Гель-лак для ногтей NUB коллекция OHH MY MATT - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: NUB

• 13.09.2017
    Приветствую всех поклонниц стойкого маникюра!   Сегодня я хочу рассказать вам о лимитированной коллекции гель-лаков NUB OHH MY MATT! В коллекцию входят пять неоновых оттенков с изумительным бархатисто-матовым финишем.
  • 02.02.2017 - 19:05
    NUB Gel Polish: 3 оттенка, 11 вариантов маникюра
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о гель-лаках NUB Gel Polish, которые совсем недавно появились на нашем рынке, но уже завоевали немалую популярность.
  • 14.07.2015 - 19:29
    ❖ Райские птицы от MASURA ❖ Мнение гель-лакомана с двухлетним стажем ❖ 3 варианта маникюра ❖ Свотчи ❖ Фото ❖ Оттенки: Аратинга, Дакнис, Фламинго, Колибри ❖
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о гель-лаках MASURA из коллекции "Райские Птицы". Забегая наперед скажу, что это одна из самых удачных коллекций гель-лаков MASURA и не только благодаря ярчайшим красивым оттенкам коллекции.   Упаковка - черный бутылек с удобной прорезиненной крышечкой.
  • 06.08.2016 - 14:47
    "Джилл" - роскошный черный гель-лак с магнитными золотыми брызгами!!! Варианты дизайна (маникюр, педикюр)!
    Всем приветик!!! В моей коллекции гель-лаков уже есть несколько симпатичных "кошечек", но этот оттенок, пожалуй, самый эффектный из них!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями о роскошном черном с золотистыми брызгами гель-лаке "Джилл" от Lianail из коллекции "Звездные кошки".
  • 25.01.2018 - 22:51
    Карнавальная черная ночь в бомбезном оттенке 04 от TNL. Welcom!
    Всем приветНекоторые девушки недооценивают черный цвет в маникюре, считая его чем-то готическим, рокерским и совсем не подходящим для торжественных случаев или дамам бальзаковского возраста А я хочу показать Вам всем его другую сторону: всевозрастную, праздничную, нарядную.....Продаются во…
  • 26.01.2018 - 16:42
    Это просто бомба! Японский гель-лак "Sakura" Р-001, красивый бюджетный белый, который не полосит+ бонус два маникюра, КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
    Доброго времени суток, меня читающие!   Светлые матовые гели очень капризны, наносить нужно слоя в три или четыре, ибо полосят (мастера маникюра этот термин знают не понаслышке). Читала много противоречивых отзывов на серию гелей Сакура и вот решилась попробовать, час икс настал.
  • 14.05.2019 - 01:09
    Как поведет себя топовое покрытие из коллекции STAR GLOW на разных подложках? Оттенок 5818-1 Asteroid.
    Всем привет! А я все продолжаю писать отзывы на свою коллекцию гель-лаков. На очереди мой любимчик - гель-лак NeoNail из коллекции STAR GLOW. В коллекции STAR GLOW всего 8 оттенков, все они скорее топовые покрытия, непригодные для ношения соло.
  • 07.07.2019 - 18:23
    Однослойный черный с изюминкой...
    Насколько я люблю красить ногти, настолько избегаю чёрного цвета в маникюре. Для меня он мрачен. Но есть у меня один оттенок, который крашу с удовольствием. Это номер 001 из коллекции Gray stone от Moltini.Сама коллекция состоит из около чёрных оттенков с интересным наполнением.
  • 19.08.2017 - 18:05
    Французский шарм и европейское качество! Идеальный вариант для любителей тонкого покрытия без утолщения ногтевой пластины!))) Оттенки № 2/02 Vanilla, 2/11 Orchid, 2/129 Tutti frutti
    Всем привет! Сегодня расскажу о довольно необычных гель-лаках. Для меня они стали приятным удивлением, т.к. в последнее время я немного устала от плотных густых текстур "а-ля гуашь"))) Я очень люблю полупрозрачные покрытия, такие невесомые, лёгкие...
  • 21.05.2016 - 15:21
    Шикарный гель-лак!!! Разнообразие оттенков и текстур! Очень много фотографий множества цветов)))
    Данные гель-лаки мне попались на глаза в инстаграме. Я увидела у девушки фотографию маникюра, влюбилась в оттенок и решила заказать такой же гель-лак. Но, конечно же, одним цветом дело не ограничилось)))) У меня 4 оттенка.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 26.07.2021 - 01:00
    восхитительные хамелеоны от китайского производителя 😍 почти все оттенки без подложек на длинных нарощенных ногтях
    Как только хитрый рекламный алгоритм Алиэкспресс выдал мне "звёздные" лаки-хамелеоны UR Sugar , я сразу решила, что беру, причем все оттенки! Тем более, продавец предлагал комплект из всех 6-ти оттенков по приятной цене. Правда, поначалу прислал только 4 баночки...
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.