Гель-лак для ногтей Lidan - отзывы

• Всем привет! Вот наконец-то я решила написать отзыв про эти "чудо" гель-лаки, которые пылятся у меня уже пару лет. Почему пылятся? Причину я напишу чуть позже, а сейчас по порядку)). Купила я их абсолютно случайно, когда заезжала за заказом на склад одного интернет-магазина.
  • 15.02.2014
    Всем привет! Уже больше чем полгода назад я решила перейти с лаков на гель-лаки, а все потому, что обычные лаки на моих ногтях держались не больше 2х дней. Попросила у любимого в подарок все прибамбасы для этого (лампу, топ, базу, обезжириватель ну и т.д.) и занялась этим делом.
  • Всем привет! делюсь с Вами бюджетной находкой! Уже почти 2 года пользуюсь только гель лаками, про обычные и вовсе забыла! Пробовала разные марки. Для меня одно из главных качеств лака, это возможность подпиливать длину, так как мои ногти растут быстро, а длинные я не люблю.тот лак я использую на…
  • Расскажу о гель-лаках Lidan из моей последней покупки в магазине Ногти.РФ.   У Лидана неплохая палитра, можно выбрать на разный вкус и с шиммером, и без, и теплые, и холодные оттенки.   1. Номер 067.
  • Привет всем читателям! Наконец-то, собралась с мыслями и решила написать свой отзыв о гель-лаках торговой марки Lidan . Ниже фотография самого гель-лака. Выпускается данный продукт в белом флаконе, объемом 15ml. Данные гель-лаки были первыми, которыми я начала пользоваться.
  • 21.11.2013
    Не нашла я в категории "Бренд" Лидан, поэтому пишу свой отзыв сюда. Недавно я попробовала на своих ногтях гель-лак в салоне. Продержался он чуть больше недели, но для меня и это радость, так как обычный лак облезать начинает уже через несколько часов. И в тот момент я решила прикупить все домой.
  • Всем доброго времени суток!   Так получилось, что этот гель-лак появился у меня одним из первых на заре моего увлечения маникюром и иже с ним... С тех пор я перепробовала уйму цветов и фирм - подороже и подешевле, но, как ни странно, лучшего классического красного не нашла...
  • Я конечно не профессионал, использую гель лак только дома для себя, да порой делаю покрытие подружке. В арсенале разные лаки от различных брендов. Есть с чем сравнивать.
  • Пользуюсь этой фирмой и др продуктом. Я для себя поняла одну истину: если руки из того места, все будет стоять и держаться . Значит так. Минус- отвратительный финиш, он слезает пленочкой,не держится(может быть мне попался бракованый экземпляр) .
  • Lidan это мой первый гель лак. Задумалась я о гелевом маникюре 2 года назад,когда появился малыш и начались стирка,уборка,готовка каждый день. Обычного лака,от постоянного нахождения в воде, мне хватало на несколько часов.
  • Всем привет. Летом не пользовалась гель-лаками, потому что постоянно хотелось меняться. Раз в 2-3 дня обязательно переделывала дизайн, то под кофточку, то под сумочку, ну или идея из интернета уж очень понравится.Надо сказать, что и обычный лак у меня держится довольно долго.
  • 28.12.2012
    Доброго времени суток!Буквально две недели назад,меня посетила мысль,а почему бы мне не прикупить чудо инновацию,и не попробовать ее самостоятельно! Я нашла все необходимое,прочитала n-ое количество статей по техники нанесения,а так же отзывы о данном гель лаке! На мой взгляд ничего сложного!
  • 17.02.2014
    И так. Я заядлая любительница всякой "шняги"для красоты..Гель-лаки в том числе : в моём арсенале от шерпотрепа с Алиэкспресс до оригиналов Gelish и Creative Shellac (CND) В этот раз буду Вам вещать про бзумно красивый, мерцающий, небесный гель -лак Lidan 185 Не смотря на богатую палитру оттенков и…
  • Уже очень давно я являюсь горячей поклонницей биогелей для ногтей и гель-лаков как их усовершенствованного продолжения. Гель-лак фирмы Lidan покорил меня с первого применения. Раньше я делала маникюр у своей подруги - профессионального мастера в салоне красоты.
