Гель-лак для ногтей Rosalind Soak-off Gel Polish UV&LED - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 29.04.2016 - 12:00
    Оттенки, покоряющие своей красотой! № 01 Белоснежка SNOW WHITE, 03 Крем-брюле CARAMEL CREAM, 11 Каждый день EVERY DAY, 12 Королевский ROYAL, 93 Blueberry шиммер
    Девочки, вот уже какой месяц подряд я не могу нарадоваться на свои новые гель-лаки!))) Я тут решила кардинально поменять "маникюрный гардероб", и на смену заканчивающимся старым пришли новые красивущие гель-лаки... С маркой Аурелия знакома давно, но вот об их гель-лаках узнала недавно.
  • 06.08.2014 - 15:38
    Гель-лак KaSi сейчас напишу кто производитель, многие скажут фууу, но не торопитесь делать поспешных выводов! Оригинальное китайское производство, качество на высоте, а стоит копейки!
    Приветствую ВСЕХ заинтересовавшихся! Немного предыстории Наращивала ногти на протяжении 8 лет! За эти долги годы я привыкла к тому, что у меня всегда аккуратный маникюр! Мои руки всегда выглядели на отлично! Но всему хорошему рано или поздно приходит конец.
  • 22.11.2015 - 09:44
    Много лака, шикарные цвета, недорого!
    Всем большой привет! Напишу небольшой отзыв в стиле коротко и ясно про гель-лак DJ. Это такой представитель полимерной индустрии из Китая, представлен в розовых "бутыльках". Купить его можно в любом торговом центре, где есть прилавки с маникюрным изобилием товаров.
  • 21.10.2014 - 22:20
    Любовь до кончиков ногтей! Свотчи более (!) 100 оттенков внутри + маникюр
    Здравствуйте, уважаемые читатели!Наконец-то я собралась с духом, а собиралась я с ним аж с 27 мая , чтобы написать данный обзор и представить вашему вниманию все сто с лишним оттенков моего любимого гель-лака (так и не решаюсь посчитать точное количество).
  • 23.09.2014 - 10:48
    *Сама-себе-волшебница или как я наконец-то делаю себе дома красивые ноготочки гель-лаками* + Фото (фотографии буду периодически добавлять)
    Привет, красавицы! Девочки, скажите, ну кто из нас не хочет быстрый, красивый и относительно долговечный дизайн ногтей? Хотят все. Но возможность есть такая не у каждой. Не всегда найдется время и деньги (вот особенно они), чтобы постоянно ходить в салон на покрытие ногтей гель-лаком.
  • 11.06.2016 - 18:49
    Профессиональные гель-лаки UNO - описание 4 цветов, свотчи, особенности нанесения, совместимость с другими лаками, стойкость покрытия.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением на профессиональные гель-лаки UNO. После обучения на курсах маникюра я перешла от дешевых китайских гель-лаков, типа Elite99 и Cristina (которые, кстати, неплохи для начинающих и для отработки навыков), на фирмы из среднего ценового сегмента.
  • 31.05.2016 - 16:27
    Шик, блеск, красота! Нравится этот топ, бюджетно и классно. МНОГО маникюра!
    Ни одно покрытие гель лаком не засияет красивым глянцем без топа. Топ защищает цветное покрытие от выгорания, придает блеск, не дает появиться сколам и трещинам, с ним маникюр может держаться несколько недель, а то и больше.
  • 11.02.2017 - 21:12
    ОБНОВЛЕН 02.08.2017 ♥ Отличные БЮДЖЕТНЫЕ гель-лаки для новичка и не только! Моя небольшая коллекция оттенков. (Отзыв ОПРЕДЕЛЕННО будет дополняться)
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами очень хорошими гель-лаками Bornic , отзывы на которые я почему-то нигде не смогла найти . Изначально в поиске гель-лаков я орудовала несколькими принципами: Чтоб гель-лаки были бюджетными И чтобы вместе с этим были довольно стойкими Линейка лаков Bornic…
  • 18.09.2019 - 12:39
    Хотите попробовать качество? Попробуйте гель-лаки IMEN
    Всем доброго времени суток! А сегодня я хочу вас познакомить с торговой маркой Imen. Кто не знает, что производит ТМ прошу на оф.сайт там весь ассортимент.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 20.03.2021 - 15:36
    Отличное качество за невысокую стоимость! Бюджетные гель-лаки Haruyama - прекрасный вариант для мастеров и домашнего использования! Показываю 7 крутых оттенков.
    Всех приветствую! Сейчас гель-лаком уже никого не удивишь, делают его многие не только в салоне, но и самостоятельно дома. Я несколько лет подрабатывала мастером маникюра в дополнение к основной работе и за это время успела познакомиться с многими брендами.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.