Гель-лак Helen Nails HN Color Gel - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак
Бренд: HELEN NAILS

• Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • Каучуковая база, которую выбирают профессионалы: швейцарское качество, самовыравнивающаяся текстура, гипоаллергенная формула, отсутствие резкого запаха, идеальная носка до самой коррекции!
    Кто бы что не говорил, а база - это главный материал в гель-лаковом покрытии! Ведь именно она обеспечивает крепкое сцепление гель-лака с натуральным ногтем, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, выравнивает поверхность ногтевой пластины, перекрывая все неровности и дефекты, …
  • 17.02.2018 - 18:40
    Не пожалела ,что взяла на пробу
    Взяла на пробу этот гель -лак. Очень понравилась консистенция- он очень густой и очень хорошо пигментирован. Кисть очень удобная ,покупала за 130 рублей на Севастопольской. Флакончик наполнен полностью. 10 ml. Цвет нежно-розовый,хорошо подходит под камуфляж 178.
  • 23.02.2018 - 17:41
    PNL -качественный гель-лак. Мой любимый оттенок №33 Red Fun на ноготках! 💅Красивый красный со своей ! Фото оттенка в отзыве!
    Огромный привет!)   Сегодняшний отзыв хочу посвятить гель-лаку для ногтей PNL Gel Polish. Это гель-лак я полюбила за его оттенок! Сразу хочу сказать, что я не мастер маникюра , я - любитель и самоучка !     1.
  • 06.08.2018 - 20:11
    Не плохое и дешевое топовое покрытие для гель-лака
    Всем привет! Гель-лаки везде и повсюду, в каждом подъезде сидит минимум по одному мастеру маникюра. Для начинающих мастеров стоит главный вопрос о том какой топ купить подешевле и покачественнее?
  • 07.12.2020 - 18:41
    Идеальный чиа маникюр? Необычные, сладенькие гель-лаки из серии "Чиа пудинг" от KIRA Nails!😍
    Воу, приветик! Отзыв на 7 гель-лаков из серии "Чиа пудинг" от Кira Nails! Давайте скорее знакомится с этой сладенькой коллекцией Всего в коллекции "Чиа пудинг" 8 цветов, мой отзыв сегодня на 7 гель-лаков , поехали!
  • 06.08.2017 - 15:06
    Открыв посылку я ахнула! Один из лучших гель лаков с Aliexpress, и при этом недорогой. Мой оттенок 126
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами опять гель лаком с Aliexpress. Данный лак брала просто на пробу, потому что стоил он вместе с купоном всего один доллар. Конечно же не надеялась на супер качество.
  • 17.04.2015 - 11:38
    Мое неизменное базовое покрытие под гель-лак. Я бы поставила ему десять, жаль можно только пять + фото
    Привет, Всем ! Гель-лаком пользуюсь уже три года, буквально как они только начали появляться массово, я уже прикупила себе весь набор. Я не мастер маникюра и Вы никогда не увидите у меня виртуозных ногтей, но все же обычные манипуляции для ухода за ногтями мне подвластны.
  • 19.06.2018 - 14:08
    Всё ещё мучаетесь со снятием? Попробуйте жидкость от PNB. Все этапы удаления гель-лака с фотографиями.
    Приобретая всю линейку средств для гель-лакового покрытия бренда PNB, я решила сразу взять и средство для снятия лака.   ЦЕНА : в районе 200 руб.   УПАКОВКА : Пластиковый флакон объёмом 165 мл, с откидной крышкой.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • 11.12.2020 - 19:25
    Обзор сразу 11 оттенков! 💖 Максимально бюджетные гель-лаки. Показываю свою большую коллекцию и делюсь опытом
    Всем привет!   С данными гель-лаками я познакомилась в далёком в 2016 году. Меня удивила не только актуальная палитра оттенков, но и стоимость гель-лаков. 39 гривен (1.5$)! В то время, как большинство фирм продают свою продукцию с ценником от 100 гривен.
  • 28.11.2020 - 15:58
    Всего 35 рублей за красоту. Мелкий глиттер в качестве втирки, замес в базу и распределение веерной кистью.
    Приветствую! Блесток много не бывает, а тем более у такой "сороки" как я.) Люблю всевозможные баночки с блёстками, бульонками, стразами и т.д. В данном отзыве расскажу о супер-мелком глиттере, который я приобрела в ИМ Алиэкспресс более года назад.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 28.01.2021 - 12:05
    🍬 350 оттенков от «8 чувств» - мои пастельные весенние нежности от TNL в текстуре, нанесении и маникюре! О стоимости, пигментации и носке 🍬
    Добрый день! Цветных гель-лаков, как и платьев, много не бывает. Я привыкла делать себе покрытие самостоятельно и предпочитаю именно однотонное цветное, френч не очень люблю, а узоры рисовать пока не умею.
  • 10.01.2021 - 14:08
    Шах и мат на ваших ноготках с помощью бархатного топа "Vogue Nails" ВЕЛЬВЕТ!💓Подходит ли топ для светлых оттенков?💛Особенности матовых топов+советы по эксплуатации+фото работ💓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Занимаясь маникюрным творчеством в качестве любимого хобби более 4-х лет, я где-то больше 2,5 лет была в поиске своего идеального матового топа.
  • 29.11.2020 - 19:21
    Бюджетный гель-лак Zario Professional - оттенок 316: мои варианты дизайна, как проявляет себя лак в один слой. | Показываю как лак проявил себя в носке ↘️
    Всем привет! C недавних пор я старась делать маникюр гель лаком дома, и так как основная цель была в первую очередь сьэкономить на походах к специалистам, я стараюсь найти гель лак по бюджетной цене, но при этом хорошего качества. Звучит смешно?
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.