Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 11:18

Гель-лаки Lianail Mix Stone.

- Лазурит SMX-01

- Розовый Кварц SMX-03

Общая информация:

Купить можно на оф. сайте Лианейл

Объем 10мл

Стоимость 349р.

У ТМ Lianail много разных коллекций гель-лаков, в основном на все цена фиксированная)

Для меня, как для покупателя, это плюс. А также как для продавца в ногтевом магазине, удобно, что цена у них одинаковая на всю продукцию (базы, топы, цвета) Laughing out loud

Флакон, кисть

По форме флакона гель-лаки Лианейл тоже одинаковые, у меня уже были другие серии этой марки. Если честно, не очень удобно, что нет обозначения цвета на крышечке( Этого прям очень не хватает (вы бы знали, как сложно было выставлять на полках магазина все бутыльки по порядку Laughing out loud и искать нужный оттенок среди большого количества бутыльков).

Но вот всё остальное просто супер - исполнение и качество флакона на высоте.

Хорошо и плотно закручивается, не подтекает. Никаких ошибок на этикетке.

Лично я испытываю гордость за такие продукты Российского производства, которые сделаны качественно и со вкусом.

Кисть как у обычных гель-лаков, но может немного загинаться и топырится. Я не считаю это минусом, так как из-за консистенции по-другому тут никак не сделаешь.

Консистенция

Густая-густая, тянется, вязкая. Не пугайтесь! Он не засох, так и должно быть)

То есть основа прозрачная, без цвета. И в нее добавлены матовые хлопья.

Их в баночке довольно большое количество, думаю, от этого кисть и может слегка топорщится.

Смотрите, прям друг на дружке хлопья)

Запах

Запах практически отсутствует. Ароматизаторы не добавлены, просто присущий большинству гель-лаков запах. Не раздражает.

Способ применения

Я наносила данные гель-лаки на подложку.

На фото "Лазурит" на черной подложке под матовым топом; "Розовый кварц" на белой подложке под глянцевым топом.

На просто базу, без цвета, еще не пробовала, но думаю в целом задумка интересная и будет смотреть на ногтях необычно)

Конечно, нужен выравнивающий слой топа, потому что хлопья крупные и создают объем на поверхности.

Результат

Мне кажется, смотрится непривычно, оттого интересно.

Кто не понимает, в чем прикол, то это новый тренд, который задала такая популярная и люксовая марка "Люксио" (всё ясно понятно из названия Laughing out loud ), как это было год назад с глиттерными г-лаками, жидкая фольга.

Lianail Stone Mix/Luxio Play Lice.

Неважно, копия или нет, но в любом случае аналог. И Лианейл отличный бюджетный вариант! А еще главное, что доступный))

К покупке рекомендую)

КК_трехчасоваярекомендует
01.06.2018
Красивый эффект на ногтях! Синий мне понравился!
Какая необычная текстура!
Красивый эффект, мне такой нравится Shy И маникюры у тебя, как всегда, красивые и аккуратные.
Необычное покрытие!
Красивый маникюр Love
Интересно смотрится на ногтях Love
Невероятно красиво смотрятся!
01.06.2018
Интересный эффект! Синие хлопья на черном фоне- просто космос! Очень красиво!
Очень интересный эффект!
01.06.2018
Какая красота получается в итоге)
01.06.2018
Оба оттенка очень красивые и на ногтях круто смотрятся! Love
01.06.2018
Интересно смотрится, розовый так нежно выглядит Shy
01.06.2018
Очень классно получается, особенно на черной подложке под матовым топом Love
01.06.2018
Я когда его впервые увидела, тоже подумала, что засох)
02.06.2018
Прикольно смотрится, как хлопья))) Особенно, мне нравится сочетание черного с синим:)
02.06.2018
на ногтях смотрится красиво!
02.06.2018
Как интересно на ногтях смотрится Love
03.06.2018
Как необычно и свежо получается Smile
03.06.2018
как красиво выходит!
12.06.2018
Классно смотрится. Из любого обычного можно сделать маникюр с изюминкой.
16.06.2018
Необычно смотрится, интересный эффект)
19.06.2018
Действительно очень интересный эффект.
22.10.2018
Очень круто смотрится! Я прям удивлена. Не видела таких лаков.