Гель-лак для ногтей MASURA BASIC однофазный Коллекция Осень/Зима 2014/15 - отзывы

• 26.03.2015 - 16:18
    И пусть, весна будет яркой! Фото 4 - оттенков. 296-03 Бовари, 296-04 Консуэло, 294-06 Лакомство, 294-09 Графиня.
    В этом году, у меня весна красная-прекрасная вместе в 6-ю новыми оттенками гель-лаков от Масура. В моей великолепной шестерке два оттенка однофазные и 4 трехфазные. Именно о трехфазниках красной гаммы и пойдет речь в этом отзыве.
  • 10.04.2015 - 17:46
    ღღღ Герои моего романа - "Эмма" и "Дамское счастье". Сама страсть и женственность коллекции Романы от Masura ღღღ
    Доброе время суток, друзья! Недавно я уже похвасталась трехфазной частью моей небольшой коллекции зимне-весенних гель-лаков BASIC линейки "Романы" от Masura, а сегодня продемонстрирую два однофазных оттеночка, не менее сочных и романтичных, - "Дамское счастье" (арт.
  • 05.10.2016 - 22:18
    •● Обзор 6 оттенков весенней коллекции Masura! 293-08 Два бокала бордо, 293-17 Миндаль, 293-19 Заварной крем, 293-20 Танжерин, 293-21 Марсала, 293-24 Радость жить. Варианты дизайна на ногтях в отзыве! ●•
    Всем привет, мои Дорогие Лакоманьяки! В этом отзыве я расскажу Вам о весенней коллекции Masura 2015 года, а так же покажу несколько вариантов дизайна этими гель-лаками.   В моей лакоколлекции 6 оттенков, разных по пигментации и густоте. Поэтому я расскажу о каждом по-отдельности.
  • 17.04.2015 - 09:00
    Masura Basic. Гель-лак со стойкостью обычного и полным отсутствием глянца. Поговорим на чистоту.
    Всем доброго времени суток! Немного лирики С перманентным покрытием я знакома очень давно. Собственную лампу и всё к ней необходимое покупала аж в 2010 году, когда ещё не все салоны предлагали данную услугу.
  • 22.10.2014 - 18:38
    ♥ однофазные гель-лаки MASURA= великолепный маникюр! ♥ ПоДрОбНыЕ фото четырех оттенков, маникюр, стемпинг ♥ много фото ♥
    Моя любима фирма MASURA выпустила новую коллекцию однофазных гель-лаков - осеньзима 2014! Я получила на обзор четыре гель-лака из этой коллекции еще летом, и если честно была немного расстроена, цвета совершенно мне не понравились. Мне они показались скучными, темными, никакими...
  • 11.02.2016 - 21:03
    Красивые и необычные представители осенне-зимней кошкоколлекции магнитных гель-лаков от Masura. 4 моих красотули: Энергия движения, Звездная пыль, Брызги шампанского и Северное сияние ヅ
    Доброе время суток! Магнитные гель-лаки со спецэффектами кошачьего глаза и драгоценных камней Masura меня просто покорили и возможностью создавать несчетное множество вариантов маникюра, и действительно эффектным финишем, да и приличной стойкостью при вполне разумной стоимости.
  • 23.07.2015 - 10:00
    Очень неплохие гель-лаки по отличной цене. Обзор 11 цветов.
    И снова всем здравствуйте! Сегодня поделюсь с вами впечатлении о своём удачном приобретении - гель лаках Masura. Пользуюсь я ими с февраля 2015, регулярно пополняя коллекцию новыми цветами. Итак, начнем, пожалуй.
  • 14.01.2015 - 23:04
    Завораживающий эффект и потрясающие оттенки!!! Много фото
    Всем привет! Наконец-то я дождалась появления в продаже долгожданных гель-лаков коллекции "Кошачий глаз"! :love:Это просто фантастика настоящая))) теперь это любимый гель-лак моих клиенток. Лак наносится очень хорошо, без полос, наношу на базу CND и никуда ничего не убегает.
  • 05.08.2019 - 14:00
    Помадные цвета на ваших руках с коллекцией Lipstick от Masura...
    Всем привет! Девочки, согласитесь, у каждой из нас в косметичке есть яркая сочная помада не на каждый день, а на особый случай, чтобы создать такое же сочное и яркое настроение))) Так и с ногтями...
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 💋 Заколдованный Лес от Masura 💋
    Всем большой привет! И еще об одном лаке для ногтей в красивом и таинственном оттенке Заколдованного леса. Наслышана о бренде Masura, но определяющим фактором при покупке послужил именно оттенок Заколдованный лес, в котором не смутил даже голографик, хотя я практически во всех случаях отдаю…
  • 27.09.2021 - 16:48
    Космос на ногтях! Светоотражающий лак, который сохнет без лампы.
    У китайского бренда Born Pretty появилась линейка обычных светоотражающих лаков, которые высыхают на воздухе без лампы. В линейке 8 оттенков, в этом обзоре я покажу 5 из них. Флаконы с лаками находятся в индивидуальных пакетах, на которых есть наклейка с идентификатором оттенка.
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.
  • 19.10.2021 - 13:38
    💅 Красивый гель-лак из Китая 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про гель-лак от бренда "HNUIX ".   Внешний вид : Гель-лак находится в обычной баночке небольшого размера и черного цвета от УФ-лучей. Консистенция жидковатая, характерная для таких лаков.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.