Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 29.09.2019 - 23:25
    Пять нежных пастельных оттенков: М-12, М-13, М-36, М-38, М-40. Идеальное нанесение, плотное покрытие. Мои варианты сочетаний оттенков
    Моя персональная nail-коробочка продолжает пополняться и на этот раз в ней оказалось 5 весьма опасных пастельных оттенков неизвестной для меня ранее фирмы ROSI Professional. Почему опасных?
  • 11.06.2016 - 17:34
    Глянец, который не растворяется во времени :)
    Всем привет) Сегодняшний отзыв посвящу финишному покрытию Memoire. Честно, не понимаю, почему на него так мало отзывов, так что буду исправлять данную ситуацию) Я совсем новичок в деле ногтевого сервиса, мой дебют в этой области состоялся в апреле 2016 года.
  • 09.10.2015 - 02:04
    Красивый глубокий синий цвет гель-лака. ­Классика для осени! Мое самостоятельное ­нанесение... + фото
    Добрый день всем и хорошего Вам осеннего настроения!Я новичок в нанесении гель-лаков. Около 7-ми месяцев назад решила наносить их самостоятельно. Пробовала разные цвета, оттенки и бренды.Не всегда меня радует качество, поэтому я продолжаю искать...Хотела бы с Вами поделиться своей удачной покупкой…
  • 05.08.2019 - 14:00
    Помадные цвета на ваших руках с коллекцией Lipstick от Masura...
    Всем привет! Девочки, согласитесь, у каждой из нас в косметичке есть яркая сочная помада не на каждый день, а на особый случай, чтобы создать такое же сочное и яркое настроение))) Так и с ногтями...
  • 31.03.2018 - 15:46
    Не люблю перламутровые цвета, но "Кленовый сироп" от Масура покорил не только мое сердце, но и клиентов!
    Всем привет! Большую часть моей гель-лаковой коллекции составляют цвета от Масура. И написание отзывов об этой фирме я хочу с коллекции "Nature".   Гель-лак находится в небольшом белом флаконе объемом 3,5 мл. Еще встречала данный оттенок в объеме 6,5 мл.
  • 01.03.2016 - 22:39
    не плохая база, за такую цену, радует и объем
    Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам о Верхнем покрытии гель-лака для ногтей Memoire professional Base Gel . Приобрела я данную базу в одном из магазинов города, так как не было всегда полюбившихся мною BLUESKY.
  • 13.05.2016 - 09:36
    Хотите "космический маникюр"? Как просто сделать космос на ногтях...
    Всем доброго времени суток! Недавно получила посылочку от [ссылка] (прямая ссылка), моя посылочка , постепенно осваиваю новинки на своих ноготках.
  • 15.04.2016 - 13:43
    Мой первый гель-лак "кошачий глаз". Особенности, стойкость, внешний вид
    Уже почти год как я делаю себе сама гель-лак в домашних условиях. Уже наловчилась и набила руку, пробовала рисунки, наклейки и даже стемпинг . Пора попробовать и "кошачий глаз". Об этих лаках много говорят.
  • Отличная пигментация гель-лаков Lunail professional. Причем и у светлых оттенков, и у темных. №206, 60, 190
    Гель-лак для ногтей Lunail professional Цена: 390 рублей Объем: 10 мл Где купить: в розничном магазине в Челябинске или интернет-магазине Имкосметик Производитель: Россия (г. Ярославль)   Флаконы гель-лаков Lunail очень стильные, выглядят дорого.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.