  • Затесалась в мою армию гель-лаков баночка фирмы Lidan. Приобрела ее год назад на сайте совместных покупок. Цена приемлемая около 130 руб. И объем солидный - 15 мл.
  • 09.07.2013
    Начну с того, что ногти я наращиваю на протяжении 10 лет, без перерывов (максимум пару месяцев). В начале это был акрил, но последние 2 года я перешла на био-гель. Пластина красивая, ногти отрастают хорошо, и тем более акрил стал не актуален.
  • Первый раз о гель лаке, я узнала из интернета, что появился такой чудо лак, который держится больше 2х недель. Естественно, мне очень захотелось его приобрести. В магазинах с косметикой для наращивания ногтей, такие лаки стоят минимум 550 рублей.
  • 11.02.2018
    Люблю делать Маникюр в домашних условиях, у меня много разных гель-лаков. Один из них Lidan. Гель-лак отлично ложится, хорошо пигментирован, получается хорошее покрытие уже в один слой. Сохнет в лампе хорошо. Но заметила, что с ним ногти печет сильнее, чем с другими гель-лаками.
  • 09.01.2015
    Шутки ради заказала на распродаже в одном интернет-магазине гель-лак этого бренда. Стоил он всего 70 рублей) Попал ко мне в коллекцию цвет "светло-вишневый" объемом 15 мл в красивой белой бутылочке. Это стандартный гель-лак, который нужно наносить с базой и топом.
  • 08.01.2015
    Я расскажу о трех оттенках данного гель- лака: 36,15,165. Наносила все тюбики по стандартной схеме шеллака: 1)праймер 2)база 3,4) цвет 5)топ ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс Цвета у данного продукты очень насыщенные и яркие .Палитра просто огромнейшая! Вот только качество у нее не ахти..
  • 21.04.2013
    Я, конечно, не большой знаток гель-лаков для ногтей. На данный момент пользовалась только лиданом и гельлаком Формула-профи. Первый в 2 с лишним раза дешевле втшрого и наносится проще - не требуется ультрасцепка.
  • 27.11.2015
    Всем привет Сегодня мой отзыв наконец дошёл до гель-лаков от Lidan . Начну с того, что мои тёплые отношения с обычными лаками довели меня до лаков, которые держатся без сколов от 2-х до 3-х недель)) Это меня настолько захватило, что я приобрела набор для гель-лака, с УФ-лампой всё как положено)…
  • 22.09.2013
    Уж очень я люблю маникюр гель-лаком. Пусть делать долго и трудоемко, но зато ручки ухоженные надолго. Обычно покупаю лаки другой фирмы, но наткнувшись на Лидан в интернете не смогла устоять. Огромный выбор разных цветов не оставил меня равнодушной и я заказала сразу несколько штук.
  • 24.02.2015 - 08:40
    Шикарный блеск! Серия GLITTER #39 и #42. + фото и ВИДЕО маникюра, на котором отлично видно, как переливаются блёстки :)
    В моём городе выбор гель-лаков в профессиональных магазинах не плохой, но цены откровенно кусачие... GelColor один из самых бюджетных вариантов, дешевле только Китай, который нужно ждать с месяц и потрогать нельзя, цвет приходит порой не предсказуемый!
  • 30.08.2015 - 21:00
    Раз на раз, ну а этот хорош)
    Всем привет! Сегодня расскажу про гель-лак фирмы Lidan.   В этой сфере я недавно, поэтому пробую всё подряд)) Поиски идеального гель-лака, мне кажется, не закончатся никогда, в этот раз решила приобрести Lidan .
