Гель-лак для ногтей Lianail Pink Factor - отзывы

• 28.09.2014 - 18:49
    ₪ Кофейный чизкейк - красивое названиедля не менее красивого гель-лака Lianail из матовой коллекции ₪ фото ВоСтОчНоГо маникюра ₪ немецкое качество ₪
    Серия гель-лаков для ногтей Lianail "матовая" насчитывает 19 оттенков. Главная отличительная черта этой коллекции- матовый финиш. Из этой серии у меня есть один лак, с очень аппетитным названием- "Кофейный чизкейк" упаковка Гель-лак оформлен в непрозрачный пузырек объемом 10 мл.
  • 15.03.2016 - 19:44
    "Обнаженная душа" от Lianail. Какие сложности скрываются за приятным нюдом. И как их избежать. Для чего этот гель-лак не подойдет? + ФОТО моих работ.
    Всем привет! Рада, что Вы заглянули.   Гель-лак идеального бежевого цвета должен быть в коллекции не только каждого мастера, но и тех, кто делает ногти себе. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке «Обнаженная душа» от Lianail .   Цвет: бежевый Объем: 10 мл Цена: 399 р . Место покупки: оф.
  • 20.07.2016 - 13:19
    Сочный неон для самого яркого лета!!! Оттенок "Пылкий арбуз" и варианты дизайна (маникюр, педикюр)!!!
    Всем приветик!!! Когда среди моих гель-лаков появился этот сочный экземпляр, то все мои подружки захотели такой себе на ноготки - вот и ходили мы как инкубаторы, ведь оттенок настолько хорош, что просто невозможно пройти мимо))) Речь сегодня пойдет о гель-лаке Lianail в оттенке "Пылкий арбуз" из…
  • 02.11.2017 - 13:08
    Вы видели когда-нибудь в своей жизни затмение Венеры? А Нептуна? Я - нет! Но я могу показать вам нечто удивительное!
    Всем салют! Как можно быстрее хочется поделиться с Вами восторгом от магнитного гель-лака из серии Эклипс! На ногтях у меня сейчас другой гель-лак с аналогичным эффектом, но не могу удержаться и не написать о моем оттенке Затмение Венеры!
  • 15.12.2017 - 11:14
    Новинка от марки Lianail,- коллекция гель-лаков "Randevu",- потрясающая палитра роскошных, глубоких и богатых оттенков! Обзор оттенков: "Томный взгляд" "Ночное такси" "Лазурные сумерки" + фото флакончиков, кисти, текстуры, состава, а также фото маникюра
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Пора бы вам уже рассказать о новой коллекции гель-лаков Lianail, которую мне довелось опробовать одной из первых.
  • 06.06.2018 - 05:36
    Восхитительная глубина цвета и блика! И снова ХИТовая летняя новинка от известного бренда)) гель-лаки Manege от Lianail приятно удивят!
    Обожаю писать отзывы на качественные и трендовые новинки! Это прям заряжает энергией позитива ) Сегодня я покажу Вам два восхитительно летних оттенка, которые покорят глаза, сердца и души!! А уж характеристики… такие гель-лаки однозначно must have))   Предисловие.
  • 06.01.2019 - 04:36
    Самый универсальный оттенок, коллекции гель-лаков Lianail Scales, "GOLD DRAGON". ⚠️Совет, как нанести гель-лак с фактурными блестками в один равномерный слой.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Глиттерные лакигель-лаки самый простой способ привнести в свой маникюр некую изюминку. Без особых усилий, позволяют разнообразить однотонное покрытие, так же с помощью фактурных блесток очень легко сделать что-то наподобие градиента.
  • 14.05.2020 - 10:17
    Гель-лак Lianail Party - это крутое качество и ослепительно сверкающие блестки в одном флаконе)) Ну а еще это единственное пати, которое светит нам на карантине 😄
    Всем привет! Признавайтесь, устали сидеть дома и хочется потусить? К сожалению, о вечеринках и гулянках пока остается только мечтать. Если конечно речь идет не о гель-лаке из коллекции Party от Lianail.   Гель-лак находится во флаконе 10 мл.
  • 31.05.2020 - 13:10
    Необычные квадратные блестяшки на ногтях, позволят экспериментировать на ногтях, создавая неповторимый дизайн
    Здравствуйте дорогие читатели! Использование в маникюре всевозможных глиттеров и блёсток позволяют разнообразить покрытие, придавая новый свежий вид привычному. Свою коллекцию блестящих гель-лаков я постоянно пополняю и сегодня мне бы хотелось рассказать о серии Unicorn фирмы Lianail.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.