Гель-лак E.Mi E.MiLac - отзывы

• 06.02.2019 - 14:59
    Мечта сбылась! Я нашла идеальную базу!
    Да, в заголовке был "крик души" по части радости и восторга) В дооооолгих поисках идеальной базы для гель-лакагеля и иже с ними перепробовала великое множество марок: начиная от самых бюджетных, до так называемых "люксовых". И везде свои плюсы и минусы.
  • 20.03.2017 - 11:55
    Идеальное средство, к которому нужно привыкнуть
    Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Я мастер, гель-лаками этой фирмы пользуюсь уже где-то пол года. И только сейчас решила написать отзыв. Это база для гель-лака многим полюбившейся фирмы E.mi. Вся баночки и бутылочки у них представлена в девчачье-розовом цвете и выглядят очень гармонично.
  • 11.09.2019 - 22:58
    Лучшая жидкость для снятия гель лака
    До приобретения ремувера от E.Mi я пользовалась китайскими салфетками для снятия геля. Приходилось обрабатывать кожу вокруг ногтя вазелином, потому что содержание ацетона зашкаливает, кожа вокруг ногтя сжигается и гель не сходит до конца.
  • Нужен или нет? Я не поняла! А вы делайте выводы.
    Хочу рассказать вам о таком товаре как PRINCOT гель от E.mi. Взяла я его для того чтобы клеить на него PRINCOT пленки. Долго раздумывала брать или нет и чем можно его заменить, но в голову ничего не пришло на тот момент. Стоит он не дешево, поэтому долго решалась в магазине на покупку.
  • 07.02.2021 - 09:43
    Цвет в стиле "Вамп". Глубокий и хищный цвет, который всегда в моде.
    Если раньше красивый маникюр мог продержаться 3-5 дней на ногтях, то теперь не с облупленным лаком можно спокойно ходить неделями. Главное найти действительно хороший гель-лак.
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 01.06.2017 - 16:38
    Плотный пигмент и яркие оттенки! - обещали мне в магазине. Что получилось по факту? Как отличить подделку и какие обнаружились косяки? Гель-лак Tertio - cмотрим фотоотчет двух оттенков: благородный бордо и модный синий - выводы делаем вместе!
    Здравствуйте! Гель-лаками я начала интересоваться где-то чуть более года назад, когда приобрела себе стартовый набор в купе с LED - лампой. С этим набором у меня в руках оказалось три цветных лака от Canni, и очень скоро они перестали меня удовлетворять: во-первых, надоели оттенки, во-вторых,…
  • 17.06.2016 - 21:45
    Гель-лаки Reheart. Розово-бордовая гамма порадовала и качеством, и красивыми цветами! Оттенки № 20, 31, 98
    С данной маркой гель-лаков я познакомилась, благодаря интернет-магазину [ссылка] . Меня всегда привлекают новые бренды, это прекрасная возможность найти что-то новое для себя. Для пробы решила взять три оттеночка, классических цветов.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 22.03.2021 - 05:52
    А я буду хвалить! Хватит ныть, давайте сравнивать. Мои 3 оттенка 💚 Пафосса : зеленый бутылочный, кремово-сиреневый и ягодный! Дизайны со слайдерами =)
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Pafoss Professional. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товар нейл-индустрии.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • гель-лак Lianail Factor в оттенках #6 Red и #68 Nude, расскажу про каждый + пошаговое фото маникюра с двумя оттенками.
    Всем привет. Уже несколько лет делаю сама себе маникюр гель-лаками, уже научилась распознавать их характеры. Заметила, что в одной линейке одного бренда гелевые лаки могут разительно отличаться свойствами при нанесении и сушке в лампе, в зависимости от цвета.
  • 09.03.2021 - 05:42
    Новинка от Vogue!! 🌟 С этой базой любая миссия : выполнима! А цвет... ммм, бесконечная элегантность ❤️
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю новинке от известной марки Вог Нейлс - база для гель-лака Elastic. Пластичная база с оттенком: подробно обо всех достоинствах и нюансах применения. Столько держится на ногтях? Сможет ли заменить классические базы? Кому подойдет?   Предисловие.
  • 22.03.2021 - 12:33
    Топ, который рекомендуют преподаватели на курсах💗Свой юбилейный-100-й отзыв я посвящаю ему-этому глянцевому красавчику!💖Много фото работ с красивыми бликами✨
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   В 2015 году, находясь в декрете, у меня возник большой интерес к профессии "Мастер маникюра", и с помощью родных-поводиться с сыном, я закончила базовый курс классического маникюра в нашем маленьком городке.
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 31.03.2021 - 09:57
    Черный. Блескучий. Готичный. За свои деньги отличный
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Прикупила я было дело на WB себе лачок. Покупала где-то в феврале, так что отзыв прямо вызрел. Темные лаки я люблю несказанно, а этот еще и с блестками оказался. Очень новогодний и вообще праздничный.