Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: InGel
Опубликовано 2 Август, 2022 - 16:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здрасте))

Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.

Совсем недавно у торговой марки Ingarden вышла новая коллекция InGel, созданная специально для домашнего применения. Ну что же, у меня есть целых 5 оттенков и я готова вынести вердикт, легко ли ими работать, а еще покажу, как выглядит маникюр спустя 3 недели: выгорают ли цвета, появился ли желтоватый цвет...

Гель лак InGel

🔴 Общая информация:

Цена: 150 рублей (вб), 230 рублей (озон)

Система: трехфазная

• не кукожится в лампе
  • самовыравнивается
  • средняя густота

🔴 Информация от производителя:

InGel — это современный цветной гель – лак для ногтей, идеальное решение для качественного покрытия в маникюре и педикюре. InGel – гель – лак нового поколения, обладает отличной пигментацией, равномерностью покрытия и стойкостью до 3 -4 недель, а также разнообразием цветовых решений. Данный гель – лак является универсальным продуктом, так как работать с ним комфортно, как мастеру со стажем, так и новичку. Является компонентом 3-х фазной системы гель- лакового покрытия, не забывайте использовать базу и топ.

🔴 Упаковка:

У меня целых пять оттенков, 004, 005, 006, 010 и 018, представлены они в едином размере – 5 мл. На первый взгляд может показаться, что это очень малый объем. Но на самом деле я очень часто сталкиваюсь с тем, что я покупаю какой-то оттенок, который мне вот сейчас загорелся, крашу им ногти раза три, а потом он стоит. В итоге уже неоднократно были ситуации, когда я выбрасывала гель-лак, потому что он протух, расслоился, загустел и превратился в хлопья. Тут эта ситуация не страшна - 5 мл точно можно выкрасить до конца срока годности.

Лаки ингарден
Флакончик выполнен из пластика. У меня руки – крюки, я роняла флаконы дважды на плиточный пол. Полёт нормальный, флаконы целы, ничего не разбилась. На каждом флаконе есть на лицевой стороне маленькая полосочка с цветом гель-лака, а на ней сверху написан оттенок

Гель-лак InGel 004, 005, 006, 010, 018
На обратной стороне флакона указан состав, а также время полимеризации гель-лака. У меня led лампа на 48 Вт, полностью гель-лак просыхает у меня за 30 секунд.

Ингарден гель лак
Сбоку можно найти информацию о производителе

Ингарден гель лак
Кисть у гель-лака очень удобная, она прекрасно раскрывается веером, набирает на себя достаточное количество продукта, гель-лак в меру густой, не растекается, ложиться ровным тонким слоем

🔴 Плотность:

1 слой.

На первый взгляд кажется, что даже покрытие в один слой достаточно. Но некоторые оттенки могут слегка полосить. Это не касается 004, 005 и 018

У 010 только напросвет видна неоднородность первого слоя

На ногте полосатость заметна только при очень близком рассмотрении. Если бы я делала дизайн с фольгой или стемпингом, то на 2-й слой не заморачивалась бы.
Ингарден гель лак
005 на ногтях в 1 слой выдает чуть больше полос, но мятные оттенки всегда этим грешат.

В 2 слоя покрытие выравнивается полностью

Обратите внимание, как горит в тени неоновый 004

🔴 Дизайны:

Моя мама предпочитает красные ногти, 006 пришелся ей по душе, выглядит на руках он очень сочно!

В этом маникюре я использовала оттенки 004, 010 и 018

Ну а тут задействован 005

🔴 Спустя 3 недели:

Как мы видим, гель-лак не облез, не потускнел, не пожелтел и не выгорел. Торцы в полном порядке, но это скорее заслуга базы и топа

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• оттенки насыщенные
  • не полосят
  • удобная кисть
  • не кукожатся в лампе
  • средняя густота (не растекаются)

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую:

