Гель-лак для ногтей MASURA Коллекция "Опалы" - отзывы

• 03.02.2015 - 09:30
    ◇ Мнение бывалого гель-лакомана еще об одном гель-лаке Masura ◇ Достоинства и недостатки ◇ Фото маникюра спустя 15 дней ◇ Оттенки: "Дорогу Красному", "Ритм", "Абрикосовый Сон" ◇ Обновление 09.02.2017 ◇
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями о гель-лаке-однофазнике Masura, а также рассказать как правильно наносить однофазные гель-лаки и как избежать возможных ошибок и испорченного маникюра.
  • 13.01.2016 - 12:38
    - Девушка, а у Вас ус отклеился!)) - Зато с маникюром у меня полный порядок!)) Модные усатые тенденции стиля в коллекции гель-лаков Masculine. Два оттенка, разные, как день и ночь ♛ Для Него и Красивый жест ♚
    Добрый день! Мы, женщины, - народ противоречивый и сложный. Сегодня - мягкое и пушистое создание, завтра - Леди с большой буквы "Л", а послезавтра...
  • 30.05.2016 - 15:47
    Мои самые любимые гель-лаки, 8 оттенков - удачные и не очень. Несколько вариантов моего маникюра.
    Всем привет! Гель-лаками я уже пользуюсь достаточно давно. И успела перепробовать различные марки. Но именно гель-лаки masura - стали моими любимчиками. Мне очень нравится, что можно попробовать заинтересовавший цвет в мини формате, так же большая палитра цветов и конечно не оставила меня…
  • 24.10.2016 - 18:19
    ◇ Оттенки: 294-150​ "Изумрудное Стекло​"​, 294-153​ "Красный Витраж"​, 294-156​ "Пурпурный Акцент​"​, 294-157​ "Брызги Кобальта"​ ◇ 8 вариантов маникюра ◇ Обновление 09.12.2016 ◇
    Здравствуйте, дорогие любительницы гель-лакового маникюра!   Сегодня я хочу вас познакомить с витражными гель-лаками MASURA. Чем отличаются витражные гель-лаки от обычных? - тем же, чем и витражные краски для стекла от обычных, т.е.
  • 01.03.2020 - 19:14
    Широкая красивая палитра качественных гель-лаков от российской марки по смешной цене. Обзор 16 оттенков!
    Всем лакоманьякам привет! Не удержалась и заказала несколько цветников от известной российской марки Masura коллекции Basic, т.к. моя палитра имела кое-какие прорехи, да и вообще цветов много не бывает, а вовремя проводимая официальным магазином акция на все товары позволила пополнить спектр с…
  • 06.10.2019 - 16:45
    Новая коллекция магнитных гель-лаков Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза. Варианты маникюра и мои впечатления
    Здравствуйте! Покрытие с магнитным эффектом - это наверное самый простой способ создать необычный дизайн. Никаких особенных трудозатрат и специальных навыков, только гель-лак, магнит - и готово космическое сияние на ногтях!
  • 14.07.2015 - 19:29
    ❖ Райские птицы от MASURA ❖ Мнение гель-лакомана с двухлетним стажем ❖ 3 варианта маникюра ❖ Свотчи ❖ Фото ❖ Оттенки: Аратинга, Дакнис, Фламинго, Колибри ❖
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о гель-лаках MASURA из коллекции "Райские Птицы". Забегая наперед скажу, что это одна из самых удачных коллекций гель-лаков MASURA и не только благодаря ярчайшим красивым оттенкам коллекции.   Упаковка - черный бутылек с удобной прорезиненной крышечкой.
  • 07.09.2016 - 19:22
    Бросьте вызов скучной повседневности! Нюдовые ногти не наш формат. Обзор пяти оттенков: 294-160, 294-162, 294-164, 294-166, 294-167
    Привет-привет! Я сегодня к вам опять с обзором гель-лаков, да не простых, а эффектных Не верите, смотрите сами! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Коллекция "Инди" - это безумно крутые…
  • 03.11.2018 - 14:07
    Нереальный блеск при любом освещении! Расскажу как купить продукцию в два раза дешевле с бесплатной доставкой.
    Здравствуйте! Недавно у бренда Masura вышла новая коллекция гель-лаков голографиков. Коллекция включает в себя девять оттенков. Я сегодня вам покажу из них шесть. Характеристики: Стоимость 299 р. Но на сайте очень часто проходят акции и можно купить любую продукцию в два раза дешевле.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 💋 Заколдованный Лес от Masura 💋
    Всем большой привет! И еще об одном лаке для ногтей в красивом и таинственном оттенке Заколдованного леса. Наслышана о бренде Masura, но определяющим фактором при покупке послужил именно оттенок Заколдованный лес, в котором не смутил даже голографик, хотя я практически во всех случаях отдаю…
  • 30.07.2021 - 23:56
    1374М Вспышки на солнце и 1446 Томленая карамель: красивый глиттерные оттенки в цвете от Masura.
    Сегодня я бы хотела рассказать о Лаках для ногтей с глиттером от Masura в оттенках Вспышки на солнце 1374М и Томленая карамель 1446 . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей; Ссылка на оттенок Вспышки на солнце ; Ссылка на оттенок Томленая карамель .
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 31.07.2021 - 21:44
    Любимый джинсовый оттенок. Лаки малютки Masura Basic, 6 цветов в одном отзыве, буду дополнять.
    Всем привет. Сегодня хочется написать о таких малютках Masura из коллекции Basic. Почему малютки, да потому что объем 3,5 мл, крошечные флаконы. Есть и взрослые версии, но меня интересовали именно маленькие, для знакомства с маркой, так сказать.
  • 05.08.2021 - 08:05
    Цвета, которые покорили моё сердце. Гель-лак Roniki: особенности нанесения, оттенки, носка
    Цветов в палитре много не бывает, тем более если это качественный, хорошо пигментированный гель-лак. Именно о таком я и хочу рассказать в своём сегодняшний отзыве. Это гель-лаки от бренда Roniki, 5 цветов из линейки которых я взяла на пробу и осталась в восторге.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.