Гель-лак для ногтей F.O.X. Professional Gel Polish - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.07.2017 - 17:29
    Мой первый термо гель-лак, зато какой!!!))) Очень рада такому пополнению коллекции)))
    Здравствуйте) Хочу рассказать о термо гель-лаке торговой марки F.O.X. Я давно посматривала на продукцию этой ТМ, но все как-то не решалась попробовать, наконец такая возможность появилась) На сайте КрасоткаПро я собирала очередной заказ, увидела, что до 9.07 проходит акция - сниженные цены на…
  • 04.02.2019 - 16:28
    Серо-синий красавчик. Это не волшебство, а F.O.X. Thermo № 002 на ногтях
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о термо гель-лаке от FOX в серо-синем оттенке 002. Цена: 340 рублей Объем: 6 мл Место покупки: интернет-магазин Красотка Про   Флакон маленький, золотистого цвета. Кисточка по сравнению с флаконом кажется очень массивной.
  • Магнетизм в действии. "Кошка", от которой невозможно оторвать взгляд!
    Маникюр с помощью гель-лака "Кошачий глаз" уже давно занял свое почетное место в сердцах многих девушек. И я не стала исключением! Но это и не странно, ведь переливы магнитного гель-лака настолько притягательны, что от такого маникюра просто невозможно оторвать взгляд!
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 16.11.2020 - 12:47
    F.O.X умеет удивлять. Smart Gel сделает маникюр не только красивым, но и крепким!!!
    Привет Девчонки, сейчас я опять буду вас удивлять!Я уже настоятельно рекомендую данное средство и оставляю прямую ссылку на него .Представля Smart Gel от F.O.X Преимущества: Флакон Smart Gel ничем не отличается от других средств F.O.X - такой же красивый золотой пузырёк с информацией о средстве.
  • 06.05.2020 - 13:15
    Зачем платить больше? Девчули, бегом на Али закупать гель-лаки для бесподобного маникюрчика 😍
    Всем привет! Я уже много лет делаю себе ногти и всего два года назад решила попробовать гель лаки, меня долго отталкивал тот факт, что надо мильен банок и слоев типа база-цвет-топ...
  • 16.09.2015 - 13:05
    Однофазный гель-лак отличного качества и по приятной цене! Использовать его одно удовольствие! Подробное описание + фото нескольких вариантов маникюра и процесса снятия! 2 самых универсальных оттенка "И в пир, и в мир"!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об однофазном гель-лаке, заказанном на Алиэкспресс у ЭТОГО продавца за 1,8 доллара, что составило около 100 рублей на момент покупки. Кстати, если хотите покупать товары на Али со скидкой 7, пишите в личку, все расскажу!
  • 08.05.2016 - 13:11
    Ногти в стиле собаки Баскервилей. Дополнен фото 18.07.2016
    Я «подсела» на китайские лаки Elite99, искренне люблю их за прекрасное качество, низкую цену и за новинки. Про цветные светящиеся в темноте пигменты, нейл- мастерам известно давно.
  • 15.05.2016 - 20:48
    Удивил гель лак,качество не хуже Shellac) Читайте)
    Всем огромный привет и это мой первый отзыв на IRECOMMEND.RU Сегодня хочу рассказать о гель-лаках фирмы Aisha, который продается в частности в Казахстане. Написать этот отзыв я решила тогда,когда сама хотела узнать информацию об этой фирме, да не наткнулась.Поэтому я тут и хочу помочь… Если начать…
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 11.04.2021 - 20:39
    Новая коллекция от BEAUTY-FREE💅🏼Обзор самых ярких и топовых оттенков (231, 232, 234, 240, 241)
    Доброго времени суток, друзья! Я уже достаточно давно самостоятельно выполняю покрытие гель-лаком и мне очень нравится сам этот процесс. Поэтому, когда у меня появилась возможность попробовать и оценить новинку от BEAUTY-FREE - Весеннюю коллекцию "Flower garden", я была в полном восторге.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.