Гель-лак для ногтей TNL 3 в 1 Однофазный - отзывы

• 19.01.2015 - 13:48
    ***Дешево и сердито*** +фото и этапы нанесения***
    Давно хотела научиться сама делать гель-лаковое покрытие, но что-то все откладывала. Вдохновилась отзывами и решила заказать набор необходимых средств и УФ-лампу. Гель-лак решила сначала заказать недорогой, чтобы вдруг у меня вдохновение не пропало, и все не пылилось в шкафу.
  • 15.04.2015 - 09:02
    Кошмар для ваших ногтей!
    Как и все девочки уж очень я люблю ухоженные ноготки, и чтобы лак всегда выглядел как свеженакрашенный.. чуть больше года ходила на покрытие гель лаком в салон, лак фирмы ibd, но как только родила ребеночка возможности выбраться из дома совсем не стало..и я начала искать альтернативу привычным гель …
  • 15.04.2015 - 18:06
    Первооткрывателем буду тут. Тест драв не особо известной марки гель-лаков ZO. Много фото. Обновление от 04.05.2015 года. Как носится и снимается.
    Посвещается всем любителям гель-лаков.))) Сегодня я расскажу о новом приобретение в сфере ногтевого сервиса. Я как и многие люблю, что бы ногти были всегда красивые, поэтому постоянно ищу, что то новенькое в интернете для приобретения.
  • 25.08.2017 - 17:15
    Koto 3 в 1. Очень быстрое покрытие.
    Зашла как-то к подруге на чай) и наткнулась на её новый лак. Я присмотревшись открыла ей правду что на нем написано 3в1. Мы переглянувшись решили затестить на мне правда ли это. Я, правда, без маникюра.
  • 26.03.2018 - 11:30
    Гель-лак, к которому надо приловчиться.
    Гуляю я, значит, вся такая красивая по магазину "Галамарт" и тут мой взор падает на круглую "тарелку" в виде подставки подо всякие мелочи. Среди других мелочей в виде туши для ресниц, обычного лака для ногтей, подводки для глаз и другого китайского товара вижу этот гель-лак. Взяла. Открыла. Смотрю.
  • 18.09.2014 - 15:52
    Красивые цвета для разного образа и идеальное нанесение, или Как лак Veronique попал в любимчики :))
    Девочки, всем привет! Хочу рассказать о лаках Veronique. Раньше не видела лаки этой фирмы, получила набор 3 в 1 в подарок. И очень была им очень довольна!)) Меня порадовали и цвета, и качество лаков. У меня оттенки 43, 36 и 37.
  • 19.06.2019 - 10:12
    Свои ногти, только лучше. Лак в красивом розовом оттенке "а-ля натурель" не променяю ни на какой другой. Фото До и После.
    Всем привет! Признаюсь, лаками крашусь крайне редко, и то только летом. Мне нравятся нежные розовые оттенки, которые придают ногтям здоровый и ухоженный вид.
  • 08.04.2016 - 23:25
    Гель-лак, который позволяет создать нереально красивый дизайн на ногтях, всего за пару секунд.
    Всем привет! Гель-лаки, создающие эффект "кошачьего глаза", произвели на меня положительное впечатление уже давно. Первыми, что попали ко мне в руки, были кошки от Лианейл , которые считаются первыми гель-лаками с данным эффектом.
  • 25.01.2018 - 22:51
    Карнавальная черная ночь в бомбезном оттенке 04 от TNL. Welcom!
    Всем приветНекоторые девушки недооценивают черный цвет в маникюре, считая его чем-то готическим, рокерским и совсем не подходящим для торжественных случаев или дамам бальзаковского возраста А я хочу показать Вам всем его другую сторону: всевозрастную, праздничную, нарядную.....Продаются во…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?