Гель-лак для ногтей Vivienne sabo Joli Pastel Nail Atelier - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.02.2018 - 17:30
    Не повторяйте моих ошибок - не покупайте ЭТО!
    Никогда не понимала французский маникюр, мне не нравились эти жуткие белые кончики, но "никогда не говори никогда" - на старости лет я все-таки решила сделать его себе.
  • 23.11.2016 - 14:27
    Все, как обычно, стойкость, нанесение и даже аромат зависят от оттенка.
    Очень давно я познакомилась с гель-лаком Super Lasting от корейской фирмы "VOV" в оттенке 2 "Коралл" и меня постигло огромное разочарование, наносить лак было невозможно, ложился комками, а т.к. я мириться с этим не хотела, то его забрала сестра.
  • 21.02.2018 - 23:24
    Мой самый идеальный гель-лак принадлежит к этой фирме❤! Но звезды 4.
    Сегодня напишу о лаках My nail. Их у меня немного меньше, чем Tertio - 4. Были куплены около полугода назад по акционной цене 68 грн(150 руб). Баночки по 8,5 грамм. Цвета белый, болотно-зеленый кошачий глаз, камуфляжный розовый и синий с микроблестками. Вот эта фирма для меня просто рулетка!
  • 06.05.2020 - 13:15
    Зачем платить больше? Девчули, бегом на Али закупать гель-лаки для бесподобного маникюрчика 😍
    Всем привет! Я уже много лет делаю себе ногти и всего два года назад решила попробовать гель лаки, меня долго отталкивал тот факт, что надо мильен банок и слоев типа база-цвет-топ...
  • 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 03.10.2014 - 11:28
    не универсален
    Всегда хочется чего-то необычного) Вот я и прикупила термопокрытие ORLY за 610 рублей, тем более что осень.. руки то теплые, то холодные.. По инструкции покрытие следует наносить под финишный слой. Покрытие черного цвета и обещает из бесцветного в тепле превращаться в черное на холоде.
  • 22.11.2015 - 09:44
    Много лака, шикарные цвета, недорого!
    Всем большой привет! Напишу небольшой отзыв в стиле коротко и ясно про гель-лак DJ. Это такой представитель полимерной индустрии из Китая, представлен в розовых "бутыльках". Купить его можно в любом торговом центре, где есть прилавки с маникюрным изобилием товаров.
  • 28.01.2017 - 18:26
    Эффектные покрытия от Essence за 59 рублей? Три разных топа или как без труда сделать дизайн! Как они выглядят и носятся - много фото!
    Всем добрый день! )) С тех пор как я приобрела себе лампу для маникюра - это баловство стало моим доашним увлечением. Дома я стала осваивать разные дизайны, количество пузырьков растет и одним из подобных маленьких помошников стали покрытия от Эссенс.
  • 08.10.2017 - 20:30
    Топ без липкого слоя Bluesky- использую только в особом случае! Отличное средство для дизайна "Зеркальных ногтей", но как самостоятельный продукт- полный провал!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!!!   В сегодняшнем отзыве хочу рассказать вам о Топе без липкого слоя фирмы Bluesky!   Основные характеристики: Бутылочка топа изготовлена из черного стекла, по форме идентична базам и гель-лакам Блюскай.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.