Матовый топ для гель-лака Grattol Top Gel Matte Vetvet - отзывы

• 04.12.2017
    Здравствуйте.   В последнее время я очень плотно занялась своими ногтями и можно сказать, что это мое новое хобби, поэтому последние пол года я активно скупаю гель-лаки, пробую различные базы и топы, дизайны итд.
  • 05.03.2019
    Рано или поздно глянцевые ноготки надоедают и хочется матовости. Многих пугает, что это покрытие будет более капризным и не будет так хорошо носиться. А кто-то думает, что дома не сможет сделать такое матовое покрытие. На самом деле всё гораздо проще.
  • С чего начать? Недавно засох мой матовый топ и естественно стал вопрос какой купить? Хотелось попробовать что-то новое. Посмотрев видео из многих топов, выбор пал на grattol. Вчера поздно вечером сделала маникюр. И что я вижу сегодня днем? А вижу я блестящие торцы.
  • Всем привет! Сегодня объектом отзыва стал Matte Velur Top Gel от Grattol professional. На первый взгляд: достойная матовая стеклянная баночка объёмом 9 мл, крышка пластиковая, кисть средняя, сам топ мутный.
  • Всем привет! Думаю, все знают самый популярный дизайн всех времён-матовые ногти) Они могут придать изюминку даже однотонному покрытию. Мне всегда нравились матовые ногти, т.к. они выглядят благородно, стильно и лаконично.
  • Давно мечтала приобрести матовый топ для гель-лака, чтобы разнообразить свой маникюр. И вот, наконец, перечитав огромное количество отзывов, мой выбор пал на Grattol Top Gel Matte Velvet Покрытие гель-лаком я делаю исключительно только себе, приоритетными в выборе матового топа были качество, ярко…
  • 28.02.2017
    Здравствуйте, дорогие любители гель-лакового маникюра, и не только! Расскажу вам о своем новом друге и помощнике матовом топе от Grattol Professional Matte Velvet.
  • Долго смотрела обзоры разных матовых топов и не могла определиться с выбором фирмы.Решила, раз уж пользуюсь топом и базой от торговой марки Grattol, то матовый топ куплю такой же.Знакомые мастера рассказывали как они намучались при подборе хорошего топа, о различных плохих матовых покрытиях и к…
  • Приветствую всех! Матовое покрытие это еще один интересный и простой вариант сделать дизайн ногтей оригинальным. Герой сегодняшнего отзыва матовый топ для гель-лака от Grattol Top Gel "Matte Velvet". По традиции написание отзыва начну с небольшой краткой характеристики.
  • Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • Решила я внести разнообразие в гладкие и глянцевые оттенки маникюра, прикупив для этого обычный матовый топ. Ассортимент выбора огромен, и каждый вариант даёт свой необыкновенный оттенок. Лично мне понравился матовый эффект с бархатным отблеском.
  • Сейчас, в данный момент провожу эксперимент, хочу покрыть матовым топом данной фирмы обычный лак. 2 недели назад я делала себе педикюр, с помощью гель лака и наносила данный топ сверху, наносила топ в 2 слоя, потому что после 1 слоя я не добилась матовых ногтей, после второго все было замечательно.
  • Хороший матовый топ для гель-лака | ФОТО "До и после" | Дизайн ногтей с матовым топом | Сравнение с аналогом
    Привет!   В этом отзыве я хотела бы поделиться своими впечатлениями о матовом топе для гель-лака Solomeya Top Gel SМTG Здесь я расскажу о его качестве, нюансах нанесения, финише покрытия, стойкости и наглядно покажу как он смотрится на ногтях.
  • 17.04.2018 - 18:40
    ТОПОВЫЙ матовый топ по выгодной цене 👍 + фото маникюра
    Не все знакомы с продукцией Pole. Это российская компания POLE cosmetics Russia. По мне, так она еще не так популярна среди мастеров нейл-индустрии.Такой интересный бутылечек, стильный, квадратный. Достойный объем 12 мл. Идет вот в такой коробочке.
  • RNA аватар
    26.06.2020 - 12:07
    дешевый аналог In"Garden Cosmovelvet, так платить больше или нет?
    Всем привет.   У меня тут очередные эксперименты. На этот раз ищу идеальный вельветовый топ. Напомню, что я не мастер, а себяшка (с)MashaCreate. Просто очень любопытная экспериментальная себяшка )) Уже писала про мой первый матовый топ In'Garden Cosmovelvet .
  • Топ для гель-лака Lovely Top Gel Polish. Несколько дизайнов маникюра с топом, который может подарить крутую стойкость на длительный срок без потери блеска. Как отрастить ногти
    Всем привет! Я продолжаю делиться своими впечатлениями от марки LOVELY и на этот раз я расскажу о топе. Место приобретения: Интернет-магазин Lovely-nails. Ссылка на данный топ на официальном сайте LOVELY. Цена: 560 руб. Объем: 12 мл. Объем достаточно большой и его хватает надолго.
  • 02.07.2017 - 21:49
    Приятный матовый топ, вельветовый на ощупь но есть неприятный момент!!
    Доброго времени суток, девчёнки! Хочу рассказать вам о моем приобретении, это Вельветовый топ от Global Fashion.   Я как ворона не могу пройти мимо магазинчиков с нейл-артом. В этот раз мне предложили вот этот топ. Когда я пощупала его на типсе - я просто влюбилась в него!
  • 17.03.2020 - 14:49
    Хорошее качество и бюджетная цена. Матовый топ для гель-лака Sun professional 10 мл
    Приветствую, всех заглянувших!   Думаю если вы заглянули в этот отзыв, то навярняка вы находитесь в поиске того самого идеального матового топа. Ведь часто матовые топы "грешат" тем, что быстро затираются, царапаются и впитывают в себя не нужные пигменты, например от продуктов питания или какого-то …
  • 29.01.2018 - 15:17
    Качественный матовый топ So Naturally MATT Gel Top Coat In'Garden с полуматовым эффектом. Как же добиться идеального бархатного финиша?
    Добро пожаловать!     Матовый маникюр не выходит из моды уже очень долгое время. Такое покрытие прекрасно сочетается с любым цветом, даже со сложным металликом или глиттером. Лично я предпочитаю не просто матовое, а еще и бархатное ( такое приятное на ощупь) покрытие.
  • 22.05.2018 - 06:29
    Подробный отзыв на матовый топ от Bohemia, как укротить спесивого бойца, вы узнаете в отзыве.
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   С матовыми топами, у меня не особо сложились отношения, еще в те времена, когда использовала обычные лаки. Но любопытство одержала надо мной победу и я решила, что матовый топ для гель лака от Богемии должен появиться у меня.
  • 05.12.2019 - 20:40
    Неплохой топ. Пользоваться можно (фото)
    Заказала я на Алиэкспресс данный топ, так сказать попробовать. Брала здесь. Стоил он всего 0,78$. Это был день распродажи. Посылка пришла быстро, за 23 дня. Дошла в целости и сохранности, без каких-либо повреждений, ничего не пролилось, хотя было упаковано только в посылочный пакет.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 18.05.2021 - 18:22