Гель-лак для ногтей KAGA трехфазный гель лак love easy - отзывы

• 13.04.2018 - 16:55
    11 оттенков ✦ 24 варианта маникюра ✦ Впечатления после 3 лет использования
    Здравствуйте! Сегодня я буду делиться своим трёхлетним опытом использования гель-лаков In'Garden, покажу свотчи разных лет своих 11-ти оттенков и простые варианты дизайна ногтей с их использованием.
  • 10.09.2014 - 16:46
    Хм,2 в 1?Ну что ж,взвесим все "за" и "против".
    Привет.Сегодня поведаю вам о средстве,в которого началась моя история увлечения гель-лаковым маникюром.Сначала мною была куплена база Naomi Easy Оff, а уже потом База и топ 2 в 1.Если первую я использовала в качестве базы,то средство 2в1 служило мне в качестве топа.Разница между ними в том,что если …
  • 28.01.2014 - 22:36
    Гель лак - первый раз))) Много ФОТО
    Всем привет, вот я и дождалась свои гель лаки покупала на сайте Али , у этого продавца с хорошей скидкой, пришли лаки быстро, упакованы были хорошо, каждый бутылек был обмотан плотной клеенкой и скотчем, короче все в этом плане - хорошо, + к лакам продавец как и обещал положил упаковочку наклеек…
  • 03.03.2014 - 05:16
    ❦ Маникюр гель-лаком за 10-15 минут? - Возможно! ❦ Однофазные гель-лаки. Достоинства, недостатки ❦ Как правильно наносить однофазный гель-лак ❦ ФОТО ❦
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об однофазном гель-лаке VOG китайского производства. Итак, о самом продукте. У меня гель-лак 001 - холодный красно-малиновый.
  • 28.07.2014 - 13:11
    Ничем не лучше обычных лаков
    Мой первый опыт с гель-лаком оказался, надеюсь, последним. Моя подруга занимается маникюром, и пригласила к себе в салон опробовать новинку. Надеялась я на OPI, или еще что-то благородное, но увидев незнакомый бутылек спросила, что за лак такой. Китай!
  • 18.05.2014 - 20:49
    Неплохой для его цены
    Купила одну баночку на пробу, цена около 130 р за бутылочку 15 мл. Цвет не похож на то, что показано у продавца, но я все же осталась довольна. Наносится неплохо, но нужно несколько слоев. Поверхность ногтя должна быть идеально гладкой, подчеркивает любую пылинку.
  • 03.07.2014 - 23:12
    Китай в хорошем смысле этого слова! Очень достойные гель-лаки Ven от Feifan International
    Большинство китайских гель-лаков в той или иной степени копирует известные американские бренды - Shellac и Gelish. Китайцы подражают названиям, копируют форму и дизайн флаконов, пытаются воспроизвести цветовую палитру. Иногда получается хорошо, чаще не очень.
  • 28.08.2014 - 20:08
    Голографик №1011. Поддержим российского производителя? По крайней мере надо дать шанс
    Очень хотела найти цветной голографик гель-лака, чтобы побаловаться дома. Выбор оказался невелик. То, что мне более-менее понравилось, очень кусалось в финансовом плане.
  • 04.12.2014 - 17:18
    Красивый маникюр, но на долго ли? Давайте разбираться + много ФОТО
    Доброго времени суток, красавицы! ПРЕДИСЛОВИЕ (можно пропустить). Около года назад я загорелась покупкой гель-лака. Решила я не торопиться, всё-таки покупка эта затратная. Пока купила только лампу (как всегда на Али).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.
  • 19.10.2021 - 13:38
    💅 Красивый гель-лак из Китая 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про гель-лак от бренда "HNUIX ".   Внешний вид : Гель-лак находится в обычной баночке небольшого размера и черного цвета от УФ-лучей. Консистенция жидковатая, характерная для таких лаков.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 27.09.2021 - 12:14
    🍬 Россыпь бриллиантов на кончиках ногтей и вариация оттенка от нежного грейпфрута до уверенной розы - все это о гель-лаке Flash 249 от Lakshery! Маникюр в разных освещениях и свотчи 🍬
    Добрый день! Недавно я открыла для себя новый отечественный бренд товаров для красивых ногтей "Лакshery" и приобрела у них сразу 2 флакончика для творчества. Я сама себе делаю дома гель-лак и стала счастливой обладательницей оттеночной нежной базы и цветного гель-лака.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.