Опубликовано 11 Август, 2016 - 06:59

С тех пор как я увлеклась гель-лаковым маникюром, стараюсь следить за новинками и при возможности пополнить свою коллекцию еще одним красивым лаком.

Не могла не обратить внимание на новинку, Гель-лак TNL Glitter. В интернет-магазине French цвета в ассортименте, мне захотелось яркого и нежного, выбор пал на тон 21. О нем сейчас и речь.

Гель лак приехал в черном флаконе, стандартный дизайн практически для всех лаков TNL. Через флакон не видать какого цвета содержимое внутри. Это конечно минус, но компенсируется но палитрой оттенков и качеством лака, балл снимать не собираюсь ( не тот случай)

Цена 110 гривен за 10 мл.

Где купить? ИМ French

Для незарегистрированных пользователей FRENCH. com. ua

Мой тон 21, нежно розовый, блестящий, шикарный и т. д. Номер цвета указан сверху колпачка, вот там я и собираюсь поставить точку лаком, чтоб хоть как то обозначить содержимое.

Кисточка удобная, в меру широкая, ворсинки ровные, мою ногтевую пластину прокрашивает полностью. Консистенция лака средней густоты, в середине ногтя не собирается, к краям не растекается. Ложится ровным слоем.

Описание

TNL Glitter - покрытие с мерцающими блестящими частицами, которые благодаря своим светоотражающим свойствам создают невероятный сверкающий маникюр. Такой вариант - настоящая находка для нарядного и впечатляющего образа или для повседневного маникюра, как отдельные элементы дизайна. Стоит также отметить, что качество материала гарантировано обеспечивает стойкое покрытие без выгорания цвета.

В гллитерном лаке нет какой то особенной схемы нанесения, все как обычно предельно просто.

1. подготовить ногтевую пластину (придать форму, снять глянец и обезжирить)

2. наношу базовое покрытие, сушу в Уф-лампе 2 минуты, снимаю липкий слой

3. гллитерный лак наносила в два тонких слоя, этого достаточно дабы дать ему раскрыться в полном объеме. Каждый слой сушу в лампе 2 минуты

4. сверху топовое покрытие, в сушку на 2 минуты, снять липкий слой.

Все, маникюр готов!

Гллитерный гель лак однозначно буду рекомендовать, проявил он себя достойно. В работе не капризен, носится стойко без сколов и трещин точно 2 недели, а там как захотите. Цена за лак такого качество более чем разумная.

Не смотря на свои блестки, гллитерный лак прекрасно снимается ЖДСЛ и вот таких клипс.

Прямая ссылка на лак ЗДЕСЬ

Достоинства
  • качество, стойкость, палитра цветов
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Маргаритка1982рекомендует
11.08.2016
Очень красивый лак. Ногти будто тысячей стразиков украшены!
11.08.2016
никогда не пользовалась гель лаком, оттенок у тебя красивый Smile
Очень красивый оттенок!)
Красивый эффект Love Надо будет познакомиться с этими лаками Smile
Красиво!
такой яркий цвет! Smile хороший лак глиттерный, раз так насыщенно лег в 2 слоя)
КК_трехчасовая вот и я об этом Smile
11.08.2016
Смотрится на ногтях эффектно и кисточка хорошая, но мне удобнее пользоваться лаками с прозрачным флакончиком. Есть несколько лаков в черных флаконах, постоянно путаю где какой оттенок, тоже думаю, что это хоть и небольшой но недостаток Puzzled
Alexandrine если лак хороший, то и на недостаток можно закрыть глаза
Очень классный оттенок Smile
11.08.2016
Красиво смотрится! Я до гелей никак не дойду
11.08.2016
Очень необычный и красивый!)
Отличный лак))) Оттенок такой красивый Love
Какой искрящийся и переливающийся Love
не совсем мой оттенок)
11.08.2016
Необычный оттенок и очень красивый)) подскажу сестре, она постоянно гель лаки скупает
Блестящий лак, смотрится красиво. Smile
Какой красивый лак Love
11.08.2016
Я люблю гель-лаки, оттенок хорош Wink
11.08.2016
Тон необычный..на лето такой вариант мне нравится! Smile
12.08.2016
Цвет - отвал башки! Smile люблю такие!
12.08.2016
Очень красивый цвет лака. Я пока не освоила настоящий гель-лак. Есть тот который без лампы можно сушить...но я так понимаю, что от геля там только название.
12.08.2016
тоже пользуюсь TNL, правда глиттеры не люблю, поэтому предпочитаю просто глянец
13.08.2016
Я все никак до гель-лаков не дойду...
Спасибо за наводку! Пойду посмотрю, какие ещё есть оттенки у этого лака Glasses
Наташка-фисташка оттенков много и все красивые Smile
Классный получился маникюр
15.08.2016
Как-то делала покрытие гель-лаком в салоне и мастер рассказала в чем "фишка" непрозрачного флакона, якобы от солнечного света лак разрушается и теряет свою структуру. Согласна, это очень неудобно - пока не откроешь крышку, не узнаешь что там, но гель-лак в отличие от обычного лака при правильном хранении можно использовать до последней капли Laughing out loud
А если об этой серии, то мне очень нравятся глиттерные оттенки, хоть и есть некоторые недостатки с их снятием Smile
ТатьянкаLi насчет темного флакона, я что-то такое подозревала.
а снялся лак вполне нормально, я ожидала худшего снятия
15.06.2017
Подскажите,пожалуйста,Вы использовали базу и топ фирмы tnl?хочу приобрести парочку гель лаков этой фирмы,но нет желания приобретать базу и топ этой фирмы.
  • 15.11.2017
    Это просто бамба! А не блестки! Ооо... как же я их люблю:) Глиттерные гель-лаки от TNL имеют шикарную консистенцию, густоватую и легко распределяются по ноготку, в 2 слоя полностью перекрывая ее! Они не сильно мелкие и не крупные, т.е. самое то!
  • 09.05.2018
    Всем привет! К весне решила разбавить стандартный маникюр блестками. В своем любимом магазине нашла целую серию недорогих лаков с глитиером. Выбор оттенков в этой серии огромный, аж глаза разбегаются. Выбрала тон под номером 9. Оттенок этот нежно-розовый с большим колличеством глиттера.
  • Здравствуйте! Начну с того, что гель-лаки Tnl мне не очень нравятся, жидкие, часто полосят, конечно не все оттенки, но для тех, кому повезло с ними подружиться, неплохой вариант за свою цену.