Гель-лак для ногтей MASURA BASIC - отзывы

• 17.04.2015 - 09:00
    Masura Basic. Гель-лак со стойкостью обычного и полным отсутствием глянца. Поговорим на чистоту.
    Всем доброго времени суток! Немного лирики С перманентным покрытием я знакома очень давно. Собственную лампу и всё к ней необходимое покупала аж в 2010 году, когда ещё не все салоны предлагали данную услугу.
  • 28.06.2016 - 18:26
    И где же хваленое качество гель-лаков Masura? Купила и РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, почему не стоит брать многие оттенки? Подробный отзыв об 11 пузырьках гель-лака Масура.
    Зашла на сайт Масура и пропала... Столько лаков, что разбежались глаза. Долго выбирала и решила остановиться на 14 оттенках. 2 оттенка из серии однофазников, брала на подарок о них не расскажу. Зачем так много брать на пробу?
  • 11.10.2014 - 17:31
    Создайте себе настроение! :) Буйство осенних красок и репетиция Нового года замиксованы в четырех милых флакончиках от MASURA! (+ФОТО и СВОТЧИ)
    Привет, красавицы! Этой осенью МАСУРА позаботилась не только о любительницах простых лаков, выпустив новую коллекцию Осень-Зима 20142015 , но и о тех, чье сердце уже полностью или пока частично (как мое) принадлежит гель-лакам Общая тенденция повторяет основные настроения новых лаков - теплые и…
  • 05.10.2016 - 22:18
    •● Обзор 6 оттенков весенней коллекции Masura! 293-08 Два бокала бордо, 293-17 Миндаль, 293-19 Заварной крем, 293-20 Танжерин, 293-21 Марсала, 293-24 Радость жить. Варианты дизайна на ногтях в отзыве! ●•
    Всем привет, мои Дорогие Лакоманьяки! В этом отзыве я расскажу Вам о весенней коллекции Masura 2015 года, а так же покажу несколько вариантов дизайна этими гель-лаками.   В моей лакоколлекции 6 оттенков, разных по пигментации и густоте. Поэтому я расскажу о каждом по-отдельности.
  • 10.04.2015 - 17:46
    ღღღ Герои моего романа - "Эмма" и "Дамское счастье". Сама страсть и женственность коллекции Романы от Masura ღღღ
    Доброе время суток, друзья! Недавно я уже похвасталась трехфазной частью моей небольшой коллекции зимне-весенних гель-лаков BASIC линейки "Романы" от Masura, а сегодня продемонстрирую два однофазных оттеночка, не менее сочных и романтичных, - "Дамское счастье" (арт.
  • 26.03.2015 - 16:18
    И пусть, весна будет яркой! Фото 4 - оттенков. 296-03 Бовари, 296-04 Консуэло, 294-06 Лакомство, 294-09 Графиня.
    В этом году, у меня весна красная-прекрасная вместе в 6-ю новыми оттенками гель-лаков от Масура. В моей великолепной шестерке два оттенка однофазные и 4 трехфазные. Именно о трехфазниках красной гаммы и пойдет речь в этом отзыве.
  • 19.08.2015 - 17:17
    ❖ Неординарная и прекрасная коллекция гель-лаков с хорошими ТХ ❖ Свотчи ❖ 7 вариантов маникюра ❖ Оттенки: Фреш Смузи, Черничный Смузи, Кокосовый Смузи ❖
    Здравствуйте! После продолжительного отсутствия о чем я могу рассказать? - конечно же о гель-лаках! Сегодня я расскажу вам о гель-лаках MASURA Basic из коллекции "Смузи". У меня из этой коллекции 3 оттенка и о каждом из них я расскажу отдельно, но немного ниже.
  • 29.12.2015 - 22:00
    А у меня пополнение!!! 3 малыша от Masura 296-26, 296-49 и 296-51. +++МНОГО ФОТО+++
    Приветствую всех заглянувших!!! Сегодня я расскажу о гель-лаке от Masura Basic с эффектом Кошачий Глаз, а именно о трех милых малышах: 296-26 Коралловый Групер 296-49 Ночной Париж 296-51 Озеро Желаний Не так давно я рассказывала о 3-х потрясающих оттенках гель-лаков Masura , которые просто свели…
  • 09.11.2015 - 13:31
    ❖ На данный момент лучшие ТЕРМО гель-лаки в моей коллекции ❖ 4 оттенка ❖ 8 вариантов маникюра ❖ Обновление 18.11.15 ❖
    Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв о гель-лаках Masura Basic из коллекции "Термо" - это гель-лаки, которые меняют свой цвет в зависимости от температуры.
  • 11.02.2016 - 21:03
    Красивые и необычные представители осенне-зимней кошкоколлекции магнитных гель-лаков от Masura. 4 моих красотули: Энергия движения, Звездная пыль, Брызги шампанского и Северное сияние ヅ
    Доброе время суток! Магнитные гель-лаки со спецэффектами кошачьего глаза и драгоценных камней Masura меня просто покорили и возможностью создавать несчетное множество вариантов маникюра, и действительно эффектным финишем, да и приличной стойкостью при вполне разумной стоимости.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 28.09.2021 - 14:14
    Фиолетовый? Розовый? Синий? Все вместе и в одном флаконе №71 Kinda Lilac You
    Всем привет. Этот лак был спонтанной покупкой, я уже шла на кассу, как вдруг мой взгляд зацепился за этот волшебный цвет во флаконе. С лаками Catrice у меня уже был хороший опыт, поэтому долго раздумывать не пришлось.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.