Гель-лак для ногтей Voci Color coat - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: Voci

• 05.07.2015 - 19:42
    Очень рекомендую гель лак Impressive color
    Часто использую гель-лаки различных фирм и фирма Impressive color остается моей любимой. Это гель-лаки отличного качества, они держаться на ногтях до 4 недель! И даже после этого срока ношения бывает сложно снять - даже спиливаю частично.
  • 23.09.2018 - 11:30
    Оттенки 60 и 105
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Купила я эти гель-лаки Пёф на распродаже за 100 рублей (стоят они по 300 в Ярославле) в связи с тем, что у них скоро заканчивается срок годности. Много видела рекламы Вконтакте на страничках местного ногтевого магазина и давно посматривала на него.
  • 09.04.2019 - 17:23
    ♥️Гель лак за 50 рублей. Очень хорош для новичков ♥️
    Всем привет! Я уже давно делаю себе маникюр и покрытие сама поэтому пробовать новинки и искать что то новое для меня уже как хобби. Я очень люблю серый цвет на ногтях, но именно гель лака такого цвета у меня никогда не было и я решила это исправить.
  • 14.04.2020 - 11:48
    Как я училась красить ногти гель-лаком LeNail
    Долгое время ходила к любимому мастеру, но потом та ушла в декрет и забила на ногти. Нужно было как-то выйти из положения, искать другого мастера?, конечно профессионалы есть в каждом углу .И тут я случайно натыкаюсь на возможность купить себе стартовый набор для гель-лака, в котором есть всё, что…
  • 24.11.2017 - 16:05
    Малыши лакишы, или как их там? :)
    Всем ,привет ! В поисках лучшей фирмы по гель лакам, накупила уже просто кучу лаков. И столько оттенков ,и все мне просто необходимы ..... Ну Вы понимаете Это уже похоже на болезнь . Вот и эти малютки попали таки ко мне все по той же причине .
  • 05.08.2019 - 15:28
    Отличный гель-лак для домашнего пользователя. Canni professional #253 мятный кремовый. Ссылки, свотчи, маникюр с дизайном + видео.
    Мой любимый оттенок...   Даже не могу сказать, сколько оттенков гель-лака нужно для моего счастья или успокоения души. Я очень избирательна в подобных оттенках, и уже несколько из моей коллекции не превзошли моих ожиданий.
  • 22.11.2016 - 07:44
    Odourless System "без запаха". Купила флакон для разнообразия, действительно не пахнет, но слишком низкая пигментация.
    Доброго всем времени суток! Кто про что, а я снова про гель-лак, сегодня это CANNI Odourless System "без запаха". Относительная новинка от CANNI. Большинство гель-лаков пахнут гораздо лучше и меньше чем обычные лаки, но все же имеют запах, а этот CANNI не имеет вообще никакого запаха.
  • 22.11.2018 - 04:05
    Что надо знать о цветниках Venalisa и в какой лампе их сушить. Почему некоторые влюблены в веналису, а другие плюются ядом?
    Когда я вернулась к покрытию ногтей, то передо мной встал вопрос о покупке цветных покрытий. И если с базами я уже давно определилась (ах эти лохматые времена, когда лучше Kodi ничего не было), то с цветниками вопрос всегда открыт.
  • 02.09.2014 - 20:47
    Легендарные Harmony Gelish. Все о нанесении гель-лака и о том, что нужно приобрести. Фоточки.
    Harmony Gelish - это одна из самых известных и качественных марок, производящих гель-лаки. Новые производители гель-лаков пытаются пародировать или подделывать Harmony Gelish, в погоне за быстрой прибылью. А некоторые называют гелишем, на ряду с шеллаком, любое другое гель-лаковое покрытие.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 08.10.2020 - 18:45
    Блестящие гель-лаки с необычными нежными оттенками и очень хорошей укрывистостью!
    Всем привет! Давненько я не писала ничего про гель-лаки...Надо срочно исправляться!)) Тем более, что есть такие прекрасные (не побоюсь этого слова) блестящечки)) У новой ТМ Alerom есть очень интересная линейка гель-лаков Charmel invincible.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.
  • 24.10.2020 - 11:16
    Лимитированные лаки из коллекции Mood от Christina Fitzgerald. Маникюр на свидание и в будуар. Что ждать от лака за 1800 рублей. Как крашу сама и как покрывают в салоне. Обожаю маникюр пилками и лаки Кристины. Мой любимый оттенок красного.
    Привет Я лакоманьчка. У меня большая коллекция лаков для ногтей и я пользуюсь всеми. Нет таких, чтобы стояли без дела годами и сохли. Я не жадничаю в покупках, всегда планирую какой лак мне бы еще купить и у меня есть дорогие лаки, а так же очень дешевые.
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • Оттенок "Сливочный милкшейк" TintBerry 💅 Безопасный, веганский лак для ногтей! 7Free фoрмула. Нежный, романтичный, женственный. Расскажу о вреде гель-лаков.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Девчата, как часто Вы читаете составы ухаживающей и декоративной косметики? То что наносите, то что вдыхаете, то с чем контактируете...Задаетесь ли Вы вопросом о безопасности ингредиентов?   Для меня составы имеют колоссальное и решающее значение.