Гель-лак для ногтей Masura однофазный - отзывы

• 22.10.2014 - 18:38
    ♥ однофазные гель-лаки MASURA= великолепный маникюр! ♥ ПоДрОбНыЕ фото четырех оттенков, маникюр, стемпинг ♥ много фото ♥
    Моя любима фирма MASURA выпустила новую коллекцию однофазных гель-лаков - осеньзима 2014! Я получила на обзор четыре гель-лака из этой коллекции еще летом, и если честно была немного расстроена, цвета совершенно мне не понравились. Мне они показались скучными, темными, никакими...
  • 22.01.2016 - 12:14
    Любимые гель-лаки, которые снимаются плёнкой без вреда для ногтей. Мой опыт нанесения, ошибки.
    Был у меня период гелеманьячества, когда прям хочунемогу и всё тут. Приобреталось всё подряд в онлайн доступности: LED-лампа и кучка гелей разных фирм. Масура попали в струю, заказано было на 1500 для бесплатной доставки, а т.к.
  • 29.09.2015 - 08:25
    Красивущие оттенки, мега - привлекательная цена, превосходная стойкость. Новая палитра однофазных гель - лаков BASIC, с таким маникюром осенней хандры точно не будет (обзор 3 оттенков, + мои врианты маникюра)!!!
    В своем сегодняшнем отзыве я хочу вам рассказать о новых оттенках однофазного гель лака BASIC из коллекции осень - зима 2016. Компания MASURA не перестает радовать нас шикарными новинками и предлагает нам шесть новых оттенки однофазных гель - лаков: Отражение в пруду Марсала Стиль Кашемировая роза…
  • 20.09.2016 - 06:00
    Оттенки: 391-03 "Макарон", 391-08 "Фиджи"​, 391-14 "Майорка", 391-15 "Лимонад", 391-32 "Любовь", 391-35 "Бургундское", 391-36 "Петербург" ◇ Более 10 вариантов маникюра ◇ Обновление 01.05.2017
    Приветствую, дорогие любительницы гель-лакового маникюра!   Сегодня я хочу познакомить вас с однофазными гель-лаками MASURA из коллекции PRIMO.   По обещаниям производителя PRIMO - это однофазные гель-лаки в новой, улучшенной формуле.
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…