Гель-лак для ногтей Multilukss LUX UV/Led - отзывы

• 28.04.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гель лаке LUX , который я приобрела в сети магазинов Multilukss в Риге . Жители Риги наверняка знакомы с данным магазином, так как там представлена продукция косметики товаров для дома от Российских, Белорусских и Украинских производителей.
  • 23.04.2021 - 15:31
    Пополняем палитру к лету! Сочный неон от лакshery!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новой фирме гель лаков лакShery . Близится лето, девочки все чаще стали делать яркие маникюры. Поэтому пополняем палитру яркими, сочными неонами. А я вам в этом помогу.
  • 28.03.2016 - 00:35
    Отличный магнитный гель-лак (Кошачий глаз)!Фото 12 цветов!И варианты маникюра с ними!
    Всем привет!Хочу поделиться опытом заказа с сайта aliexpress замечательного гель-лака кошачий глаз (или магнитный ГЛ). Когда на рынке ногтевой индустрии появились первые гель-лаки кошачий глаз стоимость их зашкаливала ,но желание посмотреть и попробовать что это за "зверь такой" очень хотелось.Вот…
  • 12.07.2016 - 22:25
    Китайский гель-лак GNL - сплошное разочарование... Фото ярко-розового оттенка 003.
    Девочки, продолжаю рассказывать о моей страсти розовым ноготкам. Гель-лаки с эффектом кошачий глаз обычно представлены в темных, почти черных оттенках. В то время когда яркие и сочные кошки смотрятся куда веселее и интереснее. Увидев яркие оттенки кошек на али я немедленно сделала заказ.
  • 06.03.2018 - 08:31
    Разочарует или обрадует? Гель-лак за 175 рублей + фото работ. Обновление отзыва 19.03
    Доброго времени суток, друзья! В начале карьеры мастера маникюра у многих девушек встаёт вопрос о том, какую же марку закупить, т.к. нужно закупать сразу много цветов, а покупать 40 цветов по 500 рублей уж слишком дорого. Приходится искать более бюджетную альтернативу.
  • 12.09.2018 - 18:46
    Божественные оттенки и изумительное качество. Эти гель-лаки дадут фору очень многим фирмам. Супер пигментированные, плотные, густые. Работать с ними одно удовольствие!)
    Всем привет!) Сегодня я продолжаю одну из самых любимых своих тем - ногтевой сервис . Для меня это отдушина, как и макияж) Я не мастер, ничему не обучалась. Я обычная девушка, которая в какой-то момент жизни решила сэкономить и попробовать заняться этим делом сама. И мне безумно понравилось!
  • 18.03.2018 - 22:49
    Гипоаллергенный гель лак, действительно ли не вызывает аллергии? фото слабонервным не смотреть
    Здравствуйте. Хочу рассказать о проблеме, с которой я столкнулась. Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен. От природы мои ногти очень тонкие и ломкие, я никогда не могла отрастить ноготки дольше двух-трех миллиметров.
  • 17.07.2018 - 15:16
    Очень советую обратить внимание на эти гель-лаки! Ложатся идеально, работать с ними легко и приятно!)) Яркие летние оттенки № 082, 213, 417, 586, 636, 738
    Привет всем хорошим людям!)) На улице лето, тепло, даже у нас на крайнем севере светит солнышко, и кажется, что готова обнять весь мир и заявить о любви всем людям на планете!))) И именно в таком чудесном настроении я и решила написать отзыв на замечательные гель-лаки!))) Гель-лак для ногтей Art…
  • 03.05.2019 - 10:04
    Отличный гель-лак, любовь с первого нанесения (палитра будет пополняться)
    Всем привет! С этим гель-лаком я познакомилась чисто случайно. Я была на курсах повышения квалификации, и там мы работали с этой фирмой. До этого я о ней ничего не слышала даже. Но только попробовала - и пропала))   То, что меня покорило - он не течет!
  • 04.03.2021 - 16:58
    Любовь с первого взгляда 💖
    Сегодня я открыла для себя новый бренд гель-лаков - Luna.Первое, что произвело на меня впечатление - стильный белый флакон.На обратной стороне есть вся необходимая информация. У меня три цвета: насыщенный красный, нюдовый розовый и нежно-голубой. Всё очень насыщенные и красивые.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 02.08.2022 - 16:49
    Гель-лак InGel для домашнего применения. 3 маникюра и 5 сочных оттенков 004, 005, 006, 010 и 018. Никогда еще покрытие не было таким легким в исполнении. Показываю ногти спустя 3 недели после покрытия
    Всем здрасте))   Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 22.03.2022 - 17:20
    Не гель-лак!...Эффект -"Майский жук"...№ 401...И немного информации о других номерах данной серии лаков...(фото с примерами вида лака при разном освещении и самого настоящего майского живого жука (хруща) - присутствуют)
    Данный обзор будет о лаке, с которым я познакомилась совершенно случайно, когда искала лак с блёстками с необычным эффектом. До него я перепробовала разные марки лаков с глиттером и по опыту поняла, что данный лак мне больше всего подходит, чем другие.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.