гель-лаки, а а обычные лаки для ногтей, которые, хоть и образовали на ноготках затейливые рисунки, но скалывались буквально за пару дней, что, сами понимаете, для меня было категорически быстро.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.
  • 08.10.2020 - 18:45
    Блестящие гель-лаки с необычными нежными оттенками и очень хорошей укрывистостью!
    Всем привет! Давненько я не писала ничего про гель-лаки...Надо срочно исправляться!)) Тем более, что есть такие прекрасные (не побоюсь этого слова) блестящечки)) У новой ТМ Alerom есть очень интересная линейка гель-лаков Charmel invincible.