Гель-лак для ногтей Vogue Nails “Disney” с УФ - эффектом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: Vogue Nails

• 16.07.2021 - 08:35
    На лето. Меняет цвет на солнце из жемчужно-небесного в фиолетово-синий с перламутром.
    Всем привет!) Сегодня я хочу написать свой отзыв о гель-лаке для ногтей Voguenails Леди Тремейн серии Disney. Мне его прислали с условием написания отзыва. Ссылка на него [ссылка] . Этот гель-лак меня порадовал и я даже хотела бы выкупить другие цвета из этой серии.
  • 11.08.2019 - 15:08
    Идеальный нежно-розовый гель-лак для лета. Оттенок "Пастила"
    Приветствую всех, уважаемые читатели! "Vogue nails" - один из моих фаворитов среди материалов для гелевого маникюра. Это российский бренд, у которого есть официальные представители в каждом городе РФ.
  • 20.03.2021 - 23:00
    Красный - страстный в исполнении гель - лака от российского бренда Vogue Nails в оттенке 172 : "Танго"
    Всем привет)   Не так давно я стала учиться работать с гель - лаком. Тренируюсь на себе и своих близких. Что - то получается легко и просто, а в некоторых моментах пока еще требуется, что называется "набить руку".
  • 18.05.2014 - 20:49
    Неплохой для его цены
    Купила одну баночку на пробу, цена около 130 р за бутылочку 15 мл. Цвет не похож на то, что показано у продавца, но я все же осталась довольна. Наносится неплохо, но нужно несколько слоев. Поверхность ногтя должна быть идеально гладкой, подчеркивает любую пылинку.
  • 25.06.2014 - 07:12
    Термо гель-лак -Любимая игрушка для большой девочки (в разных ракурсах – фото)
    Здравствуйте! Вирус лакомании крайне заразен для барышень. Хочется все нового и нового. Представляю Вам свою обновку термо гель-лак. О покупке сумма 20,52, срок доставки 1,5 месяца через почту Швеции. Ссылка на продавца. Лот 3 бутылочки по 10 мл, упаковано в индивидуальные (!) картонные коробочки.
  • 10.03.2015 - 00:27
    Бюджетный гель-лак со средненьким качеством + Немного фоток ;-)
    Похоже, буду первой, написавшей отзыв на этот продукт. Покупала его в маленьком сочинском магазинчике, цена за 1 флакон - 250 рублей. Нашла их же на алиэкспресс - цена примерно та же. На данный момент у меня 4 оттенка гель-лаков этой фирмы. Система 3-х фазная, как и у многих подобных лаков.
  • 29.01.2016 - 18:40
    Хочешь почувствовать себя первой леди или голивудской звездой - гель-лак Artistic Colour Gloss дарит тебе такую возможность! Непревзойденный оттенок hotness на фото и в процессе носки. Где купить лаки в Украине и что бывает, если руки мастера растут из...
    Я люблю гель-лаки. Как минимум это удобно, это на долго и это красиво. Часто делаю сама дома, но еще чаще мне лень и просто иду в салон.И вот последний мой поход закончился таким замечательным для себя открытием нового гель-лака Artistic Nail Design Colour Gloss .
  • 12.04.2017 - 10:43
    Китаец из Америки - стоит ли заказывать гель-лак OULAC? посмотрим! обзор набора из 4 летних цветов❤
    Здравствуйте, мои дорогие пользователи Irecommend!Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением о своей новой покупке -гель-лаки OULAC NAIL GEL.С этой маркой я уже знакома, у меня есть несколько гель-лаков, купленных в Москве, и мой опыт в их использовании достаточно положительный.Я вполне довольна…
  • 21.06.2017 - 20:01
    Качественно и не дорого, оттенок 029 - для повседневного маникюра - шикарный нюд + фото
    Гель-лак для ногтей CITY nail color gel polish - новинка на рынке гелевых лаков. По свойствам аналог Бьютикс, достаточно густой. Качество, плотность и удобность нанесения отличное, глянец суперский, стойкость на 2-3 недели (дольше я не ношу).
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.