  • 17.04.2019 - 11:28
    Лак который может соперничать с дорогими брендами.
    Лак в мои руки попал совершенно случайно, но средняя рыночная цена ему 150-200 рублей.Сначала подумала что китайщина неотесанная, но меня подкупил цвет. Объем как 10ml. Вполне достаточно что бы успеть надоесть если лаков в домашней коллекции не особо много. Запаха нет, ни отдушек, ни химозности.
  • 23.09.2012 - 12:08
    ах, какие ногти =) + фоточки=)
    Люблю зайти в магазин и купить какие-нибудь новиночки в косметике для тела.Очередным приобритением стал и этот бутылечек.Мне его нахвалила продавец в магазине, якобы новая для них фирма, все хватают, ну, а чем я хуже?)- и я ухватила)Скажу сразу, применяю его в комплексе с витаминками Доппель Герц…
  • 02.01.2019 - 05:28
    С CND началась моя любовь к гель-лакам. Размачивается за 10 минут. Спиливается фрезером ещё быстрее
    Делаю покрытие гель-лаками себе сама уже лет 5. Началась моя люблю к этому виду покрытий больше 5 лет назад, когда захотела в салоне сделать себе французский маникюр. Выполняли на продукции CND, показали всю палитру оттенков. Очень меня тогда зацепил оттенок тропикс.
  • 27.03.2015 - 23:22
    Гель-лак Orly GelFX оттенок Green With Envy - мой любимый зеленый, а также как я наносила и снимала этот гель-лак.
    Итак, про нанесение гель-лака я уже писала в отзыве о стартовом наборе Gelish MINI , а теперь же хочу показать вам гел-лак Orly, с которого и началось мое знакомство с материалом. Что мне понадобится для покрытия: Обезжириваем ногтевую пластину при помощи Gelisg Ph Bond.
  • 21.04.2015 - 10:51
    Кому угодно, но только НЕ новичкам!!! ♦Вся ПРАВДА о Bluskye.♦ !
    Этот отзыв пишется давно и в начале название у него было "50 оттенков серого" . Нет, я не о книге и не о фильме, хотя ажиотаж сделал свое дело и вдохновил на создание маникюра! Я про Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac. Как-то так он мог начинаться!
  • 03.03.2016 - 09:24
    Сказ о том, как я русский гель-лак купила
    Здравствуйте, это мой дебютный отзыв, и я надеюсь, он будет полезным) Я обожаю гель-лаковое покрытие. Однажды, покрывая ноготки гель-лаком у мастера, на меня сошло прозрение, что это очень простая процедура, и ее можно повторить дома.
  • 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 13.11.2020 - 14:55
    Ближайший родственник любимой "Haruyama"❤ Яркие цвета для новогодних праздников💥Оттенки №097 и №176
    Всем доброго времени суток!   Маникюр, покрытие гель-лаком, дизайны-мое любимое творчество на протяжении более 4-х лет. Постоянно пребывая в поиске новых цветов и покоренная качеством гель-лаков "Haruyama", решила попробовать его ближайшего родственника-гель-лак "Uskusi".
  • 08.10.2020 - 18:45
    Блестящие гель-лаки с необычными нежными оттенками и очень хорошей укрывистостью!
    Всем привет! Давненько я не писала ничего про гель-лаки...Надо срочно исправляться!)) Тем более, что есть такие прекрасные (не побоюсь этого слова) блестящечки)) У новой ТМ Alerom есть очень интересная линейка гель-лаков Charmel invincible.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 05.10.2020 - 23:21
    Шикарный гель-лак, красивые цвета, особенности нанесения.
    Всем здравствуйте.   Сразу оговорюсь, что ногти я делаю только себе, я не мастер и нигде не училась, лишь по видео нэйл блогеров)   Данный гель-лак заказала уже давно, практически как только он появился на Алиэкспресс.Он очень похож на знаменитый Luxio, только гораздо дешевле.