Гель-лак для ногтей Sisters Summer - отзывы

• 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…