Вот уж точно эти гели лаки для домашнего применения! Сними справиться даже новичок, у них очень удобная кисть, классная пигментация, они не желтеют и не выгорают, маникюр с ними делать очень легко и быстро, за счёт быстрой полимеризации.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
02.08.2022
Маникюры просто роскошь)) ты Мастер!)
Спасибо, моя хорошая🥰
006 шикарный оттенок.
02.08.2022
Да, уже и я наметила его себе на следующий маникюр))
02.08.2022
Как красиво, я бы так никогда не сделала! Мне красный очень нравится, это и моя классика тоже)) но вообще все оттенки крутые.
02.08.2022
Я брала его маме, но уже и сама глаз положила))
02.08.2022
Это Вы при помощи стемпинга такие узоры делаете?
02.08.2022
Где розово-голубые ногти - там стемпинг, а где мятные - это просто гель краской и кисточкой рисовала такие полоски типа крупной зебры)
Супер маникюры!
Какую базу и топ используете?
03.08.2022
Спасибо! Этого же бренда, отзывы уже тоже написала
005 обалденный цвет😍 у Вас не только макияжи нереально красивые, но и маникюр 💞 а какую базу и топ используете?
03.08.2022
Спасибо Shy база и топ этого же бренда, отзывы уже накатала))
03.08.2022
как аккуратно, сильно, и красиво!
спасибо большое))
  • 13.04.2013 - 18:08
    Мой роскошный оттенок Drawn Together + использование для "чайников" + фото
    Здравствуйте!   Не так давно начала делать гель-лаковые покрытия на ногтях, но эти чудо-лаки очень быстро завоевали мое сердце!...и я начала думать о приобретении все новых и новых цветов гель-лаков.
  • 04.12.2015 - 09:48
    Баловство для начинающих (гель-лак YRE GL-01 №60)
    Добрый день! В данном отзыве я расскажу о всех плюсах и минусах в использовании Гель-лака YRE GL-01 в оттенке 60. Объем достаточно большой, как для гель-лака, - 15 мл и цена одна из самых дешевых. Цвет флакона из-за вспышки кажется светлее, чем в действительности.
  • 02.06.2013 - 19:59
    Достойная альтернатива дорогостоящим гель-лакам Shellac + фото 6 видов маникюра + мой новый цвет САЛАТОВЫЙ + фото спустя 2 недели
    Наткнулась в интернет-магазине на китайский аналог CND Shellac и решила попробовать. Т.к. я делаю гель-лаковый маникюр исключительно себе и маме и риск потерять клиентов у меня отсутствует, то я частенько эксперементирую с разными производителями гель-лаков.
  • 09.11.2017 - 21:31
    Делать покрытие гель-лаком в домашних условиях? -Легко! +много фото разных оттенков
    Всем привет! Это мой первый отзыв на Irecommend , и хоть я много лет пользуюсь им как читатель, теперь решила делиться с вами своими впечатлениями) Идея делать маникюр дома самостоятельно пришла ко мне постепенно, было это в 2016 году.
  • 31.03.2014 - 09:56
    новая марка гель-лака!
    Постепенно открываю для себя новые марки гель-лаков, столкнулась с еще не раскрученной фирмой Paris Glow Gelast. Приобрела для себя два оттенка - SILK CORSET и MIDNIGHT SWING. покупала через совместные покупки, в итоге за 1 бутыль вышло около 550 рублей.
  • 12.11.2013 - 06:18
    Я приятно удивлена!
    Купила данные гель лаки на китайском сайте, долго особо не выбирала, ориентировалась в основном по палитре! Пришла моя посылочка через 2 недели и я начала экспериментировать, предварительно начитавшись техники и порядка нанесения в просторах интернета.
  • 13.01.2016 - 16:47
    Отличная укрепляющая база. Разъяснения по применению - советы от эксперта. Отличие Strength от Recovery.
    Всем привет! Спешу поделиться своим очередным приобретением!   Купила на Красотка.спб за 990 руб.   На сегодняшний день я прошла курс из 5 нанесений этой чудесной базой и могу сделать определенные выводы.
  • 09.02.2018 - 13:07
    Блестящий лак, который не блещет ровностью. Стоит ли покупать Beauty Choice? Как я делаю маникюр гель -лаком в домашних условиях
    Здравствуйте! Начитавшись хвалебных отзывов на просторах Irecommend о том, как легко и просто сделать покрытие гель лаком дома, я загорелась идеей купить все для этого. Да еще и знакомая купила стартовый набор и стала нахваливать.
  • 13.11.2014 - 19:19
    Термо гель-лак Блюскай заставляет окружающих недоумевать! Или Когда ты успела перекрасить ногти? +ФОТО
    Как только появились термо гель-лаки, я сразу же загорелась их попробовать. Это идеальный вариант для тех, кому быстро надоедает 1 цвет. А тут сам развлекаешься и других удивляешь. У меня пока один оттенок гель лака TC015 Shellac Bluesky ТЕРМО .
  • 11.02.2014 - 20:14
    Густовато...подробные фото
    Купила этот лак вкупе с этими за 280 рублей. Да, цвет красивый - яркий, сочный, летний. В жизни он ярче, чем на фото. Но...когда я его открыла, я была, мягко говоря, в шоке. Он ооочень густой. Больше похоже не на обычный гель-лак, а на гель, используемый для наращивания ногтей.
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 21.03.2022 - 07:11
    Фотошоп для ногтей! Идеальный нюд - лучший в моей коллекции!
    Всем привет, друзья! Редко случается так, что я покупаю дубль понравившегося лака для ногтей - все-таки любопытство толкает пробовать что-то новое! С эти лаком совсем другая история - я купила ему дубль практически сразу, пару раз накрасив им ногти...
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 21.05.2022 - 19:39
    Stellary это провал.... Оттенки 03 и 04
    Всем привет Новомодное слово "гель", да ещё, тот самый классный коричневый оттенок, а бонусом и акция 2 по цене одного сделали свое дело и вот я уже счастливая обладательница лаков от бренда stellary. Кстати с брендом я совсем не знакома, но как поняла его активно раскручивать.
  • 22.03.2022 - 11:31
    Нереальной красоты лак из Магнит Косметик.
    Не знаю, почему я раньше игнорировала лаки этого бренда, но проходя мимо этой баночки я не удержалась. Во-первых, он очень красиво переливается, дуохромит (переливов даже больше, чем 2), во-вторых, я купила его в пару к пигменту Tammy Tanuka покорение. Ну, чтобы сочетать макияж с лаком .
  • 26.03.2022 - 17:22
    Осторожно, очень ярко! Топовый светоотражающий маникюр с бюджетным гель-лаком Elpaza #14
    Светоотражающие гель-лаки стали абсолютным хитом в дизайне ногтей и только самый ленивый бренд материалов для маникюра их не выпустил. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке от бренда Elpaza. Спойлер: сияния будет очень много!