Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 15:48

несколько раз

Как-то я пришла в магазин за гель-лаками и мне на глаза попалась новая палитра от Irisk серии Prisma. Всего их 5 цветов. Но выбор был оооочень тяжелый! Это гель-лаки с большим количеством блесток переливающиеся разными цветами. Невероятной красоты лаки! Оторвать взгляд невозможно! После долгих колебаний мой выбор пал на №3

Лак оказался довольно густой. Это очень удобно в работе, он никуда не затекает. Блесток настолько много, что хватает одного слоя этого лака для ослепительного сияния!

Маникюр с ним у меня держался две недели!

Данный цвет напоминает мне космос или звездную ночь! Переливается невероятно красиво! Это маникюр на черной подложке.

Так же я пробовала нанести его на подложки разных цветов.

Снимается лак очень легко, если предварительно спилить топ.

Объем: 10мл

Цена: около 500р.

Кисточка: обычная прямая кисть, без новомодных "фишек", но очень удобная из-за густоты лака.

Консистенция: густой, не растекается, легко контролировать количество на кисти. Очень много блесток, хватает одного слоя.

Запах: во время работы я не заметила никакого запаха.

Время носки: 2 недели без сколов.

Я очень довольна покупкой и нисколько о ней не жалею.

Достоинства
  • Без запаха
  • Густой
  • Долго держится
  • Много блесток
  • Удобная кисть
Екатерина Полерекомендует
02.10.2017
Хороший гель лак!
Нюнюша, не то слово! Я была в шоке когда в первый раз им воспользовалась! В жизни не догадалась бы, что это черный лак, а с верху блестки. Laughing out loud
02.10.2017
Мне Ваш маникюр тоже напомнил какое-то ночное небо или космос... Smile Я знакома с этой маркой, есть некоторые средства для маникюра, но такого гель-лака нет. Smile