Гель-лак для ногтей KouBoLine Gel Polish Color - отзывы

• 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 12.11.2015 - 15:03
    Мой отзыв будет неоднозначным... Я просто расскажу свою историю использования этих гель-лаков. У меня комплект из 8-ми цветов + база и топ этой же серии.
    Приветики !!   Истерия моя по гель-лакам началась уже давно и захотелось мне заиметь все необходимое для этой процедуры. Обратилась я, конечно же, к моему горячо любимому Aliexpress.
  • 09.06.2018 - 18:52
    Как показал себя гель-лак SKY в БЕЛОМ оттенке? Подойдёт ли он для френча? Расскажу о его особенностях и покажу фотки своих маникюров.)
    Всем привет!   Недавно я писала отзыв о нюдовом оттенке гель-лака Rio Profi российского производства. Сегодня речь пойдёт опять-таки о гель-лаке отечественного производства.
  • Однофазный гель лак "Skywei" 022 (серебристый)-неоднозначное чувство
    Привет всем! Хочу рассказать о моем недавнем приобретении однофазном гель лаке фирмы Skywei. Пользоваться гель лаками я начала не так давно, но сначала решила съэкономить и купила китайскую базу и топ ,вообщем выкинула деньги впустую.
  • 01.11.2019 - 15:31
    Белый гель-лак в один тонкий слой... Неее я не брежу, и это не мои мечты... САМЫЙ ПЛОТНЫЙ белый гель-лак... Ложится без проплешин и разводов в 1 тонкий размазывающий слой... Пигментация белоснежная... Подробный обзор + несколько дизайнов!!!
    ღ Всем привет ღ   Мой белый гель-лак от фирмы Haruyama подошёл к концу, качество его меня впринципе устраивало... возможно я его даже бы повторила... Ну эта фирма к сожалению больше в нашем городе не представлена... Плотность этого гель-лака меня устраивала, и я думала плотнее то уже некуда..
  • 26.12.2016 - 12:01
    Отличные гель-лаки! ◇ 5 оттенков ◇ 14 вариантов маникюра
    Здравствуйте, дорогие поклонницы маникюра гель-лаками!   Недавно я познакомилась с гель-лаками американского производства Atica, и спешу поделиться с вами впечатлениями!   У меня полный набор системы покрытий Atica: бескислотный праймер, база, топ, а также пять различных оттенков.
  • 02.01.2017 - 22:40
    Не без недостатков, но тем не менее заслуживающий внимания
    Гель-лак я купила за 75грн., цена такая что можно создать коллекцию всех необходимых цветов без ущерба для кошелька:) цветовая палитра скудная, 120 цветов и 20 флюорисцентных. Всего по чуть-чуть, но жёлтого например нет, много цветов с блестками.
  • 26.04.2017 - 17:43
    Термо гель-лак для ногтей Yiday (цвет № 14), меняющий цвет в холодной и горячей среде. С фото !
    Когда я впервые решила приобрести себе на День рождение полный набор для самостоятельного нанесения гель-лака на ногти, решила все заказать на Алиэкспрессе, приобрела УФ-лампу и все остальное,что требуется для нанесения, заранее изучив этот вопрос.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 16.06.2021 - 19:41
    Трендовый светоотражающий маникюр дома! Невероятно красивый оттенок от Grattol Bright Light 02
    Наверное, уже все видели этот тренд на светоотражающие ногти, которые светятся словно звёзды в темноте) Я тоже захотела такие и заказала такой гель лак у бренда Grattol. Место покупки: ИМ wildberries Цена: 400 рублей Оформление в стилистике Grattol - минималистичный черный пузырек объемом 9мл.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.