Гель-лак для ногтей Masura Basic трехфазный - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.03.2020 - 19:14
    Широкая красивая палитра качественных гель-лаков от российской марки по смешной цене. Обзор 16 оттенков!
    Всем лакоманьякам привет! Не удержалась и заказала несколько цветников от известной российской марки Masura коллекции Basic, т.к. моя палитра имела кое-какие прорехи, да и вообще цветов много не бывает, а вовремя проводимая официальным магазином акция на все товары позволила пополнить спектр с…
  • 03.02.2015 - 09:30
    ◇ Мнение бывалого гель-лакомана еще об одном гель-лаке Masura ◇ Достоинства и недостатки ◇ Фото маникюра спустя 15 дней ◇ Оттенки: "Дорогу Красному", "Ритм", "Абрикосовый Сон" ◇ Обновление 09.02.2017 ◇
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями о гель-лаке-однофазнике Masura, а также рассказать как правильно наносить однофазные гель-лаки и как избежать возможных ошибок и испорченного маникюра.
  • 13.01.2016 - 12:38
    - Девушка, а у Вас ус отклеился!)) - Зато с маникюром у меня полный порядок!)) Модные усатые тенденции стиля в коллекции гель-лаков Masculine. Два оттенка, разные, как день и ночь ♛ Для Него и Красивый жест ♚
    Добрый день! Мы, женщины, - народ противоречивый и сложный. Сегодня - мягкое и пушистое создание, завтра - Леди с большой буквы "Л", а послезавтра...
  • 24.10.2016 - 18:19
    ◇ Оттенки: 294-150​ "Изумрудное Стекло​"​, 294-153​ "Красный Витраж"​, 294-156​ "Пурпурный Акцент​"​, 294-157​ "Брызги Кобальта"​ ◇ 8 вариантов маникюра ◇ Обновление 09.12.2016 ◇
    Здравствуйте, дорогие любительницы гель-лакового маникюра!   Сегодня я хочу вас познакомить с витражными гель-лаками MASURA. Чем отличаются витражные гель-лаки от обычных? - тем же, чем и витражные краски для стекла от обычных, т.е.
  • 06.10.2019 - 16:45
    Новая коллекция магнитных гель-лаков Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза. Варианты маникюра и мои впечатления
    Здравствуйте! Покрытие с магнитным эффектом - это наверное самый простой способ создать необычный дизайн. Никаких особенных трудозатрат и специальных навыков, только гель-лак, магнит - и готово космическое сияние на ногтях!
  • 17.04.2015 - 09:00
    Masura Basic. Гель-лак со стойкостью обычного и полным отсутствием глянца. Поговорим на чистоту.
    Всем доброго времени суток! Немного лирики С перманентным покрытием я знакома очень давно. Собственную лампу и всё к ней необходимое покупала аж в 2010 году, когда ещё не все салоны предлагали данную услугу.
  • 11.10.2014 - 17:31
    Создайте себе настроение! :) Буйство осенних красок и репетиция Нового года замиксованы в четырех милых флакончиках от MASURA! (+ФОТО и СВОТЧИ)
    Привет, красавицы! Этой осенью МАСУРА позаботилась не только о любительницах простых лаков, выпустив новую коллекцию Осень-Зима 20142015 , но и о тех, чье сердце уже полностью или пока частично (как мое) принадлежит гель-лакам Общая тенденция повторяет основные настроения новых лаков - теплые и…
  • 05.10.2016 - 22:18
    •● Обзор 6 оттенков весенней коллекции Masura! 293-08 Два бокала бордо, 293-17 Миндаль, 293-19 Заварной крем, 293-20 Танжерин, 293-21 Марсала, 293-24 Радость жить. Варианты дизайна на ногтях в отзыве! ●•
    Всем привет, мои Дорогие Лакоманьяки! В этом отзыве я расскажу Вам о весенней коллекции Masura 2015 года, а так же покажу несколько вариантов дизайна этими гель-лаками.   В моей лакоколлекции 6 оттенков, разных по пигментации и густоте. Поэтому я расскажу о каждом по-отдельности.
  • 10.04.2015 - 17:46
    ღღღ Герои моего романа - "Эмма" и "Дамское счастье". Сама страсть и женственность коллекции Романы от Masura ღღღ
    Доброе время суток, друзья! Недавно я уже похвасталась трехфазной частью моей небольшой коллекции зимне-весенних гель-лаков BASIC линейки "Романы" от Masura, а сегодня продемонстрирую два однофазных оттеночка, не менее сочных и романтичных, - "Дамское счастье" (арт.
  • 10.05.2021 - 15:36
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 20.03.2021 - 15:36
    Отличное качество за невысокую стоимость! Бюджетные гель-лаки Haruyama - прекрасный вариант для мастеров и домашнего использования! Показываю 7 крутых оттенков.
    Всех приветствую! Сейчас гель-лаком уже никого не удивишь, делают его многие не только в салоне, но и самостоятельно дома. Я несколько лет подрабатывала мастером маникюра в дополнение к основной работе и за это время успела познакомиться с многими брендами.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.