Гель-лак для ногтей Luazon One Step Gel Color LED/UV однофазный - отзывы

• 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 03.03.2014 - 05:16
    ❦ Маникюр гель-лаком за 10-15 минут? - Возможно! ❦ Однофазные гель-лаки. Достоинства, недостатки ❦ Как правильно наносить однофазный гель-лак ❦ ФОТО ❦
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об однофазном гель-лаке VOG китайского производства. Итак, о самом продукте. У меня гель-лак 001 - холодный красно-малиновый.
  • 16.12.2018 - 10:19
    Однофазный Гель-лак, который не требует базы и топа! Экономит ли он время?Так ли он хорош??Нежный оттенок Бегония!?Поэтапные ФОТО - СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.?
    Я периодически делаю покрытие гель-лаком сама дома, все необходимое для этого у меня есть. Не скажу, что гель-лаков у меня так много, но есть базовые цвета, есть и более яркие для педикюра.
  • 06.08.2014 - 15:38
    Гель-лак KaSi сейчас напишу кто производитель, многие скажут фууу, но не торопитесь делать поспешных выводов! Оригинальное китайское производство, качество на высоте, а стоит копейки!
    Приветствую ВСЕХ заинтересовавшихся! Немного предыстории Наращивала ногти на протяжении 8 лет! За эти долги годы я привыкла к тому, что у меня всегда аккуратный маникюр! Мои руки всегда выглядели на отлично! Но всему хорошему рано или поздно приходит конец.
  • 11.02.2017 - 21:12
    ОБНОВЛЕН 02.08.2017 ♥ Отличные БЮДЖЕТНЫЕ гель-лаки для новичка и не только! Моя небольшая коллекция оттенков. (Отзыв ОПРЕДЕЛЕННО будет дополняться)
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами очень хорошими гель-лаками Bornic , отзывы на которые я почему-то нигде не смогла найти . Изначально в поиске гель-лаков я орудовала несколькими принципами: Чтоб гель-лаки были бюджетными И чтобы вместе с этим были довольно стойкими Линейка лаков Bornic…
  • 09.12.2019 - 10:59
    Нереальной крутой гель-лак Хамелеон.... Бомбезные переливы... сочетание нескольких оттенков... Универсальный, можно наносить абсолютно на любой оттенок гель-лака... Подробный обзор + несколько дизайнов!!!
    ღ Всем привет ღ   До заказа этого гель-лака у меня уже был опыт покупки гель-лаков на AliExpress ... Мои первыми гель-лаками с Китая были материалы от Venalisa (жидкая фольга) . Офигенные гель-лаки, безумно понравились... Недавно заказала ещё 2 оттенка, хотела все оставшиеся заказать...
  • 17.09.2020 - 14:30
    Вечная классика. OU. NAIL Professional в потрясающем оттенке марсала #291.
    Приветствую, девушки! Очередной поход в магазин профкосметики не обошелся без приобретения нового гель-лака. И сегодня расскажу о гель-лаке OU. NAIL Professional Gel Polish Soak Off в потрясающем оттенке #291.
  • 07.12.2016 - 05:56
    Стойкий гелевый лак для ногтей. Как перейти с обычного лака для ногтей на гель-лак и носить маникюр 2 недели? Понадобиться только сам однофазный гель-лак Irisk и лампа.
    Совсем недавно в моей семье случилось второе подряд счастливое прибавление и это не могло сказаться на свободном времени. С одним-то малышом его не было, а с двумя и подавно!
  • Много текста,много фото. Для молодых мам,занятых девушек,всех тех,кто ценит своё время.Маникюр на три недели за 30 минут-это реальность!Мой любимый гель-лак,мои советы,мои 7 оттенков. Почему я не буду пользоваться другими лаками после MILV One step...
    Моё знакомство с гель-лаком началось ещё несколько лет назад. Это были Bluesky и CND Shellac. С первым возникли проблемы-началась аллергия ,поэтому мне пришлось от них избавляться.
  • 27.11.2022 - 19:44
    Для домашнего использования лучше и не придумаешь. Когда нет времени и нужен супер быстрый и стойкий маникюр. Оттенки: S002 (облака), S014 (вишня), S015 (какао), S019 (перец).
    Наконец удачная покупка благодаря сайту. Вашему вниманию — отзыв на однофазный гель-лак Solomeya. Стыдно признаться, ощущаю себя немного деревней, но до того, как у себя в подписках не увидела отзыв на данную продукцию, я и знать и не знала, что гель-лак бывает однофазный.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 17.06.2022 - 21:09
    Люблю гель-лаки от Luxio)
    Всем привет! Хочу написать свой отзыв о гель-лаках Luxio. Я проходила обучение маникюру, которое проводили преподаватели от этой фирмы. Они рассказали нам об этой марке, о преимуществах гель-лаков от Luxio. И учились мы на этих самых гель-лаках.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…